Записывающая камера для автомашины.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. начали потихоньку шевелиться

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У нас тут был Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , когда полицаи остановили водителя за превышение скорости (как будто ехал 151км/ч), а у него был видеорегистратор с ГПС где ясно водно что ехал с 93км/ч. Там еще идут разборки, но, думаю, водитель победит. А вот если бы у него регистратора не было?! Короче, я сразу себе заказал девайс вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Не получил еще. Кажись по ТТХ более менее ничего.


  • Повтори ссылочку пож.
    Или модель.


    А разве не открывается ссылка? Вот скриншот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Кто что скажет насчёт этой

    Как по мне, так нормальный аппарат. Там есть радар-детектор..... если нет проблем с законом, то ОК. У нас за радар-детекторы наказывают (если находят, конечно).

  • Auto Registrator Anti Radar Russland


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Neue 3 in 1 Auto-DVR-Radar-Detektor GPS 1296P Auto-Kamera-Doppelobjektiv-Videorekorder dashcam Auto Registrator Anti Radar

  • Кто что скажет насчёт этой



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это клон моего аппарата....вот этого - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вполне прилично снимет...поначалу настораживало что немного греется но как оказалось это для него норма и пашет без проблем. Базы радаров регулярно обновляются.

  • Скачиваешь с сайта базы...на карточку закидываешь и в аппарат.... Сам аппарат скажет что нужно делать.
    Интернет для работы ему не нужен. Качество видео приличное.
    Только следует учитывать что он не имеет собственного акку...там суперконденсатор ....поэтому работает только от сети авто.


  • Это клон моего аппарата....вот этого - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вполне прилично снимет...поначалу настораживало что немного греется но как оказалось это для него норма и пашет без проблем. Базы радаров регулярно обновляются.


    на первый взгляд, поприколу вещь! :thumbup:

    AMG


  • Интересный аппарат.Где брал? Что стоит?Есть ли возможнсть купить в Германии или более-менее надежно в интернете?

  • всем привет.


    кто нибудь пользуется Mio MiVue 688? после двух дешёвых (одна китайская, вторая Rollei с MediaMarkt) решил приобрести в пределах 150€ чуть получше (как говорится скупой платит дважды а я уже трижды) присматривался к выше указанной и Nextbase 512gw. у обоих линза ос сони. сегодня заказал Mio MiVue 688 ( в течение месяца можно вернуть, продавец оплачивает расходы) посмотрим насколько она лучше. Интересует как долго она держит акку а то моя актуальная каждый второй день надо задавать дату :( и время уже надоело ну и как запись ночью. Rollei DVR которая сейчас не записывает если качество от темноты плохое, просто отключается и все.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Подскажите пожалуйста кто имеет нормальную камеру , есть такие . Ну и желательно всё таки выявленные недостатки , они же всё равно есть . Смотрел раньше в интернете видео от дешевых камер , и все видео на мой взгляд были хорошими , даже с дешевых камер . Купил неделю назад за 20 евро камеру , извеняюсь х ...я х ....й даже слов не хватает , сдал назад . Посмотрел сегодня видео с амазона с камер которые стоят по 100-150 евро . Бевертунги 5 звёздочек . Видео х...я , всё квадратиками показывает , хуже чем за 20 евро . Смотрел на ноутбуке . Я не знаю , может мой ноут накрылся , но за такое видео 5 звёзд давать , я извиняюсь , как можно , мой хенди в 100 раз лучше снимает . Подскажите пожалуйста что купить , желательно в 100-120 уложиться и чтоб перед и зад снимала . Может есть всё таки кто на 100 или 99% доволен своей камерой ?

  • Цитата

    Интересный аппарат.Где брал? Что стоит?Есть ли возможнсть купить в Германии или более-менее надежно в интернете?

    Я брал его у нас но форуме...

  • кто нибудь пользуется Mio MiVue 688?


    Пользуюсь Мио 698 . Про акку могу сказать , что его на паркмодусе хватает на 7 минут . А с датами проблем нет , он их берёт са спутника .
    Кстати про Ролляй 110 , каторый с ДжПС , тот тоже берёт дату со спутника . Бывает , что теряет дату , но набирать каждый раз не надо - семь раз на ОК нажать и через минуту у него правильная дата .
    Сейчас взял себе на другую машину Мио 785 . Читал в журнале "За рулём" про него , вроде как хвалили . Привык я уже к Мио - время , скорость и блицеры всегда показывает , можно и шпурассистент и ещё чего нибудь настроить .

  • Посмотрел я эти MIO , вроде не плохой. Но у него присоска к стеклу и надо его от бед лучше снимать. Есть экран поэтому он не маленький. Для просмотра видео надо вытаскивать карту памяти. Себе тоже тут на форуме у одного форумчанина взял с двумя камерами. Пишет не плохо но просматривать в машине уже проблема, машина такой формат видео не понимает. Поэтому следующий буду брать с Wi-Fi чтобы сразу выводил картинку на телефон или планшет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S