Записывающая камера для автомашины.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    звучит не плохо


    возможно, если учитывать, что это не просто очередная безделушка из под небесной под брендом Pearl, а на самом деле оф. девайс от POIcon Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но за такие деньги, я бы выбрал более солидный бренд.


    ролики в ЮТ наверника в скором времяни увидим.

  • Я тоже уже неделю смотрю и думаю, взять или нет,сдесь на форуме спрашивать не очень то и хотелось, сразу начнут Pearl в парашу загонять, у меня о Pearl двойное мнение, можно и хорошие вещи купить.


    Камера не знаю скорее всего потянит на 70€- 90€ ( ночные снимки скорее всего , почти нуль), не очень и интересует, остаётса 100€ туда впихнули это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и соеденили вмести с картинками на TFT. Я могу включить мой ТомТом на смартфоне, но этого почти не когда не делаю, а эта штука будет всегда включёная, ну правдо надо дома апдате каждый день делать. Вот и думаю взять или нет поигратса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • wowhuf


    так пройдись по последним страницам.
    тут многие отписывались о своих покупках. ну а сейчас думаю каждый будет нахваливать свою :D


    почитай отзывы и определяйся.

  • Я тоже такой камерой как Плохиш купил интересовался.
    По моему мнению, цена-качество-компактный размер вне конкуренции,если надумаю брать,то тоже такую возьму. :thumbup:

  • за таую цену можно купить действительно качество! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    имхо к NoName товарам у меня лично доверия нет, так же как желание отстёгивать такие суммы.

  • что то притихло тут. Вопрос : кто нибудь пользует Мио 538? пишут что камера и антирадар в одном пакете. Хотелось бы узнать, как это дело запустить? Гугля перекопал-не помогают советы. Молчит зараза. Самой камерой доволен. Качество картинки устраивает полностью. Так как новая стоит от 120 и выше, решил поискать уценёнку. Повезло взять за 30 еврорублей. А вот ПО обновить не получается что то. Короче как то так. Нужны советы.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ок.. будем сами разбираться 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Люди вопрос есть. Хочу камеру с антиродаром купить , могут ли ее засечь менты и будет ли за это штраф и какой? СПАСИБО

  • Люди вопрос есть. Хочу камеру с антиродаром купить , могут ли ее засечь менты и будет ли за это штраф и какой? СПАСИБО


    в Баен Вюртеннберг помоему штраф до 2500 за несанкционированную съёмку