Записывающая камера для автомашины.

  • Цитата

    Бесконечно включается и выключается с музыкой.. Может гдето просмотрел..

    Посмотри ещё раз настройки ,там есть как отрегулировать Г сенсор . Там кажется три параметра есть ,высокая ,средняя и низкая .Я сразу выставил на высокую чувствительность ,хотя заводские настройки стояли на средней .Меня это как то не беспокоит ,а вот звук клавиш я отключил

  • [quote='walerij1974',index.php?page=Thread&postID=2899614#post2899614]вроде такаяже но без гарантии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote
    Хочу тоже прикупить, на амазоне нашёл. Стоит брать или нет? Может другие варианты есть. Цена до сотни.

  • Кому-то помогла уже камера? Просто приколхозили лишь бы была или просматриваете каждый вечер?


    Я понимаю в России жопа на дорогах, но тут по моему она нужна как зайцу стоп сигнал.

  • У нас много пришлых с восточной Европы понаехало на своих ведрах, лучше пусть видео доказуза будет чем на словах с ними бодаться. Ясно что без адвоката не обойтись, но пусть будет. Просто брал дешёвый регистратор,сломался, поэтому и спросил. Хотел бы дёшево и сердито.

  • Для начала Вы должны определится какую камеру хотите . Они все отличаются Одновременная запись с переди и с зади машины Потоковое видео. Просто камера которая снимает только с переди машины. Чтоб была заметна и висела на стекле или чтобы не бросалась в глаза Ну и так далее.
    Да камеры помогают Запись отправляете своей страховке если что. Они сами знают что делать с этим.
    Для интереса погуляите пешком Посмотрите внимательнее на лобовое стекло стояших машин. Вы увидите камеры.
    Есть камеры которые сообшают владельцу на хенди если что не так. Присылают фото и видео Правда стоимось этих камер даже у китайцев ;(

  • Цитата

    Кому-то помогла уже камера? Просто приколхозили лишь бы была или просматриваете каждый вечер?


    Я понимаю в России жопа на дорогах, но тут по моему она нужна как зайцу стоп сигнал.

    есть тут на форуме модератор tronik и по совместительству мой друг ,спроси у него .как она ему раза три помогла . Я ещё и на заднее стекло поставлю ,так как уже становится необходимостью .И перед тем как "пальцы гнуть" и оскорблять людей думай что пишешь .


    Цитата

    вроде такаяже но без гарантии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это и есть та камера , что я купил ,а не такая же :D и у того же продавца :D

  • Вот неплохой обзор по этой камере .


    Вот цитата из этого обзора:

    Цитата

    Nemexis
    31 июля 2018, 11:30


    +1
    Еще какая «КаКа». Купил недавно, долгая адаптация при выезде из туннеля, номера с 3 метров уже не видно, GPS ловит очень медленно. крепление шаткое, поворот вокруг своей оси не фиксируется.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну а что можно было ожидать от 70 Евровой камеры ,я на больше и не рассчитывал . Лукавит автор немного ,видимость особенно днём хорошая .
    Могу только добавить свои 5 копеек . Батарея стала плохо заряжаться и карта на 64 гб как то не подружилась с этим девайсом ,на 32 гб полёт нормальный . GPS враки ,у меня сразу берёт ,видно спутники над моим городом ниже :D
    Купил кабель и хочу напрямую запитать , что бы зарядка шла постоянно с аккумулятора ,только не знаю стоит ли это делать ,но по другому не знаю как увеличить объём батареи .Так как прошлый раз машину поцарапали на парковке у магазина и в магазине были всего 10 минут ,значит зарядки батареи не хватает и на 10 минут ,а без батареи Г сенсор не работает.
    Может что то посоветуете

  • Непойму зачем покупать две раздельные камеры Когда можно и одну купить но с двумя камерами
    HLO2000
    Можеш запитать от батареи Но Учитывай что камера может разрядить твою батарею
    Батареики для камеры можно выписать на алиэкспрес без проблеми и просто поменять

  • Цитата

    Батареики для камеры можно выписать на алиэкспрес без проблеми и просто поменять

    три недели камере и уже батарею менять .написано что литивые . Я интересуюсь альтернативной .то есть с начало зарядка идёт с аккумулятора на большую батарею ,а потом уже уже с этой батареи на регистратор ,вот как то так .А то жалко ,только в этом году купил новый аккумулятор .

  • три недели камере и уже батарею менять .написано что литивые . Я интересуюсь альтернативной .то есть с начало зарядка идёт с аккумулятора на большую батарею ,а потом уже уже с этой батареи на регистратор ,вот как то так .А то жалко ,только в этом году купил новый аккумулятор .


    У китаицев все такие батареи. Альтернатива батарея от хенди Но надо самому химичить Тоесть берёш от старой зашиту Она с сверху китайской батареи Припаиваеш к другои. Вроде все. Напряжение тоже надо мерять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата


    У китаицев все такие батареи. Альтернатива батарея от хенди Но надо самому химичить Тоесть берёш от старой зашиту Она с сверху китайской батареи Припаиваеш к другои. Вроде все. Напряжение тоже надо мерять Пример


    ты меня не понял ,не хочу я паять .Продаются такие накопители для подзарядки через УСБ ,его подключить в прикуриватель ,а от него уже камеру .У меня есть старая модель кажется на 4500 ,сейчас видел и на 10000 продают недорого .

  • Подключи к аккумулятору и горя не будешь знать.
    Остальное это всё туфта

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • или другие идеи


    Продается маленькое устройство.Забыл,как называется.На Ebay полно разных всяких.Оно подключено к автомобильному аккумулятору, а от него к видеорегистратору.Если напряжение на аккумуляторе падает до минимального рабочего предела,зарядка отключается.
    На BENZ и BMW есть такое штатное для задних прикуривателей и освещения салона.Вдруг забыли отключить и т.д. Спустя какое-то время система сама все отключит,когда дойдет до низшего рабочего предела.Разрядится акку это устройство не даст.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Продается маленькое устройство.Забыл,как называется.На Ebay полно разных всяких.Оно подключено к автомобильному аккумулятору, а от него к видеорегистратору.Если напряжение на аккумуляторе падает до минимального рабочего предела,зарядка отключается.


    В это же теме уже написанно о них,пусть тему полистает и найдёт ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!