Записывающая камера для автомашины.

  • Цитата

    У меня вот такой вопрос. Если вдруг случись авария,то нужно будет просмотреть это видео детально ,в замедленной прокрутке (zeitlupe) .Какая есть для этого прога? Может кто уже ей пользуется?


    я пользуюсь вот таким ,перепробовал разные этот лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В июне родственники летят в Россию,дал им задание купить мне видеорегистратор.Какой именно выбрать я не знаю - главное чтобы не китайская сборка,2 камеры HD (салон,дорога),GPS и небольшой размер.Бюджет до 200€..
    Может кто из вас там покупал видеорегистратор,если да то какой и какие впечатления?
    В 2013 был в Кемерово,заходил в М Видео - выбора туча,консультант сказал тогда, что лучше малазийская сборка.

  • Привет всем. Еду в Казахстан летом ,хочу прикупить регик,там думаю дешевле будет.Что посоветуете.Ходят слухи,что регики хотят легализовать,кто что знает об этом?

  • Абсолютно неправильно ты думаеш! Я там купил 2 недели назад,ну стоит он на 5 евриков дешевле.....ну а если накроется? Или непонравится, здесь у тебя есть возможность вернуть назад , а там всё-поезд тю-тю.

  • Подскажите пожалуйста кто знает, если везти видеорегистратор из России самолетом, в ручной клади, не докапаються ли до него таможенники?

  • Камера не попадает под запретный предмет на таможне.вези спокойно.
    Конечно если не полный чемодан решил завезти.и ещё все электро приборы ,везти лучше в ручной клади.
    У меня раз чемодан с радио тормознули,вызывали что б я им показал что за радиобомба в чемодане лежит.заставили деактевировать ,батарейки вытащить.

  • Всем привет!
    Парни какой каме вы бы отдали предпочтение?
    Остановил свой выбор пока на этих, но никак не могу определиться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Парни какой каме вы бы отдали предпочтение?


    Вообще-то уже есть регистраторы с более современными процессорами.Если выбирать из этих 3-х,то конечно Garmin.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • не совсем в ему,но...
    позевчера была почти авария у моей жены,выехал бусик на встречную полосу,она в последний момент успела вырулитъ на встречную и тем самым ушла от столкновения лоб в лоб... бусик улетел в лес... вызвали ментов,они всё замерили,зафоткали,все давали показания...когда приехал я,я им стянул видео и на телефоне сразу показал как это было... мент акуел и сказал что это лучше чем 1000 фотографий после,и всякие допросы... на видео всё видно как это произошло и сразу попросили у меня карточку... я им сказал на каком датае нацодится этот промежуток когда была авария и они вчера при показании сказали что это пойдёт как доказательство... такчто камера нужная вещь... ну а мы рады что всё обошлось... жена была с сыном в машине... оба под 100 ехали...

  • Всем привет.я тоже в поиске камеры а вот какую взять незнаю,может кто нарисует здесь неплохую.Деннис можеш написать свою.Данке

  • я тоже сначало не хотел всю карточку давать,но мент сначало сказал "можете ли вы мне это видео на имейль прислать?" но потом сказал что не прокатит,и могут заподозревать что я там сделал монтаж... сказал что это какбы штрафбар если я ему не дам... и я не думаю что у него было время все 18часов просматривать. я ему сказал номер того датая где те три минуты видео,и он их посмотрел... (датай режится каждые 3 минуты)

  • У меня transcend DrivePro, катаюсь с девайсом уже 2 года, очень доволен качеством изделия и сьемки (действительное HD), плюс wlan- каточку можно отдать, предварительно скачать череэ влан на телефон. Встроенного аку и GPS нет, мне это не нужно, но новая модель уже с GPS. Питание от usb, есть отдельно app для смартфона, видео перекачивать на тел. Датчик удара очень точный и настраиваемый, при срабатывании сразу включается екстренная запись. При отключении питания, работаеи секунд 5, потом выключается.


    Из недостатоков запись делится по минутно.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MacCalyptratus ().