Записывающая камера для автомашины.

  • На видео видно, как автомобиль приближается со второстепенной дороги, не оставливаясь выруливает на главную.
    Моя жена на главной, резко останавливается. Враг задевает нашу машину и едет дальше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    tronik
    а с какой камерой у тебя эта игрушка?
    их можно выбирать две: 2 Arten von Linsen stehen zur Verfügung: Weitwinkel (170 Grad) und rechten Winkel (90 Grad) Linsen. Bitte benachrichtigen Sie uns beim Kauf, sonst werden wir das Weitwinkelobjektiv (Wide Angle) Kamera senden.

  • их можно выбирать две


    эта похожа всего 90°, иначе бы всё было как бы оругленно при 170°, ну как в дверной глазок смотриш, подобно, при 120° уже сильно искажено

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().


  • эта похожа всего 90°, иначе бы всё было как бы оругленно при 170°

    У меня с 170°, как то не привычно на видео, дома или постройки тоже округлены ( когда близко к ним подьезжаеш )

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто-то,что-то может сказать про эту камеру? :)

  • Weitwinkel (170 Grad) und rechten Winkel (90 Grad) Linsen.


    не помню, нужно посмотреть.


    Это была одна бабуля.
    Она потом остановилась.
    Царапины были видны, но легко отполировались.
    Бабуля отдала ящик пива, за труды.
    Она до сих пор не знает, что есть запись


    Есть еще хорошие наглядное видео, разгребу свои дела и тоже покажу .

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто-то,что-то может сказать про эту камеру? :)

    Полное гавнецо позавчера отослал её обратно брал за 39 с копейками качество видео ниже некуда!ауфлёзунг только нормально–и–отлично хотя при просмотре оно не отличается!Никакого тебе сглаживания не говоря уже о том что бы чтото различать на дороге!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сам заказывал пару раз всё было ок. Напрямую из китая. Есть чат, для тех кто знает английский. Продавец получает деньги только после получения вами товара и подтверждения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сам заказывал пару раз всё было ок. Напрямую из китая. Есть чат, для тех кто знает английский. Продавец получает деньги только после получения вами товара и подтверждения.

    если не трудно ,укажи какую именно какую именно заказывал?

  • tronik
    а с какой камерой у тебя эта игрушка?
    их можно выбирать две: 2 Arten von Linsen stehen zur Verfügung: Weitwinkel (170 Grad) und rechten Winkel (90 Grad) Linsen


    у меня 90 градусов

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • у меня 90 градусов

    Мне продавец посоветовал взять с 170 для лудшего обзора, но как то не привычно, что при близком расстоянии к обекту как то картинку округляет. Камера работает безотказно, правда картинка при езде против солнца и в ночном режиме как то не очень.

  • Полное гавнецо позавчера отослал её обратно брал за 39 с копейками качество видео ниже некуда!ауфлёзунг только нормально–и–отлично хотя при просмотре оно не отличается!Никакого тебе сглаживания не говоря уже о том что бы чтото различать на дороге!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. И это не одно видео,что я просмотрел.Судя по всему,не плохой гаджет. :)

  • Smarty hd bx 1500 Plus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ver 1.0 1stEdition
    202 евро с пересылкой, получил с эбея.
    Сегодня буду подключать, пробовать
    хочу потом создать ноовую тему по названию камеры, если честно сказать, то думал что будет похуже, а подержал в руках, обработку видно сразу
    пока вот два скина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну вот и видео залил на рапиду
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!