Записывающая камера для автомашины.

  • Спасибо за исчерпывающий ответ!
    Значит пусть стоит и дальше! Тьфу конечно, но при серьёзных случаях можно доказать что не ты убил а оно само!!!

  • Кстати есть у меня знакомый, заядлый такой :) Так вот: он не поленился и отнес видео с дрэнглером, который к нему прижался на автобане к заднему бамперу на 30 см, в полицию. Произошло это на каком-то автобане возле Пассау. Снимали на мобильник с заднего сидения. Козла нашли и наказали.

  • Dima_AC
    к предыдущему посту
    это уже другое. понятно что в подобном случае будут бодаться адвокаты в суде.
    но факт, что без регистратора ни чего как бы и не было бы ;) а с выставлением видео в инет ... :bomb:


    дренглеров раньше и без видео наказывали. по крайней мере в фаршуле об этом говорили. а с видео на мобилу у ментов просто не было возможности спустить на самотёк.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Вряд ли тетя Диме сможет что-то предъявить: репы её практически не различить,


    Кстати, если переставить в YouTube качество видео в FullHD и сделать Fullscreen, то лицо тёти можно идентифицировать.

  • На последнем видео вы НЕ ПРАВЫ. Если вы движетесь по пешеходному переходу вы должны вести велосипед руками. Велосипед может нормально до 50км/ч разогнатся(меня когда я ехал на машине он обгонял) и даже быстрее. А пешеход не более вроде 12км/ч и то бегом(при нормальной ходьбе 5-6км/ч)


    На последнем видео вы НЕ ПРАВЫ. Если вы движетесь по пешеходному переходу вы должны вести велосипед руками.


    Eiche, завтра подискутируем в этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., мне это тоже очень интересно, прав-ли я (лисапедист) или нет.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Поставил BlackVue DR550GW-2CH с двумя камерами.


    Ну судя по видео вроде классная камера.
    а что, правда больше 300 евров стоит?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Eiche, завтра подискутируем в этой теме, мне это тоже очень интересно, прав-ли я (лисапедист) или нет.


    А я в этой теме ничего насчет велосипедистов не говорил... Да и за это время как-то поспокойнее стал что-ли. Отношусь к ним как к неизбежному. :(
    Кстати за последние 3 года на моем счету всего лишь: 1) пежо 107, 2)WV Polo, 3)мазда 626, 4)форд-фокус с матрешкой за рулем и ни одноногого велосипедиста (тьфу-тьфу, как бы не сглазить :) )


    Я даже материться перестал...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Я например уже увидал BlackVue Wi-Fi DR650 GW HD ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw=BlackVue+Wi-Fi+DR550+GW+HD&_osacat=0&_from=R40%7CR40&LH_PrefLoc=2&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XBlackVue+Wi-Fi+DR650+GW+HD&_nkw=BlackVue+Wi-Fi+DR650+GW+HD&_sacat=0 )
    его думаю купить но пока жду.


    А я 750-ку жду.В начале октября должна появиться.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А я в этой теме ничего насчет велосипедистов не говорил... Да и за это время как-то поспокойнее стал что-ли. Отношусь к ним как к неизбежному. :(
    Кстати за последние 3 года на моем счету всего лишь: 1) пежо 107, 2)ВВ Поло, 3)мазда 626, 4)форд-фокус с матрешкой за рулем и ни одноногого велосипедиста (тьфу-тьфу, как бы не сглазить :) )


    Ну извини, Eiche, мне показалось, что ты там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. высказал:

    Цитата

    "Зебры" бывают двух видов: пешие и для велосипидаров, нужно смотреть на таблички. Если пешая, то будь добр- слезь со своего двухклёсного друга и перейди пешком, иначе если тебя бетономешалка какая-нибудь перееедет предъявы будет делать некому...


    »Stirlitz-MOS«-so wie so ;) спасибо за наводку, загляни завтра в тему.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ну извини, Eiche, мне показалось, что ты там свое мнение высказал


    Ну это было написано чуть ли не в 1913-м году, и в не совсем трезвом состоянии (да, мой косяк, но я стараюсь исправиться :) )

  • Понимаю, неадекваты везде раздражают, "лисапедöры", "блондинки за рулем", "старые пердуны", "зелень-анфенеры"...
    Вот для установления истины и хороши такие камеры.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • На российском ебае уже продается приблизительно за 350 наших денег...


    Подделок полно,я покупаю у официального диллера.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Это не так. До знака 80, после знака видно, что скорость снижена до разрешенной.
    Кто из нас päpstlicher als Papst?


    Для снижения скорости имеется неимоверно веское основание :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.