Записывающая камера для автомашины.

  • Ладно, тоже отмечусь. ;)
    Вашему вниманию ролик, как участника происшествия. ( тушил типа как пожар, в самом его зарождении).
    Качество не очень, но это компенсирую обработкой. Всем ни гвоздя ни жезла.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Ну как-то так. Кстати, бросил сразу огнетушитель после этого случая в багажник: " На всякий пожарный!"
    зацените регистратор. :D Меня не надо, жена оценит. :)

  • Регистратор супер! :thumbup:
    а сюжет... я увы вы не вкусил...
    звиняйте, ежли што :blush2:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Качество не очень


    Да не очень.!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Посмотрел.
    Регистратор хорошо снимает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Регистратор нормальный.
    4-е мужика могли бы посцать и пожару конец :P
    Песком тоже нормально. Пожарнику респект.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Водилы дебилы!
    Как можно ездить на LKW и не иметь огнетушителя,безпредел! :ninja:
    А первый водила тормозил не слабо,что аж тормозные диски раскалил до красна. :cursing:
    Смовкат,молодец что не проехал мимо,велосипедистам тоже респект! :thumbup:

  • или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на самом деле ничего нового. разве что установили сумму штрафа при нарушении действующих законов.
    за то теперь есть отмазка не давать свою камеру полицай-ям: "хрен Вам ... штраф Вы за меня заплатите?" :thumbsup:


    самое главное что в статье не говориться о запрете использования видео при разборах в суде. ;)

  • В русской версии написано, что в Австрии нельзя. Так ли это? Португалия меня не волнует, а вот в Австрии бываю.


    То, что они снимают и домой фотки шлют- это нормально? А если из-за этого семья разрушится, кто виноват будет?
    Просто на бывшей работе расказали случай. Мужчина поехал в ночь на работу, а потом приходит штраф с Франкфурта на Майне с улици где пуф есть (я улицы те не знаю) и объясмняйся с женой, что ты там делал, а не на работе.
    А тут мол полиции видео показал, а они пусть отвечают если через них видео попало в инет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Имеется камера Rollei 110.
    Работает, снимает, вроде без проблем.
    Внутри стоит карточка тошиба 64ГБ, видео снимаются по 3 минуты.
    Подключаю камеру к компу, могу все видео смотреть. Каждую неделю переношу содержимое карточки на свой сервер.
    Проблема возникает при копировании- некоторые видео почему-то не копируются (хотя смотреть их директ с камеры можно) выходят непонятные сообщения.
    Другую карточку пробовал- также. Камеру теоретически можно по гарантии поменять, но она то работает.


    Может кто с таким сталкивался.

  • поставил себе Blackvue DR500GW-HD
    Поездим, потестим


    Классная камера. Поздравляю!
    Стоит конечно не мало, но она того стоит!
    Мне очень понравилась фича, просмотра файлов через смартфон по WiFi. :thumbup:
    И картинка тоже суперовская, без рывков и задержек.
    Напиши попозже своё мнение. Интересует на стоянке: В спящем режиме когда включается при ударе, какая задержка включения? Включается ли на движение?

  • Интересует на стоянке: В спящем режиме когда включается при ударе, какая задержка включения? Включается ли на движение?



    камера отличная.наблюдал как она работает на стоянке.. короче она всегда записывает,и если ничего небыло,то автоматом стерается,а если чтото движется перед ней,то она это записывает за пару секунд перед тем как чтото двигается. короче врубил камеру и смотрю что сохранилось,смотрю и нифига не происходит,думаю зачем она записала мне материал где ничего нет,а потом смотрю через секунд 5-10 появляется движняк,или машина мимо проехала,или люди прошли мимо,и поэтому она оставляет материал с запасом за несколько секунд.
    при ударах ( с счястъю) пока не могу сказать (к примеру если ударили на парковке),но остаётся материал тогда когда машина наезжает на одну и ту же кочку,я заметил у меня по дороге когда домой еду,на одно и том же месте есть дефекты асфальта и там немного трясёт,но не заметно,но файл уже сохраняет как будто была авария...
    ночю дерьмо,так как нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,но его можно отдельно поставить


  • может быть всётаки изза карточки? тут стоит что максимум 32гб поддерживает,а у тебя на 64гб.


    был похожий случай,но я камеру купил с карточкой,а когда смотрю что дома она пару секунд записывала,а на улице 1-2 секунды и всё,я понял что карточка не успевала записывать,так как я по поводу фото знаю,что чем светлее фотография,тем больше она занимает места на карточке,и если карточка слабая,а картинка светлая,то материал не будет успевать записываться на карточку которая записывает с медленной скоростъю,и у меня были такие же файлы типо есть чтото,но на самом деле нифига небыло.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мужики а есть камера с инфарот что-бы ночью тоже записывало и когда мотор неработает, выписывал 3 штуки с конрада,и всё назад отослал,полная ерунда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем JOHANN BR. ().

  • может быть всётаки изза карточки? тут стоит что максимум 32гб поддерживает,а у тебя на 64гб.


    был похожий случай,но я камеру купил с карточкой,а когда смотрю что дома она пару секунд записывала,а на улице 1-2 секунды и всё,я понял что карточка не успевала записывать,так как я по поводу фото знаю,что чем светлее фотография,тем больше она занимает места на карточке,и если карточка слабая,а картинка светлая,то материал не будет успевать записываться на карточку которая записывает с медленной скоростъю,и у меня были такие же файлы типо есть чтото,но на самом деле нифига небыло.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Спасибо за информацию, вставил теперь 16Гб, посмотрим, но её мне даже на 2 дня не хватит.
    По поводу скорости: Class 10 - это нормально, или слабовата?