Записывающая камера для автомашины.

  • Жаль на немецком рынке маленький выбор, а так штука хорошая. в Перле брал-уже избавился.не понравилась. Придётся на русском рынке взять-когда в рашу нашу попаду, там пощупать можно
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    не реклама-но выборПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. большой. Можно модели посмотреть, выбрать. вот только если заказать-придёт ли? и вопрос - за что G-сенсор отвечает?



    пысы-ответ в этом видео нашёл.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Smarty BX-1000 plus GPS


    Интересная штука, ты о ней по моему год-полтора назад уже рассказывал. Два вопроса у меня:


    - она смотрит только вперёд или и назад?
    - есть в ней самой хоть какой-то пусть слабый акку? можно сделать так, чтобы она хоть какое-то время работала в закрытой/стоящей машине?


    Почему спрашиваю, сегодня днём обнаружил на своей машине треснутый бампер сзади. Какая сволочь это сделала и где точно не знаю, но на 100% уверен, что вчера этого не было. Скорее всего сегодня утром в городе, когда я на час парковался вдоль дороги какая то сука стукнула и уехала. Еслиб она осталась на камере, то её (камеры) цена окупилась бы уже многократно. ;(

  • tronik спасибо за инфо!
    сейчас посмотрел не ибай там есть такая камера Artikelnummer: 250900224182
    продавец говорит что если брать 3 и более штук то сделает скидку, запросил цену посмотрим за сколько он их отдаст в России можно взять за примерно 100-150 евро

  • Видеорегистраторы Главная дорога 07.04.2012
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • я использую свой смартфон на андроид
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    и бесплатную прожку - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В этом способе есть свои минусы,например один большой минус что эта программа делает секундную паузу между записями....за эту секунду многое может произойти.
    Второй минус это что камера телефона не имеет широкого угла обзора.

  • В этом способе есть свои минусы,например один большой минус что эта программа делает секундную паузу между записями....за эту секунду многое может произойти.
    Второй минус это что камера телефона не имеет широкого угла обзора.


    Эт ты сам тестил? И на разных телефонах? Или тупо посмотрел ролик или телик?
    И с разными прогами надо пробовать!

  • сегодня днём обнаружил на своей машине треснутый бампер сзади. Какая сволочь это сделала и где точно не знаю, но на 100% уверен, что вчера этого не было. Скорее всего сегодня утром в городе, когда я на час парковался вдоль дороги какая то сука стукнула и уехала. Еслиб она осталась на камере, то её (камеры) цена окупилась бы уже многократно


    у меня обычная камера китайская видит вперёд! Когда ухожу из машины поворачиваю на 180 назад! Батарею не садит! Стоит по двое суток! Могут спросить почему назад? Потому что ставлю всегда в тупик , спереди нет подьездов! Стоит карта на 8 гигов! Это минус))) Жаль денег на 32 шку)))

  • Эт ты сам тестил? И на разных телефонах? Или тупо посмотрел ролик или телик?
    И с разными прогами надо пробовать!


    Конечно сам! Какой бы хороший телефон не был но камеры с широким углом обзора у него нет.
    А именно на этой программе как я и писал , присутствует секундная задержка между записями...Всё равно на каком телефоне,испытывал на 3х моделях.

  • у меня обычная камера китайская видит вперёд! Когда ухожу из машины поворачиваю на 180 назад! Батарею не садит! Стоит по двое суток! Могут спросить почему назад? Потому что ставлю всегда в тупик , спереди нет подьездов! Стоит карта на 8 гигов! Это минус))) Жаль денег на 32 шку)))


    ты хоть модель камеры пиши что бы можно было определится другим людям с выбором


  • Интересная штука, ты о ней по моему год-полтора назад уже рассказывал. Два вопроса у меня:


    Нет, эта модель имеет только одну камеру.
    Акку держит только пару секунд, чтобы закончить сьемку и запомнить записываемый файл при отключении питания.
    Нашел в ней интересную фишку. Ведет лог, отмечает на СД-карте в один файл все координаты, где я был за все время, пока у меня есть камера.
    Одну брал два года назад за 166е, вторую на CEBIT в прошлом году.
    (После выставки спросил у аусштеллера и он продал за 90е не торгуясь)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -------------------
    А вот камера SIV-M7 имеет функцию паркинга (пишет на парковках)
    Ее родственница SIV-M9 имеет 2 камеры.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но у меня она что-то глючит, или я просто с ней не разобрался.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А вот камера SIV-M7 имеет функцию паркинга (пишет на парковках)


    Посмотрел на ибее и у изготовителя. И как, ей надо чтобы на прикуривателе всегда напряжение было, или у неё встроенная батарея есть? М9 на ибее кажется предлагают разные варианты без GPS и с GPS. В чём у тебя глюки заключаются?

  • Может кому интересно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    А скоро автомобильный видеорегистратор можно будет купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Уважаемый tronik
    Smarty BX-1500 plus GPS ebaynummer 250900224182
    стартует ли эта камера, автоматом при запуске мотора?
    или я что то тут пропустил?
    есть интерес к такой камере, очень нужно!!!
    правильно ли я понял, что при старте мотора, она включатся, и при выключении зажигания через пару минут сама выключается?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    собираюсь брать,
    посмотрим что покажет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • schurikg
    Камера работает, когда ей есть питание.
    Т.е. зависит от того, как ты ее подключишь. У меня просто в прикуриватель, поэтому она работает только с включенным зажиганием.
    Я ее один раз настроил, выбрал чувствительность по разным осям, выбрал качество записи и момент начала записи и практически про нее забыл.
    Работает исправно, никогда меня не подводила.
    Включается и работает сама, о своем режиме сигнализирует лампочками (при активированном звуке, дает звуковые сигналы, но это надоедает, поэтому я отключил)
    Работает, не значит что запоминает.
    Запоминает на СД карту только если произошло резкое торможение, ускорение, удар, сильная кочка или нажатие кнопки.
    Причем запоминает происшествие в течении примерно за 15 секунд до этого события, и 12 секунд после.
    Если карточка полная, то камера затирает наиболее старые записи и так идет по кругу.


    Настраивается камера на компе.
    Общение компа с камерой происходит за счет СДкарты.
    На сД карте идет прога, которой можно устанавливать разные режимы камеры. Достаешь карту из камеры, втыкаешь в комп. Устанавливаешь режимы, просматирваешь и анализируешь записи.
    Втыкаешь обратно в камеру, все установки начинают действовать сразу.


    При выключении питания, обрыве питания, если камера была не в дежурном режиме, а запоминала на карту, тогда камера за счет внтутреннего резерва доводит запись на карту до конца и отключается.
    Если она просто дежурила, тогда выключается сразу.


    Но моя камера более старая модель. Она не имеет функции записи звука и видео ХД качества


    Попробую выставить пару видео, что записала камера. (пока не знаю где это можно сделать без регистрации)
    Просто пара мелких происшествий.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • На видео видно, как автомобиль приближается со второстепенной дороги, не оставливаясь выруливает на главную.
    Моя жена на главной, резко останавливается. Враг задевает нашу машину и едет дальше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.