Записывающая камера для автомашины.

  • Robin,


    спасибо, с этим вопросом тоже разобрался, выставил что бы постоянно записывала :D


    ещё вопрос такого плана, как настроить её что бы с любой точки Германии и не только можно было бы на камеру заходить, я как вроде вычитал что эта платная функция, вопрос куда и как надо платить??

  • старые новые- практически никакого отличия!
    мне все равно, лиж бы писал чисто и не глючил.
    кстати радары немецкие так и не ложатся! пишут что законом низя)))

  • Посоветуйте хорошую программу для просмотра камера автомашины.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если эта версия не запустится, попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • ещё вопрос такого плана, как настроить её что бы с любой точки Германии и не только можно было бы на камеру заходить, я как вроде вычитал что эта платная функция, вопрос куда и как надо платить??


    Я этой функцией не пользуюсь,хоть и зарегестрировался там.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно немного почитать.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • sats700


    С330 модель 2016 года. не такая уж и старая.


    можно попробовать на свой страх и риск зашить софт от немецкой ревизии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если не понравится, залить обратно русский
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в русских прошивках Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. называется Speedcam_Data_RUS.bin тем самым нужно скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и переименовать ;)
    или как предложил выше, просто залить европейскую прошивку и тогда сразу будет хавать Speedcam_Data_FEU.bin. НО возможно исчезнет русская голосовая озвучка.

  • Какую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посоветуете взять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Boris. ().

  • Новость-не новость, но всё таки ...
    заметка во вчерашней газете
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Мой регистратор верно отслужил 7 лет и в субботу крякнул ,предпосылки уже были ,а сейчас усё . Выбирал долго и нудно и остановился на бюджетной модели . Что скажете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут в основном параметры важны .да и не мешает ,я её за зеркало креплю и видно в основном только когда в лобовое стекло смотришь снаружи и провод спрятан .

  • на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри там большой выбор Приходит быстро. Если с дефектом получиш делаеш фото видео и им отравляеш Тебе вернут стоимость Читай ихние правила А на ebay те же китаицы продают Если что нетак то замучаеся переписываися доказывая.

  • Как там платить можно . Просто нет кредитных карт ,к палычу привык . Да и на е-бей спорить не привык сразу фаль или новую или деньги . Знаю , что камеру купить не так то просто .До этого раз 5 заказывал и обратно отсылал ,но это было 7 лет назад .

  • PayPal
    Там обратно не высылаеш Если полученый товар не соответствует описанию или пришол не то что заказывал. делаеш фото видео и осылаеш им Тебе могут педложить 50% или ты наносиш непоправимый ушерб товару Тоесть разбиваеш его и весь процес сниимаеш на видео. Отсылаеш им Тебе возврашают 100% назад. Я так разбил уже 2 регистратора. Были с деффектом
    Все соседи смотрели как я новый региситратор молотком разбиваю а другой сосед это снимает на камеру. Таковы там правила. Только делай все по чесному. Не пытаися обманывать. Они следят за этим.
    Через часа 2 мне вернули назад всю сумму

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Цитата

    Только делай все по чесному. Не пытаися обманывать. Они следят за этим.
    Через часа 2 мне вернули назад всю сумму

    У меня много молотков ,уже готов . Но есть но ,нет времени на спектакль ,хочу к среде ,а лучше ко вторнику следующей недели камеру ,уже боюсь без камеры ездить ,много м***ков на дорогах

  • Дело хозяйское где тебе заказывать. Я тебе просто посоветовал. Китайцы сидят и в ибеу и аматцон читайте внимательно кто продавец и откуда пересылка. На джуми посылки приходят от 8 дней. Зависит от продавца как он отправит. Так же посылки отслеживаются. Но опять же зависит от продавца Как он отправил
    Удачи

  • Цены конечно там плёвые , что ты сам там купил ,можешь в личку надёжного продавца .Хотелось бы что бы в камере был и ДЖПС и 5 миллионов пикселей и Г сенсор .А то ты сам пишешь что 9 молотков затупил . Не хочется пальцем в небо . Цена соблазняет конечно ,но выбор большой и искать долго . Спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.