Записывающая камера для автомашины.

  • Цитата

    Подключи к аккумулятору и горя не будешь знать.

    Выше в теме говорят что батарею может убить со временем .

    Цитата


    Продается маленькое устройство.Забыл,как называется.

    плиз ! ссылку или название ,если ты забыл , тоя вообще о таком и не слышал и в каком направление искать не знаю .

    Цитата

    Powerbank

    да про него я и писал у меня только еа 3500 mAh .только не понимаю как заставить работать ,будет ли оно одновременно работать на зарядку и отдачу энергии регистратору ,мне кажется они работают в одну сторону или разряжаются или заряжаются

  • мне кажется они работают в одну сторону или разряжаются или заряжаются


    У моего 2 разъёма. Я старый телефон ставил заряжаться с него, а сам его подсоединял в розетку и всё работало. Просто для телефона надо было более 1А, а моя розетка давала меньше и телефон не заряжается.
    А так можно подсоединить небольшой аккумулятор на 12 вольт и солнечную батарею. Получится независимая система.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    У моего 2 разъёма

    у моего то же 2 разъёма . Но всё как то сложно с солнечной батареей .надо как можно меньше проводов .если будет завтра время то проверю будет ли работать в обе стороны .Хотелось бы что бы камера хотябы минуть 30-40 работала пока в магазин ходим закупаться ,так как это самое опасное время .Парковки узкие и транспорт постоянно отъезжает и подъезжает и есть возможность что зацепят

  • можно взять что-то вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , хватит больше, чем на сутки.

  • можно взять что-то вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , хватит больше, чем на сутки.

    ))))) твоя батарейка стоит чуть ли не как вся его видеоаппаратуа, там более бюджетный вариант нужен.

  • Смысл в чём ,надо что бы батарейка заряжалась от аккумулятора ,Powerbank что у меня есть это и может через УСБ ,потому , что у Powerbank большой запас энергии чем у батарейки регистратора ,но надо , что бы одновременно и отдавала . Только я не специалист в этом и как рассчитать ,если Powerbank будет столько же брать и столько же отдавать ,тогда смысла в нём нет ,или всё таки Powerbank будет накапливать больше чем отдавать регистратору .это бы к электрикам вопрос .А то получится , что будет дополнительное бесполезное звено от Powerbank

  • подключай к аккумулятору напрямую , приколхозь тумблер вкл выкл и все. сел в машину нажал на вкл и пишешь наблюдаешь, приехал домой, все safe и выкл

  • плиз ! ссылку или название ,если ты забыл , тоя вообще о таком и не слышал и в каком направление искать не знаю


    В этой же теме уже написанно о них,пусть тему полистает и найдёт ;)


    Да,точно в этой теме об этих устройствах уже рассказывали, и даже были ссылки на Ebay.Полистай на досуге.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Регистратор потребляет са. 200мА. По простому батарея садится на 1 Ампер за 5 часов.
    Те. за сутки прим. на 10%, зависит от объёма твоей батареи.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Всё это очень интересно и полезно знать.Но с моделью что, какою камеру для начала брать? GPS не обязательно, главное чтобы днём и ночью хорошо снимала, возможно подключение задней камеры, т.к. от старой модели осталась. Ну и остальное в штатном исполнении, как в основных моделях.

  • Продается маленькое устройство.Забыл,как называется.На Ebay полно разных всяких.Оно подключено к автомобильному аккумулятору, а от него к видеорегистратору.Если напряжение на аккумуляторе падает до минимального рабочего предела,зарядка отключается.
    На BENZ и BMW есть такое штатное для задних прикуривателей и освещения салона.Вдруг забыли отключить и т.д. Спустя какое-то время система сама все отключит,когда дойдет до низшего рабочего предела.Разрядится акку это устройство не даст.

    Batteriewächter называется, тоже хочу взять. Был в отпуске летом пришёл за машиной а аккум мертвый пришлось у ADAC прикуривать.

  • Нашёл на амазоне iTracker 0906 там все в комплекте и примочки для аккумулятора и камера заднего вида но стоит в описании не предназначена для авто с keyless go und DAB+ ,типа помехи будут. Кто нибудь пробовал?

  • Нашёл на амазоне iTracker 0906 там все в комплекте и примочки для аккумулятора и камера заднего вида но стоит в описании не предназначена для авто с keyless go und DAB+ ,типа помехи будут. Кто нибудь пробовал?


    Эту камеру не знаю. Но у меня после установки своей , когда включена задняя камера тот DAB радио хуже берёт, часто срывается и простое УКВ стало также хуже ловить.
    Как отключаю заднию камеруи (вытащив штекер) всё приходит в норму. По keyless проблем не замечал , но тогда камера выключена.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а что нету нормальной камеры чтобы с батарейками и акку ни чего не придумывать,а то так можно нахимичить ,что камера будет работать ,а машина нет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот ещё один


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А здесь уже в комплекте идёт:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Здесь две камеры и приблуда для акку:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ну и для тех кто не знает что такое поиск:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Удачи

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital555_2 ().

  • Было сегодня на работе свободное время попробовал я с Powerbank .Всё совпало по проводам и всё идёт и заряжается и отдаёт одновременно .Посмотрел сегодня точно на сколько у меня Powerbank оказывается всего на 2600 мА. Пока доволен ,но есть проблема с отключением на ночь ,надо выдёргивать УСБ ,а то за ночь точно Powerbank разрядится . Сейчас конечно поищу более объёмный Powerbank . и ещё нужна ваша помощь .Для того что бы не вытаскивать УСБ нужно такое устройство ,если конечно оно есть ,даже не устройство а небольшой по длине УСБ кабель с выключателем посередине кабеля .даже не знаю по каким критериям искать такое

  • Тоже подключал дважды дорогие видеорегистраторы, сейчас пробую бюджетный и очень не плохой вариант камеры Xiaomi 70 минут, внешне похожа на BlackVue, только без дополнительных наворотов, зато c голосовым ассистентом и ценой в 10 раз дешевле, собираюсь ставить на свою и машину жены, уже все подготовил, для скрытого подключения, к блоку предохранителей. На свою машину буду подключать через Power Magic Pro, как и предыдущие камеры. Если кому интересно, можете почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда сейчас все будет подключено не через китайские адаптеры (хотя тоже не плохой вариант), а по взрослому ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().