Записывающая камера для автомашины.

  • Ехал немного быстрей чем положено, смотрел в эту секунду в боковое зеркало; вроде была красная вспышка . Hа камере никакой вспышки не видно. По радио (потом) услышал, что там Blitzer был.
    Вопрос: Geblitzt(?) видно ли это на камере ?


    Видно . С помощью паузы можно и этот момент выловить .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Видно . С помощью паузы можно и этот момент выловить .

    Всё, штраф пришёл, целых 15 € :) .
    А на камере ничего не видно, снимают теперь с боку???!!!
    Еinseitensensor es3.0 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Номер машины получается без вспышки, а водителя в профиль и с вспышкой.
    Единственное применение аuтокамеры: скорость правильно определяет. :thumbsup:

  • Кто вкурсе почему камера (Carcam K2000F) работает на своем аку без проблем , а когда ее на питанее на кабель подключаешь то камера отключается происходит только заряд ее аку ? все настрои ее перерыл не пойму.

  • Кто вкурсе почему камера (Carcam K2000F) работает на своем аку без проблем , а когда ее на питанее на кабель подключаешь то камера отключается происходит только заряд ее аку ? все настрои ее перерыл не пойму.

    ну так мой регистратор похоже можно выбросить?

  • Кто вкурсе почему камера (Carcam K2000F) работает на своем аку без проблем , а когда ее на питанее на кабель подключаешь то камера отключается происходит только заряд ее аку ? все настрои ее перерыл не пойму.

    Как вариант: попробуй другой кабель. У меня было такое с усб кабелем, подключаю к компу и хочу видео скопировать, а камера снимать начинает. Другой кабель взял- работает, мистика ?( .

  • Что, видео-регистратор запрещено устанавливать?

    Darf ich in Deutschland so eine Kamera anbringen, um den Verkehr zu filmen? Der Frankfurter Verkehrsanwalt Uwe Lenhart hat da seine Zweifel: "Es spricht einiges dafür, dass die wahllose Nutzung einer Video-Kamera im fließenden oder ruhenden Straßenverkehr zur Sicherung von Eigentumsrechten gegen die allgemeinen Persönlichkeitsrechte anderer verstößt." Und wenn es gekracht hat – sind Bilder aus der -Kamera vor Gericht zulässig? Auch hier wägt Lenhart ab: "Bei einer im Raum stehenden Nötigung wird das Gericht die Kamera nicht akzeptieren, bei einer Unfallflucht mit Todesfolge hingegen schon. Auch könnte die Verwertbarkeit eines Videos am parkenden Auto, das eine Fahrerflucht nachweist, wenn kein anderes Beweismittel vorhanden ist, gegeben sein", sagt der Verkehrsanwalt.

  • Ехал немного быстрей чем положено, смотрел в эту секунду в боковое зеркало; вроде была красная вспышка . Hа камере никакой вспышки не видно. По радио (потом) услышал, что там Blitzer был.
    Вопрос: Geblitzt(?) видно ли это на камере ?

    c корыта блицнули видно на видео,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DerIvan ().

  • Месяца 3 назад ехал по Нюрнбергу,остановили полицаи,докапались до камеры,сказали что запрещено.
    К счастью штекер от камеры в прикуривателе был вытащен и был мобильник на зарядке.Посмотрели что камера не работает,отпустили.Камеру оставил дальше висеть,карточку ватащил.Ну его нафиг с этим шутить,там такой штраф бешанный.Да и если что случится,они запись с камеры не рассматривают как средство доказательства.Это моё мнение

    накипело


    менты сами тупые аки валенки. тупо твердить только и могут запречено.


    остановили два таких фараона на 1 января моего сына и начали
    докапыватся до задних фонарей DEPO
    типа указатель поворотов не не выходит на бок фонаря.
    на что получили ответ что на их машине поворотник также не выходит на бок фонаря. фараоны в ответ мол у нас так авто юлясунг получило
    на что последовал ответ сына что на его фонари получен ЕСЕ прюфцейхен . который автоматически признается всеми странами входящих в эту европейскую экономическую комиссию, и автомобиль прошел месяц назад хауптунтерзухунг


    тогда шибко умные полицаи начали тереть мол ,
    а вдруг ты их поменял после HU
    в фонарях нет рюклихштралеров_ мол они не видят там маркировки IA -
    и тапа ща вызомем абшлепп и поехали на тюф ибо сие есмъ нарушение


    ну сын сказал, что он согласен , но только им придется оплатит апшлеп и рабочий час проверяющего инженера , а так же его потеряное время и дорогу назад. ибо такая абревеатура ставится на рюклихт штралеры находящиеся на автомобиле вне заднего фонаря ,


    а на его фонарях они находятся в одном блоке с фонарем и соответсвено маркировка на такие ставится
    IB и она там присутсвует , ровно как и все другие...


    короче менты отвалили потихому и даже не захотели почитать своиже форшрифты

  • што у нас нового по етой теме?
    Или может скажите у кого какая стоит (Модель),доволен или нет.
    Ну неплохо было бы узнать где брали

  • Я себе вот такую приобрёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пока доволен.
    speedcam можно установить, только ущё не разобрался как

  • Вот решил поменять свой старенький регистратор.6 лет прошло.Поменял машину,хочу и камеру новую.Что сейчас актуально в районе 150-180€ ? Что бы был автономный акку и срабатывала на движение, если понадобится.Ну и качество видео, естественно )))

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!