Записывающая камера для автомашины.

  • Я думаю, что при выключении питания этот кандёр сохраняет и отдаёт чуток энергии регистратору,
    чтоб нормально видеозапись остановить, или как там, закончить.Чтоб оборванного в конце видео не получилось. Могу и ошибаться...
    У меня в БМВ 118 есть УСБ 5 вольт, я его туда и воткнул, так он прекрасно и без адаптера 12 на 5 вольт работает,
    как ключ втыкаешь, так и включается.


    Der Exmor-Bildsensor von Sony nimmt superscharfe Bilder mit einer Auflösung von 1080p (optional auch mit Ton) und einem extrabreiten Sichtfeld
    von 170 Grad auf – und das nicht nur am Tag, sondern auch bei Nacht



    Мне тоже нравится BlackVue, но я написал, купил недорогую, альзо фарша немного, но качество картинки полностью устраивает.

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • 9-го апреля я писал что у нас был случай когда полицаи шили дело честному водителю значительное превышение скорости. Так вот, у него был видеорегистратор с GPS, и он таки сыграл свою решающую....полиция извинилась и признала свою ошибку, ну не свою конечно, а радара своего. Я опять к тому что не будь у водителя регистратора, то сидел бы сейчас дома заплативши конкретный штраф. Я сразу регистратор себе заказал, но не пришел еще. Статья Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Ну, да. Переставил часы на час назад и проехал тот же участок. Потом предЪявил запись..

    Так ведь он предоставил запись где видно было как полицай перебегал через дорогу чтобы его остановить. Разве такое можно на бис смоделировать да еще и с разницей в один час? :D Да нет, там было чисто "наезжалово" со стороны полиции.

  • получил я вчера мою камеру поставил на зарядку через 3 часа решил включить и настроить. Сначала было всё пучком зашёл в меню поменял язык итд. потом опят выключил что бы вставить карточку и на этом закончилось хорошее настроение. при включение камера встретила меня снова на английском потом также на английском предупредила что бы не пользовался при езде и все экран завис и больше не выключался только резет. написал в Support они прислали линк на Firmware Update всё сделал как в описание без результатно. камера отправилась обратно :(


    Что то наверное неправильно делал . Сначала карточку вставить , а потом включать и настраивать . И как заряжал , при подаче напряжения видеорегистратор уже в снимает А записывать некуда .


  • Я купил себе недорогую и качество видео фуль хд даже ночью и без ИК подсветки не плохое, я доволен!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не нашел её размеров. Не подскажешь?

  • Моя камера приехала. Уже попробовал. Установил 4к разрешение ну так на запись много памяти уходит, на ~10 минут почти 2гБ. В камере есть WiFi что позволяет с мобильника к ней подключаться, смотреть видео и все настройки устанавливать. Сама камера маленькая, ну чуток поболее спичечного коробка. Крепление к стеклу надежное. Провод питания метра 2 наверное. В комплекте есть сдвоенный УСБ адаптер и мешочек с клеящимися хомутиками для прокладки провода (если кто решит его протаскивать стационарно). Так как есть встроенный GPS, то на экран выводятся показания места и скорость до двух знаков после запятой. Прикольная вещица..... мне пока нравится.
    Заказал с картой памяти 32гБ, но в коробке ее не обнаружил и почти уже наехал на китайца. А оказалось что карточка была не в коробке, а просто кинута в конверт, который я почти выкинул.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у вас ок можно сними, в германии полицаи их уже репроприируют у молодняка, вон дочка на неделе ездили на дискачь, тормазнули сняли и.....не удивлюсъ что вадиле штраф зафигачат, сниматъ низя а мифы что,, вася доказал аж в суде ! что оленъ был оленъ а не комбайнер что дорогу перебигал и вася его задавил)) как ему преписуют полицаи, на что у васи сосаалъщика е о такая чудо камара, а что нися ей в германии сниматъ он


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • Андрюха ты серьёзно? И чем мотивировать?
    Пока вроде снимать можно, а вот в инет выкладывать нельзя. Сейчас во всех магазинах они бывают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 100% я не вкурсе, может ты и прав и можно и т.д но знаю на 100% что в суде дело пичалъное толъко в экстренных случаях принимают показания даш камер а так ,,светофор был темно желтым а не красным, велосипедист сам въехал и т.д это 100% что ничего не докажеш в россии да там правил то нет вот все поголовно лто на спине носит кто на каске и т.д там ток ей и можно чет выбитъ если чего

  • Опять кватч на пустом месте(((
    Сарафанное радио рулит)))


    Останавливали в ДОЙЧЛАНДЕ, полицай контроле,
    Камеру видели в машине и слова несказали,
    Зато знак и аптечку покажи им)))


    Так что снимаю дальше)))


    А в инет выкладывать видосы , эт уже другая тема)))

  • ну кватч не кватчь полицай контроль например меня раз тормозили всего за 22 года! а соседа кадыю пятницу вот те и кватчъ вопрос снимаеш на памятъ? ну там как остановилса тронулса тебя обогнали ты уступил и т.д? круто вон почему те нас нужен :thumbsup:

  • тормазнули сняли и.....не удивлюсъ что вадиле штраф зафигачат,


    На каком основании?
    Где прописано чёрным по белому , что НИЗЯ)))
    Закон? Устав? Предписание?
    Наруки бумажку об изъятия камеры выдали?
    Чем мотивировали?


    Мутная история)))

  • да я почем знаю? в авто это была самая ценная веш, что и почему мне важе до фени, даже если бы и водилу грохнули с валътера своего)))))

  • Где прописано чёрным по белому , что НИЗЯ)))


    есть такое плнятие фильмгезетц НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МЕНЯ СНИМАТЬ НА КАМЕРУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ и тем болие передовать материал ТРЕТЬЕМУ лицу , это уже статья :D или я ошибаюсь ?

  • Машина или другая Тайл-флэхе митая мной)))
    Моя приват сфера )))
    Снимаю на камеру , дрочу и т д)))


    Так что , увидите себя в Тырнета , подайте в суд и докажите ЕШЁ, что эт мной видос выложен)))

  • НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МЕНЯ СНИМАТЬ НА КАМЕРУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ


    А ты не крутись перед моей машиной и снимать не будет :P
    А если серьёзно,то на заправке тебя и твою машину снимают,на автобане снимают,в магазине,банке,вокзале,аэропортах,на площадях СНИМАЮТ!!!
    И что то вы не рвёте тельняшки на груди,а сопите в тряпочку. А если сосед снял,то готовы в мордобой вступить.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!