Записывающая камера для автомашины.

  • Что сейчас актуально в районе 150-180€ ?


    А в ответ тишина... :D


    Посмотрел обзор на Ютубе.Понравился регистратор VisionDrive VD-9600WHG/B. Кто знает,где его можно заказать в Германии?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Дедушка гугль говорит,что купить можно только в СНГ.


    Но ,есть обзор на немецком языке:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Значит,где-то можно ее купить в Германии.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только непойму зачем покупать какой-то шедевр за такие деньги?
    + в характеристиках что то вообще нет ничего интригующего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я бы сейчас взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это самая последняя новинка от гаримн Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но не решаюсь так как GDR-35 исправно делает свою работу 8)

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().


  • Но ,есть обзор на немецком языке:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Значит,где-то можно ее купить в Германии.


    А как она крепится на стекло, липучка? На ютубе видел,что там типа липучки как на пластмассовых крючках,Бах и прирос на всегда,а как снимать если в другую машину хочешь перенести?


  • Я так понял что у гармина есть навигация с встроенной камерой уже? На китайском сложно читать :D

  • только непойму зачем покупать какой-то шедевр за такие деньги?
    + в характеристиках что то вообще нет ничего интригующего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я посмотрел видеообзор съемки корейских камер с 2 объективами и реально картинка этой камеры круче всех.Можете сами в этом убедится:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • я бы сейчас взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это самая последняя новинка от гаримн Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но не решаюсь так как GDR-35 исправно делает свою работу


    Snake! Расскажи,пожалуйста,поподробней про свою камеру и про новую 350 тоже.А,то ты дал ссылку с иероглифами,там ничего не понятно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • всё давно рассказанно,задай garmin в поиск по теме
    у меня чуть другая но полностью согласен с этим

    Цитата

    так как GDR-35 исправно делает свою работу


    или вы ролики в hd снимать собираетесь? тогда может что и "покруче" есть..


  • А в ответ тишина... :D


    Посмотрел обзор на Ютубе.Понравился регистратор VisionDrive VD-9600WHG/B. Кто знает,где его можно заказать в Германии?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • 349€-однако


    Да наверное,действительно с 2 мя камерами ни к чему.Лучше взять качественную переднюю камеру, а сзади я пристрою свою старенькую! :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • смотря для чего она нужна :pfeifen:


    Уже давно думал что то подобное приобрести,но так и не понял для чего она действительно нужна. Какое практическое применение,кроме как снимать на видео свой маршрут?

  • Какое практическое применение,кроме как снимать на видео свой маршрут?


    объективный свидетель проишествия на дороге. особенно когда на крупные бабосы или связанно с риском для жизни. Тут любой свидетель независимый- покруче самый рейтинговых адвокатов будут. Картинка с видоса сама говорит за себя, кто куды, во что , въехал.
    ИМХО: сейчас без инфророта брать не стоит у камеры Visiondrive 9600 VD WHG/B стоит- "Nachtsicht Nein" . да и не фулл хд. Дорого как миниум в 3-4 раза.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • Понравилась еще одна камера Mio MiVue 688. Есть у нас на форуме обладатели такого видеорегистратора? У него тоже есть функция предупреждения о блитцах и радарах.Интересует работает ли эта функция в Германии и как ее обновлять?Снимает в FullHD и Super HD 2K. Также имеется WI-FI для мгновенной связи со смартфоном или планшетом.Поддерживает микро СД карты до 128 гб.Очень хорошая матрица и объектив от Sony.-

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Mio MiVue 688. Есть у нас на форуме обладатели такого видеорегистратора?


    Что ни у кого на форуме нет такой камеры?Меня интересует,как происходит предупреждение о камерах и блитцах.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде картинки не плохие и ночером и днём .. Где-то на ютубе рекламку увидел, заинтересовался.. У меня Aiptek Car Camcorder X3 .. картинка не очень, но для экстренных случаев сойдёт..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ВОТ У ЭТОЙ вроде картинки не плохие и ночером и днём ..


    Это старая модель 2013 года.На данный момент актуальны камеры с разрешением Супер HD, с функцией GPS с предупреждением о блитцах и радарах,встроенным WI-FI для управления и просмотра со смартфона,с встроенным аккумулятором, с фунцией видео на парковке и включением на движение.Для хорошего качества видео съемки рекомендуют встроенный сенсор SONY EXMOR . На рынке есть много таких моделей сейчас.Вот сижу выбираю,не знаю на какой остановиться... :)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!