Записывающая камера для автомашины.

  • Лет 7 ездию с камерой(и не совсем дешёвой) и всё пока в порядке,никогда не снимаю.
    Пригодилась только один раз,показывал булям.
    Сейчас присматриваюсь эту же модель взять,только поновее.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • кто такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    пользуется? там как я понял (Ambarella A12) картинка чёткая должна быть. у косых отзывы почитал, одни что отличный, другие пишут что близко номера машин ночью не читаемые, всё светится, не разобрать. частые выключения( ну это думаю брак)
    есть кто владелец сие устройства?
    и кстати, в районе 75-90 евро всё это чудо.


    У меня такая, камера отличная я очень доволен, но.....
    Дисплей начал кривить.... теперь не включается, камере пол года....
    Написал продавцу, жду ответа.

  • У меня такая, камера отличная я очень доволен, но.....
    Дисплей начал кривить.... теперь не включается, камере пол года....
    Написал продавцу, жду ответа.


    У меня такая камера.Работает безупречно.Качество картинки великолепное.Поставил на объектив антибликовый фильтр.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Парни а у кого какие карты памяти, имеется в виду фирма, скорость записи и чтения .и.т.д.?
    Что мне качество записи на моей карте не совсем нравится..

  • уменя вот такая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я взял себе такой..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу...Что мне качество записи не очень..Не знаю в карте ли дело.

  • Имеется AdvoCam FD8 Black-GPS, после обновления прошивки заметил разницу в показаниях скорости от модуля GPS и от реальной скорости более чем на 10 км/ч,хотя ранее до прошивки было почти точно всё (обновление скачивал с оф.сайта производителя регистратора).Теперь вот думаю,может вернуться на старую прошивку? Если у кого есть подобная модель регистратора - поделитесь мнением.Профильные форумы уже облазил,толковых советов к сожалению не получил.