Записывающая камера для автомашины.

  • Или может я чтото не понимаю и оно просто так и должно быть?


    вероятнее всего не понимаешь, в камере должна быть функция, которая позволяeт переписывать раннее видео, т.е. на данный момент она деактивирована и поэтому у тебя [speicher voll] появляeтся когда карта уже полна, функцию активируешь и тогда будет постоянная перезапись

  • Какие Apps iOS можете посоветовать для использования в машине в качестве видео регистратора?


    DailyRoads Voyager Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Не знаю,как он работает на IOS но на Андроиде полет нормальный.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ищи такое
    DVR
    CAR video recorder
    gps
    isymdvr2

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну а я перепробовал довольно-таки много приложений этого типа для Андроид (Samsung S4), чисто из любопытства, потому что считаю что для этих целей нужно использовать отдельное устройство.
    Ни одна прога не работала нормально на официальной прошивке-телефон грелся как микроволновка, проги постоянно зависали, приходилось делать полный перезагруз... :(
    Потом начал эксперементировать с кастомными прошивками, там с "CyanogenMod" и прочей байдой. Нормально стало только с кастомом от Omega V33,V35, сейчас юзаю V36- телефон греется, но в разумных пределах и прого не зависает (почти не зависает :) )
    Использую Axel Voyager - далеко не самая крутая, зато работает...И качество видео вполне устраивает, вот маленький пример (вероятно послание было адресовано мне)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Durchschnittlich werden in Deutschland für solche Beleidigungen Bußgelder in Höhe von 15 bis 30 Tagessätzen verhängt. Die genaue Höhe ist immer abhängig davon, welche Art der Beleidigung man genutzt hat. Für den bekannten Stinkefinger zum Beispiel, bekommt man sogar 40 Tagessätze.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • А почему? Ты что, на дальнем свете поливаешь? :huh::D
    Или из-за твоей подписи? ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Я теперь тоже с камерой езжу, вот пара неадекватов
    (это только за один тур в течении пяти минут!)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    и таких моментов за годы можно было бы сотни показать :(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А почему? Ты что, на дальнем свете поливаешь?


    Да вроде нет, просто много ездить приходится, следовательно и неадекватов встречаю часто, а поворотники я всегда включаю, даже в 3 ночи, когда нет никого, это автоматически, как безусловный рефлекс :)


    Видео тоже есть, но не думаю что будет интересно, погони взрывов нет, страшных кадров тоже...

  • Поставил BlackVue DR550GW-2CH с двумя камерами. Тестирую. Пока все нравиться. Вот вчера чуть бабэру какую-то @банутую не протаранил :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • и таких моментов за годы можно было бы сотни показать


    На последнем видео вы НЕ ПРАВЫ. Если вы движетесь по пешеходному переходу вы должны вести велосипед руками. Велосипед может нормально до 50км/ч разогнатся(меня когда я ехал на машине он обгонял) и даже быстрее. А пешеход не более вроде 12км/ч и то бегом(при нормальной ходьбе 5-6км/ч)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Поставил BlackVue DR550GW-2CH с двумя камерами. Тестирую. Пока все нравиться. Вот вчера чуть бабэру какую-то @банутую не протаранил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да вроде девушка была,взрослая и на красный проехала. В России уже бы на вашем месте ей бы в бок дали. Там по всем видео не положено пропускать. Но и вы тоже немного нарушаете, позже правдо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я например уже увидал BlackVue Wi-Fi DR650 GW HD ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )
    его думаю купить но пока жду.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Снимать можно, распространять нельзя и не факт что каждый суд примет видео в качестве доказательства (прикольно да :) )

  • sats700


    на последних страницах говорили о законности уже несколько раз.
    ты не обратил внимание на то что в этом году в нескольких дискаунтах видеорегистраторы были в ангеботах, дешёвенькие?
    наглядный пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на оф. сайте гармина есть заметка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Hinweis: In einigen Gerichtsbarkeiten könnte es als Eingriff in die Privatsphäre gelten, mit diesem Produkt Fotos oder Videos von Personen oder deren Fahrzeugen aufzunehmen oder öffentlich zu zeigen. Es unterliegt Ihrer Verantwortung, sich in Ihrer Gerichtsbarkeit mit den geltenden Gesetzen und Rechten auf Privatsphäre vertraut zu machen und diese einzuhalten.


    вот как пример за видео от Dima_AC эта тётя ... может сделать на него анцейге. какой он нехороший взял и выставил как она ездить не умеет. :D
    и получится, что за то что вовремя среагировал и дал по тормозам никто спасибо не скажет, а напротив оштрафуют самого :(

  • вот как пример за видео от Dima_AC эта тётя ... может сделать на него анцейге. какой он нехороший взял и выставил как она ездить не умеет.
    и получится, что за то что вовремя среагировал и дал по тормозам никто спасибо не скажет, а напротив оштрафуют самого


    Я подам на тётю в суд за моральные увечья. Пойду к русскому врачу психиатру и он мне такое нацарапает, что тетя сдыснет, как будто ей скипидар в известное отверстие засунули :D