Записывающая камера для автомашины.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отличная Dashcam с GPS, за приемлемые деньги. Свою брал за 80є по ангеботу. Пользуюсь около года.

    Samodelka - спасибо за совет.
    Очень долго выбирал, да и цены крутые.
    Взял себе такую камеру за 88 евро , очень доволен. :thumbsup:

  • Взял себе такую камеру за 88 евро , очень доволен. :thumbsup:


    Акку автономно сколько держит? Знакомый сейчас ищет камеру,что бы включалась и снимала очень долго на движение возле машины на стоянке.Питание в этот момент ,естественно, отключено.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Акку автономно сколько держит? Знакомый сейчас ищет камеру,что бы включалась и снимала очень долго на движение возле машины на стоянке.Питание в этот момент ,естественно, отключено.

    Завтра пайду на работу и испытаю, сколько держит акку. А так камера включается автоматически при включении питания, и отключается при отключении питания. Также есть кнопка для включения и отключения.


    Lithium-Ionen 3,7 V/200 mAh (ca. 6 Minuten Aufnahmezeit). Das
    Batteriedesign ermöglicht die „Automatische Abschaltfunktion“ bei
    Unterbrechung der Versorgung durch die Fahrzeugbatterie. Dies
    ist nicht als alternative Stromquelle zur Versorgung über den
    mitgelieferten Fahrzeugadapter gedacht.
    Die Batterie wird nur geladen, wenn die iN-CAR CAM eingeschaltet und angeschlossen ist

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldi60 ().

  • Цитата

    Коллега на работе года три назад жаловался, что включенная в таком режиме камера садит его аккумулятор(прикуриватель не отключается при выключении зажигания) на машине ... может аккумулятор был уже "дохлый", не знаю, но пришлось ему снять камеру ...


    У коллеги по работе стоит 2 камеры и обе постоянно подключены к аккумулятору и говорит проблем нет .
    Заказал себе такой провод Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Mio MiVue 658 Я себе хочу купить такую , а старую на заднее стекло . Вот эта модель стоит у моего коллеги по работе ,посмотрел я его видео классно снимает и 2 карты можно воткнуть .Правда цена приличная

  • HLO2000


    цены у Mio немного не адекватные.
    сейчас хочу обновить регик и увидел у Mio новую линейку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот только что то у нас на рынке они совсем плохо представлены :S
    от сюда не адекватная цена как на старые модели, так и на новые.


    хоть бери и в Польше заказывай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    648zł = 150€
    в сравнении единственный магазин de Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 196€ :uebel:

  • Ту модель что я написал стоит дороже .Там функций побольше и качество видео лучше . Брату деньгу скину ,он купит в России и вышлет ,с пересылкой и то значительно дешевле получается

  • теперь у него камера пишет все 24 часа в сутки . Буду свою камеру переделывать на постоянную запись .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Teekessel


    пару постов выше уже была ссылка на эту новость


    ps: судья баран. толковый адвокат бы объяснил что регистратор в режиме парковки сохраняет видеоматериал только при срабатывании датчика гироскопа (ударе)

  • Возможно баран не судья, а сама тётка. Если она в суде заявила что камера писала в режиме 24/7 то судье приходится работать как говорится с чем есть. Если бы у тётки было чуть больше ума, то она бы сказала что сама видела из окна или с тротуара, как машина с номером XYZ задела её авто и уехала. На худой конец видео можно было урезать только до момента аварии и сказать, что камера реагирует на сотрясение. Все. И никто бы не придрался. Я немного читал про этот случай, на видео, предъявленном тёткой было видно по моему четыре машины до той которая ее задела. И она даже не пыталась отрицать то что камера писала всё подряд.

  • Акку автономно сколько держит? Знакомый сейчас ищет камеру,что бы включалась и снимала очень долго на движение возле машины на стоянке.Питание в этот момент ,естественно, отключено.

    25 минут работала на акку.

  • Кто что скажет насчёт этой камеры? или посоветуйте другую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто что скажет насчёт этой камеры? или посоветуйте другую.


    Брал года полтора назад здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,моя с ГПС обошлась дешевле 100 евро.Фулл ХД,запись вполне приличная,ночью тоже терпимо.не понравится отошлешь обратно.

  • Кто что скажет насчёт этой камеры? или посоветуйте другую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Из личного опыта с Android магнитолами, за эти деньги это должен быть полнейший хлам.
    Если нужен видеорегистратор, то смотрите именно регистратор без всей этой мишуры.

  • Из личного опыта с Android магнитолами, за эти деньги это должен быть полнейший хлам.
    Если нужен видеорегистратор, то смотрите именно регистратор без всей этой мишуры.


    Я вот тоже думаю, что это не то. Замучиешься каждый раз ставить и снимать.
    Видеорегистратор должен стоять и повозможности быть не заметным. Чтобы его каждый раз не снимать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S