Записывающая камера для автомашины.

  • установил так называемый "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."за 60 уе., для меня одни плюсы, нет ничего лишнего в салоне, даже забываю вообще, что он у меня есть. Качество HD терпимое, передача видео (как прямого, так и роликов) по WiFi, можно подключить к внешнему монитору, или к магнитоле, если есть AV- вход. Настройка через эп на смартфоне, имеются сенсоры ударов и движения. Из минусов пожалуй только, что нет GPS и то кажется есть в моделях подороже, но мне это и не нужно.


    Ну и ?
    Где купил,какой купил, ссылку .....

  • Конкретно купил у этого продавца на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Имеются на различные марки автомобилей, внутренности единтичны, перед покупкой лучше связатся с продавцом и уточнить наличие камеры на нужную модель авто.

  • Конкретно купил у этого продавца на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Имеются на различные марки автомобилей, внутренности единтичны, перед покупкой лучше связатся с продавцом и уточнить наличие камеры на нужную модель авто.


    Повезло вам.


    У меня колега по работе выписал похожую также на алиэкспрессе за 38€.
    Она в Германию пришла и на таможню. Вначале сказали надо будет заплатить ещё 13€ за расстаможку. Потом говорят открывай. Он вскрыл упаковку они ему её нельзя ввозить в Германию не прошла сертификацию, отсутствует знак СЕ, надо отправить на проверку. Никто не знает проверяли ли её или нет но вердикт был уничтожить или отправить назад. Мой колега решил отправить назад.
    Вот поэтому надо или у продавца спрашивать про наличие данного знака или играть в рулетку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • У меня колега по работе выписал похожую также на алиэкспрессе за 38€.

    Я брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самый дешёвый, за 20 евро, вариант. Пришла на таможню, там при получении спросили что внутри, услышали что дашкамера, спросили буду ли я смотреть и услышав что нет отдали так. Ничего не доплачивал. Для контроля настроек пришлось инсталлировать на лаптопе андроид.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Немного не в тему.Можно ли использовать видеорегистратор на территории Швейцарии и Италии ? Дело в том,что через пару недель ехать в отпуск в Италию (маршрут через Швейцарию) - вот и не знаю как отреагируют на 2-х таможнях.

  • Продам такую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для аллрашенцов за 45 с пересылкой. Новая. Как написано так и есть, мне между ножкой зеркала не влезает.

  • Купить то можно до 50 евронов,но нормальным его назвать можно только с натяжкой :(

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • я себе вот такую брал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за такие деньги нормально

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Что ни кто не пользуется регистраторами?или у всех дорогие?


    Так всё в отпуске. У нас только каникулы начались.
    Я например тут у чела взял за 40€. А так хороший за 300€.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Что ни кто не пользуется регистраторами?или у всех дорогие?


    Пользуюсь Garmin 20,
    А так на ютубе много обзоров про камеры, тут насколько готов вложить денег в это чудо,
    За 50€ мож и есть ,что хорошее)))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отличная Dashcam с GPS, за приемлемые деньги. Свою брал за 80є по ангеботу. Пользуюсь около года.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отличная Dashcam с GPS, за приемлемые деньги. Свою брал за 80є по ангеботу. Пользуюсь около года.

    Эта камера запоминает последнии 6 часов на 32Гб карту, не маловато?
    Предыдущие записи стирает автоматом?

  • От куда такая информация?
    У меня при максимальном разрешении файлы перезаписываются где–то через неделю, защищённые автоматом или в вручную, разумеется остаются до принудительного стирания.