Записывающая камера для автомашины.

  • было выявлено, что камера во время простоя начинает работать


    тоже заметил :) поэтому подключил камеру через кнопку(мелкая лампа подсветки) лампочку просто удалил.Четыре лампочки- роскошь это.И есть теперь принудительное выключение. Месяц-полёт нормальный!


    Цитата

    если тебе сильно приспичит подключение задней камеры. могу помнятся


    не..менять не буду ;)

  • привет!!! и как эта камера Garmin 010-01311-10 Dash Cam 20
    отличный апарат??? пижет и ночью хорошо; когда машина стоит
    на парковке??? я на ебее смотрел её цену ; блин дороговата;
    взял по дешовке себе а она пишет когда едешь; а когда стоит неееет...... :(

  • ну блин поставил 3 воскл знака, и что такого?
    хорошо буду один раз ставить, я спрашиваю как эта камера
    хорошая, стоит она этих денег? и как она работает записывает
    при езде или даже когда машина стоит на парковке?

  • ребята такой вопрос! является авария снятое на регистратор в германии докозательством в суде или если другая сторона с кем была сделана авария доказывает обратное т.е не его вина,а на регестраторе записано видно ,что его вина?

  • Да является,но по усмотрению судьи ;) Вообще то я не думаю что какой либо судья отказался посмотреть видео что бы адекватно оценить ситуацию.

  • Ну хороший адвокат это само собой :rolleyes: Тут не так давно с коллегой случай был- вьехали ему в задницу прям перед светофором,он один а в другой машине было трое,и никаких других свидетелей (воскресенье в деревне ;) ) Те решили дуру включить и говорят что он перед ними выскочил с паркплатца . Коллега нанял адвоката и тот сообразил взять видео с танкштелле, короче теперь те два свидетеля какают в штаны так как дача ложных показаний сдесь тоже наказуема.

  • ребята такой вопрос! является авария снятое на регистратор в германии докозательством в суде

    Есть такая темка, полистай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня возник вот какой вопрос, Жена подарила мне Аутосам на день рождения ну а дарённому коню как говорится не смотрят в зубы. Я ею пользовался не раз, работает она хорошо- на мой взгляд т.к другой пока не имел и сравнивать несчем. Сегодня решил посмотреть в просторах инета может апдейт есть для этой камеры и на удивление не нашел на неё ровным счетом ничего. Каждый раз как задою в Д.Гогле её данные мне выдаёт инет данные на автосам от фирмы навгеар[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    На моей камере стоят данные Modell: PX 1294-675 Firma PEARL
    Вазможно ли на этой камере сделать лоопинг чтобы не стирать каждый раз флэшку? Если да то как? Подскажите пожалуста.

  • Жена подарила мне Аутосам


    я не сразу врубился, что такое "Аутосам" :D


    а она (камера) и есть NavGear, даже в инструкции на первой странице это видно: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я бегло пролистал, но никакой инфы насчёт того, что случается, когда карта памяти полная, не нашёл :S

  • Извеняюсь за то, что неправильно написал. В том то и дело, что по этому поводу ничего не написано- когда карта полная то на мониторе моргает просто
    Вложите карту :cursing: и если ты забыл её форматнуть перед выездом то может получится так, что записи просто напросто не будет :cursing: :cursing: :cursing:

  • sitisiti
    от 11:25 вижу Loop Rec. у тебя не такое меню?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • У моей камеры есть функция лопинг: но только на интервалы 2мин, 5мин, и 10мин, получается она делает куски видео по 2, 5, или 10 мниут. Но когда карта полная то появляется на мониторе надпись шпайхер ист фоль - чтото в этом роде. И пока я карту не отформатирую ничего не меняется.
    Или может я чтото не понимаю и оно просто так и должно быть?

  • sitisiti


    этот вопрос можешь смело задать тех. поддержке perl.
    на моём регике (GDR35) перезапись работает по умолчанию и даже нет функции для её отключения. вернее есть функция не стирать защищённые от записи файлы, те где сработал датчик удара (гироскоп) и это всё.