Записывающая камера для автомашины.

  • Цитата

    По поводу скорости: Class 10 - это нормально, или слабовата?


    Как раз хотел подсказать по скорости , при покупке карточки обращать внимание на скорость класс 10 не менее .

  • Питание протягивал к прикуривателю или каким то образом от светильника запитался ?

    Протягивал от прикуривателя под бардачком, делал все по уму и "красиво", ибо не люблю когда чтото висит/болтается/катается в машине. а тем более перед глазами на стекле
    Етп было одной из причин выбора именно этого регистратора, т.к. маленький, висит не на присоске на "пол стекла" и без монтора, опять же на "пол стекла"

  • Протягивал от прикуривателя под бардачком, делал все по уму и "красиво"

    Тянул за обивкой потолка или снаружи ? Как крепил к обивке ? . На прикуриватель тройник цеплял ?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Мужики а есть камера с инфарот что-бы ночью тоже записывало и когда мотор неработает, выписывал 3 штуки с конрада,и всё назад отослал,полная ерунда.


    всё что ты выписавал,всё это какашка... я тоже для пробы всякие выписывал,а то что там всего 3-4 лед-шки стоят,толку от них нихера небыло,поэтому если,то надо отдельный фонарик брать,да тоже такой чтоб рассеивал свет,так как камера тоже записывает в широкий угол.

  • Я ток не пойму, у вас камеры на постоянный 12вольт подключены, чтоб всегда снимали?


    я себе подсоеденил чтоб всегда снимала... у меня подкуриватель без ключа тоже работает,вот я и подсоеденил чтоб всегда снимала... изза этого и купил,ато на ауди 3 раза в крыло заежали,эту только купил,через месяц заехали и тоже свалили... вот я и сатрахался уже с этими говнюками,а так теперь поставил,чтоб и на парковке снимала... конечно всё не уследиш,но какраз если в передние крылъя кто заедит,то на камере видно машину...


    а протягивал я кабеля через обшивку.... приклеил перед зеркалом,там где чёрная зона,что камеру саму не видно,только немного видно,там где объектив снимает,он торчит и кабеля тутже над зеркалом затарив в обшивку,и провёл на бок,потом спустил кабель через все обшивку,и подсоеденил к подкуревателю напрямую,под самим подкуревателем.теперь вообще никаких кабелей нет в машине,и подкуреватель свободен. также и в подлокотник провёл себе кабель для зарежалки на смартфон,и он у меня там зарежается во время езды,а если звонок,то через фрайшпреханлагу всё идёт,и номера все через нави показывает...

  • всё что ты выписавал,всё это какашка... я тоже для пробы всякие выписывал,а то что там всего 3-4 лед-шки стоят,толку от них нихера небыло,поэтому если,то надо отдельный фонарик брать,да тоже такой чтоб рассеивал свет,так как камера тоже записывает в широкий угол.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тянул за обивкой потолка или снаружи ? Как крепил к обивке ? . На прикуриватель тройник цеплял ?

    снизу через панель, сняв переднюю А стойку,через нее под крышей, сняв козырек и плафон.Подпитался напрямую к проводам 12В розетки под бардчком, розетка осталась свободной

  • какой инфрарот? вы что в прошлом веке живёте?
    на фирменых регистраторах стоят "крутые" матрицы способные снимать достаточно качественно в ночное время.


    на Гарминах и Мио нет никакого инфрарот излучателя. посмотрите ночные ролики в ютубе.
    для инфо: на обоих стоит матрица Aptina AR0330



    *********************
    давольно таки прикольно Rollei 110 оказывается есть под брендом HP Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • не успел добавить
    тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прошивки для HP и вероятно так же подойдут для бренда Rolei
    а тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Софт для компа

  • а вот я чето очкую подключать напрямую.


    Купи Power Magic,класная штука!!!
    Я сразу себе взял и подключенно через предохранительный ящик.Правда делал не сам,но там идёт инструкция где всё расписанно. Цена на Амазоне кажеться 35 еврорублей.
    Себе хочу на днях купить DR750,появились у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.в Германии.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • какой инфрарот? вы что в прошлом веке живёте?
    на фирменых регистраторах стоят "крутые" матрицы способные снимать достаточно качественно в ночное время.


    посмотрел я на это видео... посмотри после 1:00 минуты,там ночь,и дорогу видно только там где фары светят... такчто те камеры которые у нас,тоже хорошо снимают,а та гармин в темноте на парковке без инфрарот ну никак не справится...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Dennis


    у вас, это какие?
    ты данные в сети посмотри. все толковые регики не имеют никаких инфракрасных излучателей. за то PEARL и всякий китайский фуфел из этого делают HiEnd наварот :hiphop:

  • у меня Blackvue DR500GW стоит...
    а я и не говорю что надо брать с инфракрасным светом,я их перепробовал,и вы отослал,поэтому и сказал что инфрарот надо отдельно ставить,так как то что на камерах стоит,это какашка...

  • пс: мы ведём разговор про полную ночь на парковке без света... для этого нужен инфрарот фонарь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • так камера регистратора тоже должна "уметь" снимать в инфраротном диапазоне или?
    Кто нибудь пробывал подсветить своей камере ИК-Фонариком?