Записывающая камера для автомашины.

  • Так ли сильно будет без нее разряжаться батарея машины при двух включенных видеорегистраторах в запаркованном состоянии?

    Вроде ты икса берёшь. А они снабжены GPS который постоянно включён. Читал отзывы, что сильно сажает батарею. А если ещё и две камеры, то тогда ещё больше.
    Ну может часов на 70 хватит.

  • Вроде ты икса берёшь. А они снабжены GPS который постоянно включён. Читал отзывы, что сильно сажает батарею. А если ещё и две камеры, то тогда ещё больше.
    Ну может часов на 70 хватит.


    Точно! Еще есть встроенный интернет и я не уверен отключается ли полностью встроенный UMTS-Modul или работает в тихом режиме?
    Похоже прийдется еще два Electric Power Controller докупать.

  • Кто нибудь знает про этот регистратор? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вроде с GPS но есть ли возможность просмотра видео с данными скорости на месте,без компа ?
    Я имею ввиду что бы остановил вас "доблестный работник ГИБДД" и сказал-Вы превысили на ...надцать км..а вы ему показали видео в регистраторе и сказали - Смотрите сами,превышения небыло!

  • и какой мент будет слушать твои (твои отмазки) нехочу вас обидеть .затея то глупая. у него прибор может и неправильно работает но он государственный а у тебя китайская игрушка.

  • и какой мент будет слушать твои (твои отмазки) нехочу вас обидеть .затея то глупая. у него прибор может и неправильно работает но он государственный а у тебя китайская игрушка.


    Слушают! Ещё как слушают! Говорю это так как сам имею регистратор и с ним катаюсь по России и Казахстану!
    Однажды попал в ситуацию когда мне с пеной у рта доказывали что я сделал обгон в не положенном месте...Включил я ему этот момент,поменялся он в лице а я спокойно поехал дальше. Если написать на ютубе - Беспредел гаи,Видеорегистратор,Подставы гаи ...то можно много что увидеть.
    Правда он у меня без GPS и хотел бы поменять.

  • у него прибор может и неправильно работает но он государственный


    Прибор то у него может и государственный и настроен как надо только скорость там не ваша а их патрульной машины которую они минут 15 назад специально прогнали перед своим прибором с повышенной скоростью. Вот тут вас и выручит ваше видео.

  • Прибор то у него может и государственный и настроен как надо только скорость там не ваша а их патрульной машины которую они минут 15 назад специально прогнали перед своим прибором с повышенной скоростью. Вот тут вас и выручит ваше видео.

    Ага и номера фотожопой подрисовали . :D Хотя в германии эти регистраторы не кто не признают .
    Может только в россии или для себя только посмотреть . :(

  • Хотя в германии эти регистраторы не кто не признают .


    У знакомого (в Германии) была ситуация, когда при аварии (он был не виноват) виновник дорожного происшествия пытался свалить всю вину на него, даже "свидетель" быстро подтянулся. Спас видеорегистратор: просто ментам прямо на месте аварии было показанно видео и у них больше вопросов не возникло, а тот урод моментально засунул язык в ж...

  • Мужики а как насчёт вот этой камеры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может кто разбирается да подскажет стоит ли такую смотреть/покупать

  • Интересно, кто нибудь из производителей авто предлагают уже видеорегистратор как опцию?


    К примеру купил машинку, а там уже незаметненькие камерки установлены, и пишет сразу всё на встроенный винт. Ну и воспроизвести на мониторе соответственно.

  • Прибор то у него может и государственный и настроен как надо только скорость там не ваша а их патрульной машины которую они минут 15 назад специально прогнали перед своим прибором с повышенной скоростью. Вот тут вас и выручит ваше видео.


    дык видеорегистратор тока и регестрирует видео но не скоростъ с какой ты едишъ или :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Мужики а как насчёт вот этой камеры


    Разрешение не слабовато? Хотя сейчас бывают и такие что написано HD а по картинке хуже чем VGA

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • после пары ситуаций на дорогах, пришел к выводу, что ездить без видеорегистратора - себе дороже.
    Поставил на обе машины, всего 4 видеорегистратора 3 моделей.
    (Два регистратора с GPS )
    Больше всего мне понравилась корейская камера
    Smarty BX-1000 plus GPS
    За два года не подводила.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Записывает на СД карту, реагирует на резкое торможение, удары, встряхивания или нажатие кнопки (чувствительность регулируется)
    Записывает на видео скорость, все географические даты, рисует на карте и местности.
    При срабатывании, запоминает (записывает) все, что было за 15 секунд до срабатывания и 12 секунд после (это тоже устанавливается)


    SIV-M7 GPS понравилась меньше, какие-то глюки, кроме того при аварии записала, что было до аварии и после, но не саму аварию.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • привет
    Smarty BX-1000 plus GPS
    не совсем понял цену
    на етот герет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в начале видео цена вылазиет.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|