Записывающая камера для автомашины.

  • [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ] Flüchtlinge springen absichtlich vor Autos um Schmerzensgeld zu kassieren!


    Да ребята!! Впору и мне такую штуку прикупить!! А то у нас рядом, для беженцев жельё построили!! И у нас только одна дорога, мимо не объедеш!! Может посоветуете,что-то не дорогое!


    Спасибо!!

  • Мужики подскажите есть ли не очень дорогая камера для машины чтоб был bewegungsmelder в нутри(есть ли вообще) ищю для соседа. этим летом ему сильно поцарапали машину со всех старон,теперь 24.12 прокалоли балон,сегодня 28.12 прокалоли два новых баллона.полицаи анцайге и всё.Теперь боится баллоны новые ставить.сосед нормальный мужик,но ведать камуто сильно заназил. Благарю заранее за помощь.

  • добрый вечер, есть здесь кто нибудь кто пользуется одной из этих камер (Фото 1 и фото 2) хоть и ездию немного (в год около 6000км) но уже пару раз камера пригодилась брал как на фото 3 (если не ошибаюсь около 20€ поэтому много не ожидал от неё брал из чистиго лубопытсва? при нормальном освещении ещё нечего но вечером практически нечего не видно и к таму же сильно влияет на нави GPS сигнал на ТомТом часто пропадает а Навман или Гармин и вообще не ловит сигнал т.е. либо нави либо камера а это не самый лучшый вариант. много платить не хочу в пределах полтиника (плус/минус) кто что посоветует? тендирую к Rollei с Media Markt
    Спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Покупал год назад Rollei за 110 евро,этим летом решил просто снять и от пыли протереть,увидел что что то корпус толстый стал,открыл и в ужасе,акку вспухло так,как буд то вот вот лопнет,вытащил сразу.Хотел новую заказать,а вот нет для этих камер ерзатц частей.Самая нижняя камера светиться ночью,немного мешает при езде,да и привлекает внимание.

  • Есть хорошие камеры,но и стоят хороших денег.
    Тут уж надо думать,что ты хочешь,игрушку или вещь которая тебе нужна.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если кто-то еще захочет заказать,сообщу гутшайн код,получится минус 20%.На сегодняшний день цена получается 91 евро.Правда не знаю,что будет с цолем.На сайте 4пда есть специальная тема по этому навигатору.Прошивки,предупреждения о блицах и т.д.На ютубе куча роликов с записанным видео, для сравнения с другими моделями.Можно посмотреть на качество в различных разрешениях.

    Вот решил себе тоже камеру купить Dome D201
    Можно ли эту камеру подключить на 24V в LKW ?

  • Посоветуйте камеру
    Если можно ссылку на амацон или ебей.
    Что бы ночью хорошо снимала и юбервахунг ночью.
    Какие сейчас актуальные.
    Насчёт цены не решил, посмотреть бы на них сначало

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ребята потскажите какая разница между ними Blackvue DR600GW-HD BlackVue DR-650S-1CHи какую посоветовали бы взять ;)

  • ребята потскажите какая разница между ними Blackvue DR600GW-HD BlackVue DR-650S-1CHи какую посоветовали бы взять ;)



    Там вроде у одной вокруг линзы хромированное кольцо, а у другой чёрное. Я себе купив одну камеру сразу её зачернил краской чтобы меньше в глаза бросилась. А так по мне лучше брать с 2 камерами можно и без светодиодов, от них нет толка.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Blackvue CPL Filter кто может потсказать какой брать

    Если верить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то

    Цитата

    ...Leider gibt es in Deutschland keine passenden Filter für die Blackvue-Modelle, da die Blackvue kein Gewinde hat und das Objektiv nicht magnetisch ist. ...

    хотя может это уже устарело ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • установил так называемый "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."за 60 уе., для меня одни плюсы, нет ничего лишнего в салоне, даже забываю вообще, что он у меня есть. Качество HD терпимое, передача видео (как прямого, так и роликов) по WiFi, можно подключить к внешнему монитору, или к магнитоле, если есть AV- вход. Настройка через эп на смартфоне, имеются сенсоры ударов и движения. Из минусов пожалуй только, что нет GPS и то кажется есть в моделях подороже, но мне это и не нужно.