Записывающая камера для автомашины.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    извиняюсь за рекламную ссылку но они там и говорят что камера поможет в подтверждению перед страховкой в случае вильд унфаль

  • Давно хотел написать, но всё как-то не получалось.
    А может ли такое быть, чтобы радар убил камеру?


    Блин! Забыл, как видео вставлять.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Интересно и как ты себе представляешь?
    Просто совпадение)))
    Камеру озвучь , чинатау?

    я никак себе этого представить не могу! Потому и спрашиваю. А камера однозначно из великого и могучего! :D

  • Если в камере встроены гпс и/или антирадар, то вполне могут конфисковать, но должны и акт с причинами составить. Об можно или нельзя использовать конкретную камеру зависит от угла съёмки и решения суда если до него дойдёт. Проблема что нет пока закона по камерам, так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

    Цитата

    Es wird eine Grundsatzentscheidung erwartet.

  • у вас ок можно сними, в германии полицаи их уже репроприируют у молодняка, вон дочка на неделе ездили на дискачь, тормазнули сняли и.....не удивлюсъ что вадиле штраф зафигачат, сниматъ низя а мифы что,, вася доказал аж в суде ! что оленъ был оленъ а не комбайнер что дорогу перебигал и вася его задавил)) как ему преписуют полицаи, на что у васи сосаалъщика е о такая чудо камара, а что нися ей в германии сниматъ он


    Ты не неси пургу, для себя на память всегда можно снимать.
    Ты что то попутал :D


  • Что то наверное неправильно делал . Сначала карточку вставить , а потом включать и настраивать . И как заряжал , при подаче напряжения видеорегистратор уже в снимает А записывать некуда .


    да вроде все делал как стояло в описании, и карточка уже стояла. наверно у меня по отношению к такой технике руки не из нужного места растут. на этой недели пробовал Nextbase 402g тут его вроде хвалили, но и с такой камерой у меня нечего не вышло не запоминает настройки при каждом включение надобыло все заново настраивать :(

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Я уже писал,но повторюсь-мне нравиться BlackVue,правда дороговата,но своих денег стоит.


    Ну дак как Суд разрешил теперь ставить камеры в машину, и я подумываю BlackVue прикупить, там их правда куча, не подскажишь на какую присмотреться?? Желательно с двумя камерами.
    А может уже есть с тремя камерами?? Я пока в этих вещах полный ноль....

  • А ты не крутись перед моей машиной и снимать не будет :P
    А если серьёзно,то на заправке тебя и твою машину снимают,на автобане снимают,в магазине,банке,вокзале,аэропортах,на площадях СНИМАЮТ!!!
    И что то вы не рвёте тельняшки на груди,а сопите в тряпочку. А если сосед снял,то готовы в мордобой вступить.


    читай дальше передовать материал ТРЕТЬЕМУ лицу , это уже статья ,вот о чом разговор, а то есть дебилы которые и в инет выкладывают видео :D

  • Почитал немного и посмотрел в инете, короче про три камеры я немного переборщил (постом выше) :D:D


    Камеру тоже уже подобрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    незнаю, сзади нужна или нет??? :huh:


    Вопрос ещё такой, а как бы машину слева и справа контролирывать, мне её на днях немного покорябали, думаю политурой уйдёт, но хотелось бы что бы и с боков снимала всю ночь.


  • Камеру тоже уже подобрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это камера с 4К,ей нужна карточка минимум 128GB, т.к 4К много места берёт.
    А такие карточкм денежку стоят ;)
    Я бы посоветовал бы тебе для начала там же присмотреться а 750-ой.
    Цена пониже и FullHD картинка отличная.
    Насчёт сзади нужна или нет-думай сам.
    У меня стоит только спереди.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Для кругового обзора нужна камера - рыбий глаз. Крепится в салоне на потолке. Видел в передаче 'Главная дорога". Но также и нормальный регистратор с двумя камерами. Сам имею китайский. Одно плохо так как антенна у меня для радио находится на заднем стекле то ухудшилось приём радио. FM ещё ловит, но стало тише. А вот DVB (так вроде) стало чаще пропадать. Пока ещё не занимался. Надо наверно провод нарастить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а как на счёт бокового отслеживания??


    и ещё, 750 хватает на ночь съёмки??


    1.У этих камер нет боковых отслеживаний
    2. Смотря какая карточка.Но даже 32GB за глаза хватает,а с камерой идёт 64GB :thumbsup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • понял,
    тогда последний вопрос,
    если камеры две взять, они обе будут снимать одновременно, то бишь сразу спереди и сзади?? если съёмка идёт ночью??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не внимательный вы батенька, вот было в посту - 1 357.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я вот на такую смотрю:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Blackvue DR750S-2CH.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Я вот на такую смотрю:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Blackvue DR750S-2CH.

    Тоже к ней присматриваюсь, напрягает только кабеля подвести чтобы их не видно было и как она на стекле держаться будет.

  • и как она на стекле держаться будет.


    На стекле держиться отлично!!!
    Перед наклеиванием включи камеру и телефон,что бы было уже изображение на телефоне и выбери место на стекле,что бы и тебе было хорошо и картинка была хорошая и лепи ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!