Записывающая камера для автомашины.

  • Для тех у кого Rollei CarDVR 110 GPS
    есть прошивка от ParkCity DVR HD 710 ( просто бренд другой )
    Там встроеный предупреждатель радаров.
    Качать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть у кого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? отзывы положительные или нет? у нас в магазине за 99 евро продают.
    просто когда на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробовал прошивку другую поставить она немного умерла. не реагирует больше :( не знаю как оживить теперь.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Друзья,кто пользуется такой камерой,хочу себе взять,хотел бы отзывы послушать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня стояла. Средненькая. правда в сумерках и темноте качество падает сильно. Номер впереди идущей машины можно различить на видео часто, когда на компе просматриваешь.. но не всегда. Две камеры- одна вперёд, вторая в салон. Свои функции выполняет, мне достаточно было, пока не полез с заменой софта. и.. теперь она не реагирует ни на что :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А в каком магазине продают?

    expert bening. Просто у меня есть одна, может ещё оживить получится. А новую покупать тоже не совсем охота. просто эта модель приглянулась как то. Вот и подумал, что кто нибудь с форума такую использует уже. И что нибудь рассказать сможет.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Для тех у кого Rollei CarDVR 110 GPS
    есть прошивка от ParkCity DVR HD 710 ( просто бренд другой )
    Там встроеный предупреждатель радаров.
    Качать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скорее всего там просто отметки об радарах! Настоящие должны иметь встроеный модуль который посылает сигнал! Сейчас этим вся Россия завалена! с ГПС модулем и с вставленными радарами которые можно обновить и с модулями от антирадара( которые стоят на порядок дороже)! Это две большие разницы!
    Я привез один такой, опробывал на бунде у нас - да , стационары ловит))) А вот опробывать в дороге на мобильные - страшновато))))

  • entf


    если всем остальным устраивало, то стоит просто обновить модель. на MiVue 568 :D


    не думаю, что какая-то другая камера родом из Китая удовлетворит твои потребности. ;)

  • а езжу в основном в темное время. Так что ищу тоже дальше.

    а что даёт • Kontrastverbesserung bei Nachtaufnahmen ???? у камеры Audiovox DVR 300 GPS FULL HD DASHCAM стоит. Даёт какую пользу для тёмного времени суток?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ]Я привез один такой, опробывал на бунде у нас - да , стационары ловит))) А вот опробывать в дороге на мобильные - страшновато))))
    как зовут,что стоит ?

  • А как шить? Сам пробовал? База данных по радарам Европы,России или?

    Там и инструкция есть )))
    Файл на пустую карту кидаеш и камеру врубаеш.
    Да радары по Германии показывает только те где фест.

  • Там и инструкция есть )))
    Файл на пустую карту кидаеш и камеру врубаеш.
    Да радары по Германии показывает только те где фест.


    Спасибо...прошил..всё прошло удачно. :thumbsup: Язык меню теперь русский и есть английский...немецкий бы ещё :D

  • Всем привет приобрел такую камеру carcam hd Car dvr карта заполнилась и он зараза не хочет перезаписывать постоянно выскакивает память заполнено, цикличность включено, кто-нибудь сталкивался с этим, в чём может быть проблема?
    Прошивка с-2013-10-22с
    Заранее благодарю

  • всё забываю написать, что уже какое то время на garmin.DE можно купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: дорого, но зато с гарантией, немецким меню, ну и инструкцией Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у них взял ,подешевле слегка :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В целом доволен.Mеню RU/DE, Камеры показывает,но раположение их не очень актуально. Обновлением пока не интересовался. Возможности подключения второй камеры нет! Это конечно минус.


    Snake спасибо за идею подключения к лампочке в салоне :thumbsup: правда кабель китайский перепаял на гарминовский,без этого он его как комп определяет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sem ().

  • Snake спасибо за идею подключения к лампочке в салоне :thumbsup: правда кабель китайский перепоял на гарминовский,без этого он его как комп определяет.


    я кстати это дело от туда уже давно отсоеденил. :blush2:
    было выявлено, что камера во время простоя начинает работать. тенденция вообще не понятная. судя по всему по кабелям бегает какое то напряжение (следствии работы каких то процессов борт-компа, CAN-BUS) от которого камера включалась. :(


    короче, протянул кабель до щитка предохранителей и воткнул в пустой разъём. кажется второй.



    зы: если тебе сильно приспичит подключение задней камеры. могу помнятся :pfeifen: