Записывающая камера для автомашины.

  • Юзаю уже год BlackVue DR 750S -1CH
    Они есть и из 2 частей 2СH, перед ней перепробовала несколько более дешевых кандидатов с амазона, все отсылала назад.
    Тут сьемка супер, фулл хд даже ночью видать хорошо, если б счас брала - то опять ее. По деньгам конечно не дешего, но оно того стоит.
    У нее экрана нет но соединив через WiFi с яблоком можно смотреть запись в режиме настоящего времени .
    Но я скачиваю файлы при обновлении в комп а там ненужные стираю ну а самые интересные остаются.
    Счас уже и здесь без видеорегимтратора ездить не возможно стало.

  • Бюджетный смартфон на данный момент знаю - это Xiaomi Redmi Note 6 Pro .У меня правда Redmi Note 4 (4+64gb) за 136 евро брал чуть больше года назад и до сих пор доволен им . А вот бюджетный регистратор какой на данный момент ? Смотрю что в России и Украине хвалят . Они вроде получше нас в этом разбираются . Но пока не определюсь . Да ещё и сильно не искал . Может кто подсказать найти бюджетный регистратор . Что хвалят в России и Украине ?

  • Набери в ютюбе Видеорегистратор Но неверь сильно всем Как правило говорят о плюсах Но не говорят о минусах И смотри Выбирай что сам хочеш

  • Вот народ пошёл, вредят и скрываются... так охота поймать и рожу набить...


    Нужна хорошая Камера, кто опыт имеет ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или что есть солидное и качественное ? Ставить буду на Golf 7

  • Тоже интересует камера но больше как для охраны авто от вандализма соседей:(Пар плац у нас освещённый так что меня больше интересует хороший бевегунгсмельдер.
    Я уже Купил одну для отслеживания зверей но на ней проблема с бевегунгсмельдером не берёт через стекло:(

  • У меня регистратор пишет и впереди и сзади а на днях какая-то сволочь специально ключом поцарапала дверь....камеры не засекли.

  • На камерах есть такая функция G-сенсор ,его примерно можно сравнить с бевегунсмельдером . Если машину заденут то камера включается ,но по логике тебе надо 2 камеры что бы работали на 4 стороны если ты хочешь полностью .Смотреть надо Dual примерно такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в комлекте идёт основная камера и камера заднего вида .

  • У нас на парковку можно зайти только с одного места авто всегда стоит передом в этом направлении мне надо что бы снимало всех кто там проходит
    Вот нашёл одну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но как то уверенности нету что она будет выполнять свою работу как полагается

  • На камерах есть такая функция G-сенсор


    Что бы он сработал должен быть удар а если ключом или гвоздём проведут то удара нет.
    У меня камеры пишут постоянно (всегда запись идёт)но и это не помогло увидеть тех кто царапал так как подходили сбоку..

  • На камерах есть такая функция G-сенсор ,его примерно можно сравнить с бевегунсмельдером .


    сработает если кто то с разбегу пнёт или на капот запрыгнет и танцевать начнёт. 8o
    ну а если выставить на очёнь чувствительный режим так в дороге достанет срабатыванием на каждой кочке.
    в общем в теории ты прав но на приктике это не есть то о чём ты говоришь.

  • И ещё добавлю что мне не надо камеру за бешеные деньги так как я знаю кто это делает и мне качество картинки особо не нужно смогу определить даже по силуэту в качестве подтверждения чисто для меня

  • Я уже поменял несколько камер и не одной практически не доволен . G-сенсор конечно работает с разной чувствительностью . Но конкретно с бевегунсмельдером не встречал . Хочу заказать с китая примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.конечно есть риск ,но стоит испытать

  • тоже присматрел,но не пойму гпс надо докупать или ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тоже думал с двумя камерами не большую,ну и с гпс,конечно картинка тоже важно,не сильно дорого,

  • Но конкретно с бевегунсмельдером не встречал


    обычный бевегунсмельдер реагирует на тепло, он в машине через стекло работать не может

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • обычный бевегунсмельдер реагирует на тепло


    У меня в коридоре лампа на потолке с бевегунсмелдером.
    Когда с улицы подхожу к двери,(дверь стеклянная,стекло не прозрачное),так лампа в коридоре загораеться.
    Какое тепло?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У меня в регистраторе на паркмодусе снимает прекрасно через стекло и впереди и салон, только сунься, сбоку берет.