Записывающая камера для автомашины.

  • Да, наверное, там выбор побольше, но, говорят там всё Китай.


    не всё!
    можно так даже купить оригинальные бренды
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем спасибо. Решено взять mivue 538. Хотя, немного выходит за рамки 100 €, но качество видео на высоте. Правда, нет инфракрасных лампочек для съёмки ночью на парковке.

  • Мужики, у моей дочери какая то сцука на рабочем паркплатце уже два раза поцарапала машину ( по видимому ключём )
    Подскажите какую нибудь камеру чтобы была не дороже её машины :D
    Почитал тут тему но так и не понял, реагируют камеры на движение или на встряску ? Или от камеры всё зависит ?
    Спасибо за ранее :hutab:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • моя реагирует как на движение,так и на вобрацию... BlackVue DR500GW-HD
    она постоянно записывает и делит видео от 1 до 3 минуты (можно самому выставлять) и к примеру если за 1 минуту ничего не произошло,то это видео стирается,а если например даже машина мимо проехала,но попала в область камеры,то камера оставляет этот кусок видео и примерно ещё примерно 10 секунд прибавляет до того как проехала эта машина.ну или к примеру человек прошол,или другое действие.подсоеденил к постоянному пнтанию,вот она и день и ночь снимает...

  • BlackVue DR500GW-HD


    Dennis, смотрел уже такую и ей подобные ......
    У дочери машина столько не стоит как эта камера :D VW Fox 11 лет :D ей красная цена сейчас 1000€
    Если бы была машина новая или крутая то тогда не жалко и 300€ за спокойствие отдать.
    А так могут и шайбу разбить чтобы камеру вытащить. :D
    Теме уже 5 лет думал может уже какие-нибудь бюджетные варианты появились,
    которые кто нибудь из форумчан пользует и посоветовать может.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Здесь со скидкой. За 13 евро можно попробовать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Здесь со скидкой. За 13 евро можно попробовать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, заказал :)
    За такие копейки не жалко будет и выкинуть, если что :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • отпишись пожалуйста как работает,и работает ли вообше,в крации какие функтии имеет и как они на практике..а то много что напишут..

  • вот такой вот охренеть был у меня сегодня утром


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    из за яркого солнца номер "самоубийцы" не читаем :S

  • vzvod


    это с моего видео-регистратора. ;)


    я вообще не понял как этот идиот сюда заехал. там выезд на 49-ку перекрыт заборами два раза можно сказать даже три
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    короче надо быть больным на голову чтобы так ездить :verrueckt:

  • а в прошлом году был случай внутри города
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Gießen-ский дедок за рулём :lokomotive:


    тут меня пронесло. хорошо что смотрел на дорогу и меня удивило как странно Opel Corsa нырнул на право, а через секунду у меня на полосе эта Mazda 8| . прыгать на право я не мог так как там шла фура. :tot:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • я может выразился не так . так то я понял что это с твоего регистратора . :thumbup:
    не понятно конечно я сам часто там проезжаю . я сам из марбурга

  • Ехал немного быстрей чем положено, смотрел в эту секунду в боковое зеркало; вроде была красная вспышка . Hа камере никакой вспышки не видно. По радио (потом) услышал, что там Blitzer был.
    Вопрос: Geblitzt(?) видно ли это на камере ?

  • Месяца 3 назад ехал по Нюрнбергу,остановили полицаи,докапались до камеры,сказали что запрещено.
    К счастью штекер от камеры в прикуривателе был вытащен и был мобильник на зарядке.Посмотрели что камера не работает,отпустили.Камеру оставил дальше висеть,карточку ватащил.Ну его нафиг с этим шутить,там такой штраф бешанный.Да и если что случится,они запись с камеры не рассматривают как средство доказательства.Это моё мнение