Записывающая камера для автомашины.

  • а они все переписывают, я лично брал у китайцев , а не на [Ebay] ,цена за которую [Dima_AC] взял в разы высока, вот страница , вибирайте, я у них заказывал потому что они PayPal акцептируют, ну и цены посмотрите какие и сравнивайте

    За ссылку спасибо.Если заказать то долго идёт?

  • Барнаул = 2 предупреждения
    1. мат
    2. оскорбление других пользователей
    С учетом одного предыдущего- бан наступил автоматически..

  • Просто у меня получилась ситуация на светофоре,когда древний дед вдруг включил заднюю и слегка стукнул меня в бампер,потом орал что это я его толканул.Было бы видео - был бы другой разговор..

    Под вопросом, приложит ли суд к делу видеоматериалы с твоего видеорегистратора.
    Если да, то это очень хорошо.
    Вместе с тем купить хочется не крутой, но все же прибор. По крайней мере с указанием физического разрешения сенсора.
    Нужна золотая середина между ценой и кач-вом изображения втч и ночью. В пределах 80-100 евро

  • Я себе установил типа "HD" так на нём написано и на коробочке...когда выбирал то смотрел как снимает ,но делал это естественно по его маленькому экранчику, а недавно надо было перенести в комп кое что из того что он наснимал .....короче это просто ужас!
    Теперь подсматриваю другой .

  • привет Всем.Купил себе
    MD80 Mini-Kamera правда прошить её надо чтобы писала по кругу .карточка 8 гб .уже как год
    стоит в машине.плохо что нет экрана посмотреть что записано нужен комп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата


    Eiche писал: Но я бы такую не брал, взял бы с GPS---


    GPS будет всегда твою скорость контролировать и записывать. Если не нарушаешь, тогда - да.



    Цитата


    Wladdi писал: Под вопросом, приложит ли суд к делу видеоматериалы с твоего видеорегистратора.


    У нас ребята попали в аварию, где дед (немец) в них въехал. На месте дед согласился со всем, но когда пришел в суд - от всего отказался и сказал, что вообще его там не было. Благо, один из "наших" этого деда во время "разговора" на месте аварии сфотографировал и здесь же на суде это фото предъявил. Суд признал деда виновным.

  • Тоже захотелось такую штуку. Предпосылки для выбора были: наличие отсутствия монитора, компактный размер и Full HD. Только что заказал такой.


    в разтаможку включают стоимость товара + пересылка эта сумма облагаеться налогом.


    маленькое но. а так я рад за тебя. с покупкой! классная вроде вещь. тоже на что-то подобное посматриваю но с таможней непонятки. :( для меня. или ты в курсе всего этого?
    как придёт дай знать(если не трудно) во сколько суммарно обошлась и какие качество изображения. соответствует ли рекламе.

  • Предпосылки для выбора были: наличие отсутствия монитора, компактный размер и Full HD. Только что заказал такой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,такая же вроде но характеристики на порядок ниже.Из плюсов только то,что доставка из Берлина.Жирный минус конечно цена..

  • маленькое но. а так я рад за тебя. с покупкой! классная вроде вещь. тоже на что-то подобное посматриваю но с таможней непонятки. для меня. или ты в курсе всего этого?
    как придёт дай знать(если не трудно) во сколько суммарно обошлась и какие качество изображения. соответствует ли рекламе.


    Растаможка будет стоить около 30-35 ЕUR. Отпишусь, когда прийдет. Если понравится, то куплю еще такую же назад: Дрэнглеры уже задолбали, пару раз руки чесались анцайге сделать...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://www.ebay.de/itm/KFZ-Auto-Kamera-Car-Cam-Unfall-G-Sensor-GPS-Datenlogger-Beschleunigungssensor-/260944934590?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item3cc187b6be ,такая же вроде но характеристики на порядок ниже.Из плюсов только то,что доставка из Берлина.Жирный минус конечно цена..


    Я этот регстратор тоже видел, но он не может FullHD. Поэтому остановился на вышеназванной модели. Считаю, что регистратор с монитором в Германии абсолютно не нужен, а эта камера одна из немногих, которые не портят внутренний и внешний дизайн машины по причине компактного размера. Камера практически спрятана за зеркалом заднего вида.
    Еще интересует спящий режим, когда машина запаркованна, который активируется при ударе. Если бы можно было настроить автоматически, чтобы в запаркованном состоянии камера автоматически переходила в спящий режим, а при движении снимала постоянно. Надеюсь получится...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Теперь по теме: Не боитесь что будут стёкла бить? Или каждый раз цеплять?


    На это есть соответсвующая страховка. У знакомого Airbag на старой Тойоте сняли, так что теперь каждый раз, после того, как запарковался пол-машины разбирать, чтобы не украли?

  • я тут в пятницу в Nesselwang-e был. на лыжах там народ катается. так там у 60-80 % навики под стеклом висеть остались. страны все подряд. что-то никто стёкла им не бил.)))
    смотря где живёшь, а то и не только стёкла, но на кирпичи поставят- колёса подороже навика будят и уйдут в продаже быстрей.
    так что, волков бояться- лучше машину не брать, целей будешь. ;)

  • на автобане всегда с зади прижимают, вот на днях поставил такой видеорегестратор - зацените :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вверху " семёрка" для 60 кадров стоит? номера у тебя полёные, а так ничего, регистратор подстать машинке, в круглую сумму выпал. :thumbsup:


  • Растаможка будет стоить около 30-35 ЕUR. Отпишусь, когда прийдет. Если понравится, то куплю еще такую же назад: Дрэнглеры уже задолбали, пару раз руки чесались анцайге сделать...


    Ну что пришла камера? Если да, то как впечатления?

  • Еще не пришла. Первый продавец перевел деньги назад, потерял десять дней. Второй продавец уже выслал, но еще не дошло.

  • BlackVue DR400G-HD Full HD

    Вчера получил сей видеорегистратор. Поначалу испугался и собрался отсылать взад, т.к. он со мной начал разговаривать на этом 최근에/얼마 전에 языке и я нигде не нашел на нем MiniUSB-Port для перепрошивки :)
    Потом обнаружил, что английский фирмварь можно загрузить на MicroSD и все получилось. Протестировал. Качество очень хорошее, не смотря на то, что при движении держал видеорегистратор в руках: заинсталлирую уже на новую машину, которую получу через пару недель.
    Так же очень удобный софт, можно моментально остановить, перемотать увеличить итд.
    Настройки видеорегистратора делаются на компьютере, при вставленной miniSD-карте.
    Модус в запаркованном состоянии работает отлично. Конечно же, при условии, что видеорегистратор постоянно получает питание: для этого BlackVue предлагает такое решение: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не знаю нужна ли действительно эта штука. Так ли сильно будет без нее разряжаться батарея машины при двух включенных видеорегистраторах в запаркованном состоянии?
    Видео пока выкладывать не буду: очень сильно дрожала рука с перепою :D Может быть потом выложу, когда по-человечески все укреплю спереди и сзади. Вот неплохое видео от Blackvue:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().