Записывающая камера для автомашины.

  • Цены конечно там плёвые , что ты сам там купил ,можешь в личку надёжного продавца .Хотелось бы что бы в камере был и ДЖПС и 5 миллионов пикселей и Г сенсор .А то ты сам пишешь что 9 молотков затупил . Не хочется пальцем в небо . Цена соблазняет конечно ,но выбор большой и искать долго . Спасибо


    Напиши мне в лику там поговорим можем созвониться. Там скину но выбор всегда за тобой.

  • Возможно правильно. Китаиские магазины разные Смотри откуда отправка. На аллиекспес наидеш ещё дешевле возможно Условия везде разные. Выбор где покупать за тобой


  • Да нормально Смотрим кто продавец
    DONG GUAN KAKA ELECTRONIC TECHNOLOGY CO LTD
    JIANGFENG HE
    25 GOODLASS ROAD, LIVERPOOL
    L24 9HJ MERSEYSIDE
    China
    Lieferung:
    Zwischen Do, 4. Okt. und Fr, 5. Okt. bei heutigem Zahlungseingang
    Продавец отправит из китая в этих числах


    Я же выше сказал Смотрим откуда отправка. Кто продавец Смотрим числа когда отправка из китая Если из китая. Кстати в аматцоне тоже китаицы сидят и отправка из китая. Не смотрим а потом удивляемся почему долго идет. Ждем ждем а посылки все нету :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • [
    Да нормально Смотрим кто продавец
    DONG GUAN KAKA ELECTRONIC TECHNOLOGY CO LTD
    JIANGFENG HE
    25 GOODLASS ROAD, LIVERPOOL
    L24 9HJ MERSEYSIDE
    China
    Lieferung:
    Zwischen Do, 4. Okt. und Fr, 5. Okt. bei heutigem Zahlungseingang
    Продавец отправит из китая в этих числах


    Я же выше сказал Смотрим откуда отправка. Кто продавец Смотрим числа когда отправка из китая Если из китая. Кстати в аматцоне тоже китаицы сидят и отправка из китая. Не смотрим а потом удивляемся почему долго идет. Ждем ждем а посылки все нету :thumbsup:[/quote]
    Да наверно мы смотрим по разному,получишь Zwischen Fr, 5. Okt. und Mo, 8. Okt.
    KOSTENLOS Expressversand

    Artikelstandort:
    Deutschland, Deutschland

    Versand nach:
    Deutschland

  • а ест видео регистраторы на акушках чтоб провода не тянуть
    я брал с Wich зеркало удобно но провода надо тянуть нынче взял себе мерса и нет желание провод тянуть к прикуревателю и надобност отпало с зади камеру ставить

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Пришла камера ,сосед пол часа назад принёс . Пошёл в машину .подключил .сделал настройки . Потом захотел ещ раз зайти в настройки и кнопка меню не реагирует и так и сяк нажимал и выключал от сети и резет нажимал и всё равно кнопка меню не хочет включать меню . Ну не должно же быть так что сделал настройки и всё пожизненно . . Что посоветуете ? высылать обратно или покататься день ,может батарея зарядится и всё будет работать ,но я думаю это не при чём

  • так она включаетса и работает? если да то какого ее заряжатъ? если толъко кнопка Меню не пашет , дефект! даже если там волосинка попала с не побритого китайца, назад и баста ну или разберете с форумчанами

  • Всё отбой , сейчас только заметил , что ключ на мониторе .Видно нажал на блокировку .Теперь понял как разблокировать ключ ,всёё работает :thumbsup:

  • :thumbsup: тю мля паникер :D думал разберем сейчас, там конденсатор м1б5 замерим на вздутия волъметром или чет потрем плату материнскую :D а ты редискин уже и починил.... :S

  • Цитата

    я думаю нормальный выбор,как прийдёт опишись.

    Всё некогда было ,сегодня вытащил Сд карту и посмотре видео на компьютере . Качество картинки отличное ,даже ночью понравилось ,камера работает стабильно . Со следующей зарплаты закажу ещё одну ,хочу на заднее стекло поставить . если надо могу небольшой кусок видео ночной съёмки залить .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.мне кажется и знаки дорожные читабельны . А днём вообще суперское изображение . Вчера вставил карту на 64 гб ,и выставил максимальные настройки на качество видео . То что залил ,это стояли не максимальные качество .потом могу ещё залить и с максимальным качеством .

  • Когда сам тестируешь совсем другое чем выставляют для рекламы .До этого 6 лет пользовался другой камерой ,качество видео в этой более лучше качество . Сейчас ещё поезжу и если всё ОК то куплю ещё одну .Цена очень даже привлекательная у знакомого стоит МИО но он мне показывал качество видео ,я не заметил разницы ,только это МИО стоит в три раза дороже .

  • я тоже прикупил ,доволен. Одно убивает, если снимаешь , не могу полностью выключить. На малейшее сдвижение (камеры) или тряску реагирует. Бесконечно включается и выключается с музыкой.. Может гдето просмотрел..