Записывающая камера для автомашины.

  • так камера регистратора тоже должна "уметь" снимать в инфраротном диапазоне или?
    Кто нибудь пробывал подсветить своей камере ИК-Фонариком?


    Возьми любую камеру, включи видеосъёмку в полной темноте, направь на камеру любой (фернбединунг)
    пульт от телика и нажимай кнопки. Увидиш что запишет, инфрарот штраллеры есть разной мощноси.
    Можно такой поставить что съёмка будет как днём.

  • Привет всем ! Вот решил тоже установить видеорегистратор , с выбором остановился на iTracker mini 0801. Ну и естественно купил и установил , пока доволен . Кого интересуют видео с данного регистратора их можно найти в инете и посмотреть как она снимает .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я себе подсоеденил чтоб всегда снимала... у меня подкуриватель без ключа тоже работает,вот я и подсоеденил чтоб всегда снимала


    А сколько электричства она расходует, не в курсе?
    а то как говорится и хочется и колется

  • А где проблема-то ? Типа электроэнергию в а автомобиле экономить надо ?


    Цитата

    А сколько электричства она расходует, не в курсе?
    а то как говорится и хочется и колется


    расход бензина возрастёт на 5 литров а может на все 10 ,а если ещё и на заднее стекло камеру поставить то дополнительный генератор нужен :D

  • HLO2000
    Я вот не пойму, ща мода чтоли на форуме тупить и высеры писать?Сначала какойто саладин пытался понтанутся, теперь ты
    Я же конкретно процитиривал то, к чему относится мой вопрос
    Для тебя подробно: сколько эелктричества расходует камера, подсоединенная напрямую и при выключенном моторе
    А теперь давай, блесни "умом"

  • Михалыч, я ни в коем случае не хочу показаться грубым, но на@я тебе это надо ?

    Как я написал, и хочется переподключить на постоянную запись и колется тем, что не охото в одно утро выйти и попрощатся с аккумом, он как никак не новый уже

  • Спасибо, для примера, лампочка/диод сигнализации,которая моргает, сколько расходует?


    Зависит от светодиода. (от 1мА до 20мА). Мощность сам посчитай (ток (0,001 в амперах) умножаешь на вольты)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Спасибо, для примера, лампочка/диод сигнализации,которая моргает, сколько расходует?


    Возьми ту штуковину,что я тебе ужу предлагал и не парься.( Power Magic Pro)
    Подходит ко всем камерам. При 11,5В камера отключиться.У меня отключаеться после 5 суток стояния. Что тебе ещё надо? Если дорого то поищи в инете другие , их сейчас туева туча.
    Кстати лампочка которая моргает-её можешь отключить. Если разговор идёт о камере BlackVue.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Я вот не пойму, ща мода чтоли на форуме тупить и высеры писать?Сначала какойто саладин пытался понтанутся, теперь ты
    Я же конкретно процитиривал то, к чему относится мой вопрос
    Для тебя подробно: сколько эелктричества расходует камера, подсоединенная напрямую и при выключенном моторе
    А теперь давай, блесни "умом"


    Прочти сначала свой вопрос внимательно ,где это написано сколько эелктричества расходует камера, подсоединенная напрямую и при выключенном моторе
    я не вижу этого .
    Я конечно перегнул палку с шуткой . Камеры настроены так , что они выключаются когда ты глушишь мотор .то есть можно выставить небольшую задержку после выключения мотора .у меня можно на камере до 10 минут , но я выставил 30 секундную задержку .Если интересно сколько потребляет моя камера я могу посмотреть и тебе написать конкретные данные ,но если даже при 10 минутной задержке выключения ,то всё равно аккумулятор не ощутит особо такого потребления . Я покупал хорошую камеру с GPS ,и она у меня уже не первая и у всех есть такая подлянка ,батарейка которая встроена внутри такая маломощная ,что даже при полной зарядке она долго не держит . Если ты хочешь приспособить камеру на постоянную съёмку и при выключенном двигателе ,то это уже совсем другой вопрос ,я не понимаю для чего это надо .Если боишься за свою машину ,но могут же с любой стороны поцарапать и тогда надо создавать охрану по всему периметру из нескольких камер . Ты определись для чего тебе нужна камера ,если только на случай аварии то тогда не стоит и заморачиваться сколько она потребляет ,так как при выключенном моторе она всё равно отключится


  • Возьми ту штуковину,что я тебе ужу предлагал и не парься.( Power Magic Pro)
    Подходит ко всем камерам. При 11,5В камера отключиться.У меня отключаеться после 5 суток стояния. Что тебе ещё надо? Если дорого то поищи в инете другие , их сейчас туева туча.
    Кстати лампочка которая моргает-её можешь отключить. Если разговор идёт о камере BlackVue.

    Я думал этот Power Magic Pro взять, но че то как то всеравно думаешь, а вдруг подведет ;)
    Дорого?То есть покупать одну из самых дорогих камер не дорого, а тут какихто 30є дорого?
    Мигающий диод на камере я отключил, так же и все звуки и остальные диоды, горит только gps и wlan