Записывающая камера для автомашины.

  • У меня при максимальном разрешении файлы перезаписываются где–то через неделю,


    Это если по 1 часу в день ездить. Если проедешь 6-8 часов то переписывает в тот же день.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Линк в пост 1244, страница 5.
    Камера записывает только при работающем моторе?


    я запитал регистратор от лампы освящения салона, находящейся возле зеркала заднего вида. Питание присутствует постоянно, управление записью ручное или автоматом (motion detection)

  • Это если по 1 часу в день ездить. Если проедешь 6-8 часов то переписывает в тот же день.


    Так смысл регистратора то в том, что–бы зафиксировать событие при аварии /столкновении, а не для непрерывной съёмки окружающего пейзажа :) (что вообще–то даже не приветствуется законодателем)
    Случилось что, не дай бог конечно, зафиксировал...а нет пусть затирает.
    специально сходил в машину и вытащил microSD карточку (SanDisk Ultra 64GB)
    Файлы пишутся у меня каждые 5 минут новые. Размер файлов порядка 650-700 МБ. Каждый может сам для себя подсчитать, хватит ли ему и на сколько карточки, в зависимости от частоты и продолжительности поездок.

  • У меня на парковке передний бампер снесли. Вечером поставил машину, а утром уже полбампера небыло.
    Ищу камеру которая бы включалась с помощью датчика движения.

  • Ищу камеру которая бы включалась с помощью датчика движения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • И откуда там 5 вольт? ?(


    понижено до 5 с 12 вольт бортового напряжения ;)
    разобрал адаптер, который был в комплекте с регистратором, вытащил платину преобразователя, подпоялся к цоколю плафона и вауля ...благо под обшивкой потолка места валом :D

  • нет, выключатель не ставил. Потребление тока в пределах 600mA при работе камеры, на "холостую" вообще минимально.
    Преобразователь можно взять любой подходящий по размерам и параметрам. Взял "родной", т.к. всё равно валялся бы без дела.

  • Цитата

    У меня на парковке передний бампер снесли. Вечером поставил машину, а утром уже полбампера небыло.
    Ищу камеру которая бы включалась с помощью датчика движения.


    Произошла на той неделе подобная же фигня . Правда на парковке пока в магазин ходили . И датчик есть ,а толку ноль ,батарея разряжается после 3 минут . Сам виноват конечно что не подумал заранее как эту проблему решить . Но мужик на работе подсказал . Он в панели нашёл откуда идёт постоянно с аккумулятора напряжение и просто зачистил провода и подключил выпрямитель и теперь у него камера пишет все 24 часа в сутки . Буду свою камеру переделывать на постоянную запись .

  • Frau wegen Videoaufnahmen im VerkehrПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не надо унывать. Во-первых, если камера включалась от сотрясения, а не снимала в режиме 24/7 что попало, то судья со своей интерпретацией "anlasslos" пойдет лесом в следующей инстанции. Во-вторых, имхо лучше заплатить 150 евро штрафа, но зато ремонт оплатит чудила смывшийся с места происшествия. Можно эту сумму сравнить с Selbstbeteiligung от страховки каско.

  • Буду свою камеру переделывать на постоянную запись .

    Коллега на работе года три назад жаловался, что включенная в таком режиме камера садит его аккумулятор(прикуриватель не отключается при выключении зажигания) на машине ... может аккумулятор был уже "дохлый", не знаю, но пришлось ему снять камеру ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • я как то тоже по запарке,забыл выключить камеру(HD),утром ехать на работу,а аккумулятор сел.Поставил новый Аккумулятор и специально попробовал оставить на сутки включённой,всё нормально,не сел.

  • Купил себе такую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Запитал от освещения салона ,разобрал адаптор и припаял к шине освещения.
    Когда машина закрываеться то питание там пропадает через 10 минут ,проверял.
    За 30 евро качесто пойдет.
    Из минусов Аппс который работает через WiFi для просмотра видео с телефона иногда вылетает приходиться перезагружать.
    Из плюсов камеру не видно если только присмотреться что из салона также и с улицы.