Записывающая камера для автомашины.

  • Да что у вас камеры такие ненасытные, что они аккумулатор садят. Мои год работали без выключения, и всё нормально, правдо я каждый день в пути. Карточки только как перчатки меняю. 365 раз переписана и в мусорку.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Карточки только как перчатки меняю. 365 раз переписана и в мусорку.

    Объясни почему . У меня карточка года четыре стояла и нормально всё .

  • По ходу от карты зависит. Да и от интервала и объёма записи. Ну и каждая камера по своему пишит.

  • Цитата

    По ходу от карты зависит. Да и от интервала и объёма записи. Ну и каждая камера по своему пишит.

    Уже столько карточек дома валяется , с некоторыми вообще камеры не дружат . Купил на 64 гб фирменную от Самсунг в магазине и не пошла она на камере .
    Не плохо бы знать какую брать , что бы проверенный продавец был ,пусть дороже но что бы работала . Сейчас с Америки заказал на 32 гб за 4,68 Евро ,отзывы на мудельянце были хорошие .Когда придёт неизвестно

  • Уже столько карточек дома валяется , с некоторыми вообще камеры не дружат . Купил на 64 гб фирменную от Самсунг в магазине и не пошла она на камере .
    Не плохо бы знать какую брать , что бы проверенный продавец был ,пусть дороже но что бы работала . Сейчас с Америки заказал на 32 гб за 4,68 Евро ,отзывы на мудельянце были хорошие .Когда придёт неизвестно


    Так, что у вас регистратор не может сам отформатировать на 64 Гига?
    Мой может. Также можно программами отформатировать в формат FAT 32.
    Если надо позже скину описание как делать. Там ничего сложного. Просто у меня машина читает такой только формат, а люди научили как и на 128 Гигов можно скормить. Но я только на 64 пробовал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    Если надо позже скину описание как делать. Там ничего сложного. Просто у меня машина читает такой только формат, а люди научили как и на 128 Гигов можно скормить. Но я только на 64 пробовал.

    Я ставил естественно отформатированную . Там что то писалось ,когда принёс домой и вставил в ком ,карта на половину записана .но компьютер не видит файлы .И камера постоянно просит отформатировать карту ,я её форматирую ,а через 2 дня таже проблема .Вставил на 32 и всё работает без сбоев

  • Я тоже присматриваюсь к камерам. На многих, которые мне попадались, пишут что нужно samsung evo брать. Ну и размер тоже максимальный указан. У тебя производитель/поставщик не указал с какой картой должен работать?

  • Очень часто пишут,что поддерживает до 64Гб,но корректно работает с 32Гб. Я до этого писал,что взял себе ещё один регистратор,там вообще поддержка до 256Гб,но я поставил 64Гб от SanDisk и всё чётко работает.

  • Объясни почему . У меня карточка года четыре стояла и нормально всё .

    Тебе уже написали зависит от карт, какое качество на карту пишешь и как как долго . У меня 32гб хватает на 3,20 часа записи, при разрешение 1920-1200 потом периписываетса, пишетса на карту 24 часа. Примерно 6-8 месяцев и карта в помойке.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не помню что они на амазоне стоят, вот пришло по мылу:


    SanDisk 256 mb - 50,-


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня стоит максимально 64 гб ,но цифра явно завышена . С какой картой рекомендует производитель ,даже не знаю .Инструкцию не смотрел .

    Цитата

    Примерно 6-8 месяцев и карта в помойке

    ты видно меня не понял .вот это я спрашивал .почему в помойке ,что с ней случается ,качество записи что ли падает .Вот это хочу выяснить .может тоже буду карту менять раз в год .а то пользуюсь помногу лет

  • У всего есть предел. Чип не вечен, его можно определённое количество раз записывать/стирать

  • AZDOME 4K Dashcam mit GPS WIFI 2160P Autokamera Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ну вот видно рано хвалил свою камеру и хотел купить вторую . Суть проблемы ,стал мигать экран ,мигает не всегда но часто . Не могу понять в чём дело ,иногда целый день ездишь и всё хорошо иногда начинается мигание ,через несколько минут вспыхивает и гаснет экран ,своего рода цветомузыка получается ,днём как бы пойдёт .но когда едешь вечером эти вспышки немного напрягают .Что посоветуете .мне кажется ещё и пол года не прошло с момента покупки ,может написать продавцу пусть меняет или ремонтирует или это не повод для замены

  • Сделай Update,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    GS63H Firmware Only 2018 Version.


    скинь на заводские установки.


    У меня две такие, по 64 ГБ карты стоят, пока всё нормально

  • Спасибо .Попробую . Посмотрел коротко в интернете .пишут что файл Update на СД карту и карту вставить в регистратор и он сам должен автоматом запустить Update .Подойдёт ли такой метод для этого регистратора ?

  • Не стал делать Update ,написал продавцу и потребовал замены .Так как в последние 2 дня похолодало и камера за место мигания вообще стала просто сама каждую секунду включаться и выключаться .Проверил провода ,всё нормально . Видно не любят китайцы морозов в - 2 градуса ,хотя в описании стоит что и -20 должна работать

  • один вопрос, а камеры разве в германии не запрешены? чет я не пойму одни говорят можно другие нет ?(


    Можно. Уже не раз обсуждалось, нельзя выкладывать в интернет.
    В том году делал TÜV, проверяющий заметил и когда бумаги отдавал сказал чтобы я фото и видео не выкладывал на общее обозрение.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    проверяющий заметил и когда бумаги отдавал сказал чтобы я фото и видео не выкладывал на общее обозрение.

    Оно конечно всё верно . Ещё бы неплохо было бы что бы полиция рассматривала заявления по видео сюжетам .Тут не в желании на кого то накляузничать или нагадить в тапки ,просто некоторых водителей надо лишать прав пожизненно ,да случайности всякие бывают .а кто то и преднамеренно и постоянно создаёт аварийные ситуации на дороге . Знаю лично одного из нашего городка и кличка у него "гагарин" .