Записывающая камера для автомашины.

  • н да если ваш акаунт на настоящее имя то вы явно попали.
    а если вася пупкин.. но кому предьявлять*?
    .. мабуть сие зело частное видео про оленей.. а какого там хрена влез дурашка в кадр- понятия не имею ..может это нло какое?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DerIvan ().

  • О правАх и что можно,а что нельзя в эту тему,
    Специально созданную.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • О правАх и что можно,а что нельзя в эту тему,
    Специально созданную.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы мод? И почему так посчитали? Темы мож и разные, но они резиновые! Или вам дали точные грани?


    Дополнил:
    Нихочу никого обидеть , но форум преврашяется в ворум опасного режима!

  • Вы мод? И почему так посчитали?


    Я такой же как и ты .
    Просто эта тема о технических характеристиках камер,А о правовых вопросах по применению камер есть отдельная тема.
    Зачем тянуть всё в эту тему? И превращать её в помойку?
    Такие вопросы:а можно мне там пИсать или нельзя,а полицист мне так сказал будет ещё 10 страниц ,и нет желания лопатить эти дурацкие 10 страниц,что бы найти что то по техническоиу вопросу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • робин ну и скажи по каким ты кретериям будеш выбирать сию камеру?
    если видео какой-то непонятный закон запрещает постить..


    PS
    то и гугл стрит в этой стране с с половину размазаными улицами....
    мда а если пролетел бы у нас метеорит, то хрен и мир чего увидел ,что там летело

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DerIvan ().

  • Друзья,кто пользуется такой камерой,хочу себе взять,хотел бы отзывы послушать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купил камеру Rollei 110 за 109€ в амазоне, картинка нормальная. Правда при сумерках номера тяжело различаются если быстро ездят(даже при паузе).
    Есть варианты получше за эти деньги(100-110€)?

  • Друзья,кто пользуется такой камерой


    у меня такая ,после года пользования , стала перезагружатся через пару менут работы. вот не знаю,что делать,а так картинка пойдет не супер.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и не дорого.. кто мож пробывал ее
    тут подороже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у меня такая ,после года пользования , стала перезагружатся через пару менут работы. вот не знаю,что делать,а так картинка пойдет не супер.


    Спасибо! Подождём,может кто ещё такой пользуется.Возможно что где то слабина в контактах стала,ведь она всё время на открытом месте находится,солнечные лучи своё дело делают.У меня лично на двух камерах,держатели поплавились. :D

  • Сегодня на Поллин-е такую вот увидел:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересно наличие двух объективов, один из которых можно направить либо назад (на парковке), либо в сторону (например на остановившего тебя мента). Кто-нибудь уже пользовал такое?