Записывающая камера для автомашины.

  • Мио 786 или можешь совсем поинтересней посмотреть Мио 788 .
    Присоску у Мио можно оставить на стекле а его одним движением снять .

  • Очень рекомендую посмотреть на iTracker DC-A119S


    У меня 3 месяца. Качество записи очень хорошее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а такой примерно кто пользовался,привлекает что маленькая,но как понял гпс нету?,чтото не понятно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Otstrive 4,3 5 zoll Auto Dash Kamera



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Angeln_Alex ().


  • Пользуюсь Мио 698 . Про акку могу сказать , что его на паркмодусе хватает на 7 минут . А с датами проблем нет , он их берёт са спутника .
    Кстати про Ролляй 110 , каторый с ДжПС , тот тоже берёт дату со спутника . Бывает , что теряет дату , но набирать каждый раз не надо - семь раз на ОК нажать и через минуту у него правильная дата .
    Сейчас взял себе на другую машину Мио 785 . Читал в журнале "За рулём" про него , вроде как хвалили . Привык я уже к Мио - время , скорость и блицеры всегда показывает , можно и шпурассистент и ещё чего нибудь настроить .


    7 минут это конешно не много, но главное время и дату не надо каждый раз настраивать. я ещё не нашёл где брать радары и как и инсталировать. в германии вообще их очень мало этих Мио, а 786 или 788 вообще только с Großbritanien или Italien и один в польше нашёл. а GPS на нави не реагирует? мой первый китаец мне все нави вырубал неодна нави не ловила если был включен китаец. вроде по видео в ютубе даже намера встречных машин можно различить это уже было бы неплохо.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем artur_77 ().

  • Время и дату Мио никагда не не требовал задавать . Надо в настройках установить сначала временную зону +1 подтвердить кнопкой ОК и в дальнейшем меню ваставить +1 для летнего времени , 0 для зимнего времени .
    Новую прошивку можно скачать на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Несколько дней покататься , чтобы акку был хорошо заряжен и установить навую прошивку . ещё пару дней зарялить акку и установить радары . Всё есть на этом сайте , также и инструкции .
    На нави он оказывает какое то влияние , поэтому нави устанавливаю в левый нижний угол ветрового стекла . Последний раз я заказывал на этом сайте в Е-шопе . Регистратор прислали из Чехии через неделю , но по виду посылки её ещё откуда то пересылали . Платил палычем по счёту похоже что в Англию .


  • Новую прошивку можно скачать на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    .


    спасибо, как аппарат придёт буду пробовать
    сейчас уже Bedienungsanleitung почитаю

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заказал эту


    У меня похожая уже месяцев 5 пользуюсь .
    Могу сказать что свои деньги стоит.Большой плюс что не бросаеться в глаза ни кто не видит что стоит камера .
    На удары реагирует проверял.Вот видео через WiFi не всегда получаеться смотреть.Все Appsы которые я пробовал работают не корректно зевисают и показывают видео без звука.
    Хотя на компьютере если со шпайхеркарты смотреть всё нормально и звук есть.Не большой минус есть отражение стекла при сьемке.
    У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а как подключили,как провода кинули ?и есть гпс ,и как ночью снимает?а то прежде чем купить думаю куда с проводами,просто интересно кто как прячет и просто в прикуриватель или как?

  • а как подключили,как провода кинули ?и есть гпс ,и как ночью снимает?а то прежде чем купить думаю куда с проводами,просто интересно кто как прячет и просто в прикуриватель или как?


    ГПС у дешевых камер нет.Подключал к освещению салона .Машина Опель Зафира .Разобрал адаптор вывел провода и подключился к освещению салона ,после закрывания машины питание на освещении пропадает через 5 минут .

  • а как подключили,как провода кинули ?и есть гпс ,и как ночью снимает?а то прежде чем купить думаю куда с проводами,просто интересно кто как прячет и просто в прикуриватель или как?


    Я подсоединил всё в колодку с предохранителями, в ту на которую приходит напряжение когда включено зжигани. Надо пин в блок предохранителей. пин для массы и провода.


    Вначале припаял провода


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Затем собрал пин и вставил в колодку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Подсоединил масссу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И вставил предохранитель, самый маленький- на 5 Ампер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кому интересно, то вся инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • хотел спросить,а камеры все с гпс или некоторые нет,просто в описании не понять


    В описание стоит. Правдо чем отличается внешний и внутренний я так и не понял.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • получил я вчера мою камеру поставил на зарядку через 3 часа решил включить и настроить. Сначала было всё пучком зашёл в меню поменял язык итд. потом опят выключил что бы вставить карточку и на этом закончилось хорошее настроение. при включение камера встретила меня снова на английском потом также на английском предупредила что бы не пользовался при езде и все экран завис и больше не выключался только резет. написал в Support они прислали линк на Firmware Update всё сделал как в описание без результатно. камера отправилась обратно :(

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Я уже писал,но повторюсь-мне нравиться BlackVue,правда дороговата,но своих денег стоит.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я уже писал,но повторюсь-мне нравиться BlackVue,правда дороговата,но своих денег стоит.


    Я вот тоже на неё смотрю. Сразу с двумя камерами.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я купил себе недорогую и качество видео фуль хд даже ночью и без ИК подсветки не плохое, я доволен!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто то выложил видео, как она снимает, не в оригинале, плохое, на самом деле видео очень чёткое и угол обзора превосходный!
    Акку нет, нагреваться и портиться от солнца под лобовым стеклом нечему, если надо постоянно записывать, я применил повербанк
    ANKER на 16000. Купил карту Сандиск на 128 гб, узнаётся и пашет. На сколько времени хватит, ещё не опробовал, дата не сбрасывается!

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().