Записывающая камера для автомашины.

  • Baks75


    покупать картоу размером выше 64ГБ не вижу смыла. у меня например вообще на 32гига стоит и ещё ни разу не ощущвл нехватку памяти. видео с событиями (по дачику) всё равно имеют метку и не перезаписываются.
    имхо: покупать 128гиг для регика это выкинутые деньги.


    по поводу второй карточки на этом регике, так тут у меня подозрение, что можно обойтись без неё. ну если где-то в шубладке завалялась карточка на 2/4 гигабайта, то почему бы и не вставить, а вот покупать новую вовсе не обязательно.
    там ведь написано, что это разъём для резервного копирования.

  • Купил такой вот..не знаю правильный ли выбор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По моему мнению хватит за глаза.

    по поводу второй карточки на этом регике, так тут у меня подозрение что можно обойтись без неё. ну если где то в шубладке завалялась карточка на 2/4 гигабайто то почему бы и не вставить, а вот покупать новую вовсе не обязательно.
    там ведь написано, что это разъём для резервного копирования.

    её можно наверное даже не втыкать - пусть лежит в машине на авось. Просто если случись что, то полицаи могут забрать основную, что не желательно - у них здесь тоже бардак и улики разного рода пропадают не хуже, а иногда и быстрее. Поэтом функция копирования оправдывает себя в полной мере. Моё мнение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что думает народ об этом,ночинка вроде приличная.

  • aktros


    мне у 658 картинка не нравится. матрица в нём бюджетная :whistling:
    неплохой обзор линейки MIO
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • А такую , как зеркало заднего вида , на андроиде ни кто не пробовал ?
    ebay 141916802397
    Зять такую взял . Выглядит прилично . Но как работает не знаю . Нави тоже в ней есть . Задний вид тоже показывает . По размеру побольше нормального зеркала , и крепится на него . На мазду 5 он её установил . Провода все спрятаны под обшивкой . Но я несколько минут только её посмотрел . Уезжали они .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Dashcam узаконят?


    Бытовавшее до недавнего времени утверждение, что видео участников дорожного движения, сделанное без их согласия, не имеет юридической силы, оспорено решением Высшего земельного суда в Штутгарте (Oberlandesgericht Stuttgart, Urteil Az.: 4 Ss 543/15 vom 04.05.2016). Четвёртый Сенат этого судебного органа постановил, что видеоматериалы, полученные при помощи видеорегистратора (нем. Dashcam), в сложных дорожно-транспортных ситуациях имеют «принципиальную законную силу» и потому могут быть использованы судами.

    Суд нижней инстанции Ройтлингена (Amtsgericht Reutlingen, Urteil 7 OWi 28 Js 7406/15 vom 27. Mai 2015) приговорил водителя, проехавшего на красный свет, к штрафу в размере 200 евро и лишил его водительских прав сроком на месяц. Преступление было доказано посредством видео с регистратора. Водитель счёл видеосъёмку нарушением его личных прав и подал апелляцию. Она оказалась безуспешной, и истец дошёл с соответствующей жалобой до высшей земельной судебной инстанции.


    меня вчера блондинка на мерсе-кабрио из правого ряда подрезала, ну я пибикнул ,
    она мне средний палц, на светофоре красном ещё раз мне средний палец,
    подом ещё долго впереди меня ехала
    интересно, денег срубить можно, может камеру окуплю
    или не заморачиваться? 8)

  • интересно, денег срубить можно, может камеру окуплю
    или не заморачиваться?


    Можно конечно срубить бабулек.
    Я в 1994 году, то же одной показал, (она меня подрезала на аутобане) на 120 марок штрафонули.
    Теперь не показываю. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • интересно, денег срубить можно, может камеру окуплю
    или не заморачиваться?

    Денег не срубишь, так как ничего не произошло.
    Можешь к анвальту сходить, если страховка есть, если нет, то полицаям показать - может через прокуратуру достанут,
    а то что-то подозрительно много развелось блондинок с лишним средним пальцем.

  • У блондикни навярняка есть kumpel в полиции.
    Или сутенёр в Албании. Если позволяет себе такие выпады в дорожном движении.
    Будут долго тебе или твоему авто объяснять какой ты плохой водитель.


    Если сам крут и уверен в себе
    Был шанс догнать - подрезать так что бы кресло водителя в кабриолете превратилось в коричнивую окраску. :D

  • ...был рядом с ней на пассажирском сиденье...
    тогда шансов ноль у меня ?

    Если есть запись с кончечностью блондинки, то пускай пр-охр. органы этим занимаются, а был там рядом только "пастух" или всё "стадо" на шансы не влияет.

  • она мне средний палц, на светофоре красном ещё раз мне средний палец,


    Делай смело Анцайге.
    И камеру если не на 100% то на 30-50% окупишь.
    Достаточно даже показания сведетеля ехавшего с тобой в машине. (был подобный случай у племянницы).
    Ну а с видео думаю будет еще проще

  • купил я автокамеру вот такую: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нихера не пойму, или они чтото намутили, в описании нет немецкого но естъ корявый русский.
    написано нужно карту когда вставишъ в камеру форматироватъ и на карту потом зайдут программы
    для компъютера. когда открываю в компе карту на ней два файла, один с окончанием кажется ...ип
    и другой ...exe, это для виндовса, мне нужено для мака с окончанием ...dmg, но написано что камера
    и для маc ox тоже идет, я им написал но ответа нет. да и на карте не вижу других файлов видео или
    фото которые я сделал камерой. поробывал взятъ прогу Dash viewer но она тоже не находит видео файлов.
    че блин делатъ ???

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • что все камеры свои выкинули ??? :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Аппарат без имени как я понял. В таких случаях ищу аппаратные характеристики и с чего скопирован, дальше поиск альтернативного софта. На 4пда ещё посмотри.