Записывающая камера для автомашины.

  • Вот сижу выбираю,не знаю на какой остановиться... :)


    Вспомнил притчу про осла,который сидел перед двумя одинаковыми кучками овса,не зная какую начать есть.Так и умер с голоду.Хоть бы,кто-нибудь "подтолкнул",что-нибудь новенькое подсказал))) :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На рынке видеорегистраторов появился новый чипсет Ambarella A12. Почитал и посмотрел обзоры.Качество записываемого видео и битрейт лучше всех прежних аналогов.Заказал себе модель Dome D201 GPS Ambarella A12. Будем ждать.Потом отпишусь,что это за чудо.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Где заказывал?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если кто-то еще захочет заказать,сообщу гутшайн код,получится минус 20%.На сегодняшний день цена получается 91 евро.Правда не знаю,что будет с цолем.На сайте 4пда есть специальная тема по этому навигатору.Прошивки,предупреждения о блицах и т.д.На ютубе куча роликов с записанным видео, для сравнения с другими моделями.Можно посмотреть на качество в различных разрешениях.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я себе вот такую приобрёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пока доволен.


    Тоже к ней присматриваюсь и если правильно понял, (Sprachen: Deutsch/Englisch/Russisch) есть "Меню" и на русском. Подтвердите, плиз. И пару слов (впечатление) о креплении: как быстросъемность и установка.

  • Правда не знаю,что будет с цолем


    возможны проблемы,я где-то писал об этом,вроде в этой теме. это конечно не Garmin,может и прокатит.Garmin пришлось отправить назад так как товар не сертефицирован для EU

  • Мужики посоветуйте камеру в машину чтоб записываить только то что происходит в гараже когда машина стоит одна и выключена . мне не понятно только как камера поучает питание?

  • Мужики посоветуйте камеру в машину чтоб записываить только то что происходит в гараже когда машина стоит одна и выключена . мне не понятно только как камера поучает питание?

    здесь же в теме были посты как соединить напрямую питание к аккумулятору машины.или как то так...короче чтобы при выключении мотора и вытаскивании ключа камера работала. правда была дискуссия о разряде аккумулятора.

  • Мужики посоветуйте камеру в машину чтоб записываить только то что происходит в гараже когда машина стоит одна и выключена . мне не понятно только как камера поучает питание?

    Не трать зря деньги на камеру. У меня на даче стоит камера на батарейках (Хватает на 6 Месяц.), включается если происходит движение.
    Однажды залезли на дачу, всё на камере есть - фото, дата, время. Полицию вызвал, они приехали посмотрели,сфотографировали и составили протокол, а камеру отказались даже посмотреть. Через некоторое время пришло письмо, чтобы я обратился в страховое агенство, за компесацией испорченного имущества.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если кто-то еще захочет заказать,сообщу гутшайн код,получится минус 20%.На сегодняшний день цена получается 91 евро.Правда не знаю,что будет с цолем.На сайте 4пда есть специальная тема по этому навигатору.Прошивки,предупреждения о блицах и т.д.На ютубе куча роликов с записанным видео, для сравнения с другими моделями.Можно посмотреть на качество в различных разрешениях.

    пришла камера-то ?? понравилась ??

  • пришла камера-то ?? понравилась ??


    Уже вторую неделю езжу.Родная прошивка немного глючная,но есть уже кастомные хорошие прошивки.Перепрошил,поставил файл о предупреждении блитцов.Качество видео очень хорошее.Видны абсолютно все детали,номера машин и т.д.Очень много вариантов разрешений видео: Video Frame Rate: 2560 x 1440P (30fps), 2304 x 1296P (30fps), 1920 x 1080P (60fps), 1920 x 1080P (30fps), 1280 x 720P (60fps), HDR 2560 x 1440P (30fps), HDR 1920 x 1080P (30fps) GPS логер,поддерживают различные виеверы.Датчик движения,автономная работа и т.д.
    За эти деньги на данный момент это лучшее,что есть на рынке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • одной стороне крокодилы


    С моей точки зрения не самое лучшее решение. Если к стоящей машине подключить-попробовать, то ок. Если ездить так собираешься то крокодилы соскочат и закоротят тебе там что-нибудь к едрене-фене. Предохранитель-то хоть есть в этом кабеле?

  • Уже вторую неделю езжу.Родная прошивка немного глючная,но есть уже кастомные хорошие прошивки.Перепрошил,поставил файл о предупреждении блитцов.Качество видео очень хорошее.Видны абсолютно все детали,номера машин и т.д.Очень много вариантов разрешений видео: Video Frame Rate: 2560 x 1440P (30fps), 2304 x 1296P (30fps), 1920 x 1080P (60fps), 1920 x 1080P (30fps), 1280 x 720P (60fps), HDR 2560 x 1440P (30fps), HDR 1920 x 1080P (30fps) GPS логер,поддерживают различные виеверы.Датчик движения,автономная работа и т.д.
    За эти деньги на данный момент это лучшее,что есть на рынке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    интересует файл о предупреждении блитцов - это как? как навигации показывает стационарные блитцеры? или показывает пблицер который на веден на машину?

  • интересует файл о предупреждении блитцов - это как? как навигации показывает стационарные блитцеры? или показывает пблицер который на веден на машину?


    Не то и не другое.У него же нет карт.Только GPS логгер.В текстовом файле указаны координаты фотоаппаратов.В Регистраторе есть выбор настроек за сколько метров срабатывать предупреждениям,(200,400,800).Поэтому он предупреждает ,что где-то в этом радиусе есть блитцер.Где именно- неизвестно.В Радиусе этого расстояния,которое вы выбрали.Конечно,это не совсем удобно.Я 2 дня поигрался и отключил эту функцию.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!