Записывающая камера для автомашины.

  • ни в коей мере, ну а eсли вы настаиваете, то хотя бы пара примеров с вашей стороны


    Да не надо никаких примеров,попадёшь в ситуацию совсем не ожидавши того(не дай Бог конечно),вот тебе и пример. :)

  • ну вот и видео залил на рапиду


    Порсмотрел, ни разу не оттащился- видео остой...
    За 200 денег...Наипахтунг полный!
    Вот простой пример: 2 года назад записал путь домой на простой Nokia N85 [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Как я уже писал здесь, моя камера не самого высшего качества и стоит в основном для грубых нарушителей и для бегающих зверюшек! Кстати перебегающих дорогу зверей и задетых вашей машиной не всегда потом находят! Они просто убегают оставив вмятину или ещё какой урон! И здесь будет достаточно такого видео! У меня камера всегда включена в прикуриватель а когда выключена машина включается BewegungsMelder.При движении чего либо включается а Через 10 секунд покоя всё само отключается!
    А большего мне и не надо!

  • ну вот и видео залил на рапиду
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здравствуй, Александр. У меня вопрос, на сколько точен GPS-приёмник? Судя по твоей записи ты был где-то в поле. Или карта в google старая или ты был у Antik Christ (это ближайшее, что находится от твоих координат)


    sats700, а у тебя что за модель?

  • Достаточно представить случай на стоянке. Кто-то прошел мимо камеры, сел в машину, уехал зацепив.


    Вот я с нетерпением и жду модель камеры, которая может делать подобные записи. :popcorn: У большинства машин прикуриватель отключается вытаскиванием ключа. Можно конечно переделать на Dauerplus, но чавой-то возиться неохота...

  • sats700, а у тебя что за модель?


    Не могу найти модель! На нём ничего нет, все наклейки оторвал давно! Что то типа такого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как говорит Барнаул,обычное китайское фуфло))) Но мне хватает)))

  • Здравствуй, Александр. У меня вопрос, на сколько точен GPS-приёмник? Судя по твоей записи ты был где-то в поле. Или карта в google старая или ты был у Antik Christ (это ближайшее, что находится от твоих координат)


    sats700, а у тебя что за модель?


    это в городе у нас с прогой от камеры можно все видеть по карте гугла
    gps довольно точен как и нави

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну вот и видео залил на рапиду
    ссылка примерно 50 мб


    А что в этом видео такого?Или это просто демонстрация качества регистратора?


    Теперь по обсуждаемой теме.Вот у меня был случай.Выезжал из подворотни в одном месте очень медленно.На меня налетел мальчик на велосипеде.Сзади метрах в 40 шла его мама.Устроила кипиш, что я его сбил.Показал ей карточку и сказал, что вызываю полицию.Она быстро извинилась,сказала что претензий не имеет( я и это,как она говорила,записывал на телефон) схватила своего сынулю в охапку вместе с велосипедом, и я не успел опомнится,как их след простыл. По мнению Барнаула, я должен был на все это спрашивать ее разрешения? VIDEO.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Ребята
    было бы не плохо если бы Вы тут писали по существу
    Марку камеры, где купили, свои мнения на этот счет
    видео с камеры.
    А то все пустые разговоры, можно-нельзя


    П.С.
    любое видео будет в помощь только

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Блин люди!!!!
    Тема о камерах,а не о судах!!!!!!!
    Откройте в юридическом отделе тему и там бодайтесь :cursing:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ОГРОМНАЯ ПРОСьБА К АДМИНИСТРАЦИИ


    перенесите пожалуста расуждения барнаула куда подальше..
    мне тут интересно обсуждение КАМЕР а не каких то законов!!!
    хватит тему ЗАСИРАТь!

  • и позвольте откланятся

    Всего хорошего! Потроллить вы можете и в другом месте. А здесь люди решают вопросы по выбору видеорегистратора, а не по судебной практике. Владение видеорегистратором себя оправдывает. Точка.

  • Владение видеорегистратором себя оправдывает. Точка.


    +100% Подписываюсь! :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В точку.
    Подумываю тоже регистратор преобрести.Копался на куче форумов,но какая марка лучше не совсем понятно.По началу рассматривал в пределах 50 евро,таких на Ebay предостаточно.Но сегодня просто ради интереса взял регистратор китайский у друга.Проехал с ним,качество если смотреть в откидной его же экран - отличное.Но если смотреть снятое видео через комп,телек - то качество ...... .Хотя он якобы даже Full HD снимает,так в инструкции стоит.Короче за пару метров от капота машины всё размыто как в VGA,о видимости номеров впереди идущих авто - лучше вообще промолчу.Теперь думаю,ну куплю регистратор за 150 евро с Full HD.,так всё равно есть шанс попасть на китайский развод..
    Так всё таки,какой регистратор посоветуете вы? Желательно конечно брать марку ту,которую уже вы используете и ваши минусы и плюсы по эксплуатации.

  • Собственно я и набрел-то на этот форум в поисках более-менее приличного видеорегистратора... Не так давно я был очевидцем (пассажиром в машине) как здоровски помог видеорегистратор в щекотливой ситуации. Загорелся желанием приобрести подобную штуковину. Не думая долго, схватил первопопавшееся в инет-шопинге (за 99 евриков, т.е. откровенную дешевку я отметал изначально) и был жутко разочарован... Благо инет-магазин был германский и я смог вернуть товар (именно этот видеорегистратор сняли с продажи, но доверие к сайту уже подорвано; сайт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ). Решил более вдумчиво подойти к выбору...


    В конце-концов я пришел к очевидному выводу, что нишу автомобильных видеорегистраторов прочно заняли тайвано-китайцы. Покупая на немецких или других европейских сайтах все-равно упираешься в результаты труда Поднебесной. Не практичнее ли делать инет-заказ у самих китайцев?


    Но Китай, как известно, славится подделками... В Китае умеют подделывать все, в том числе они судорожно подделывают и сами себя. Вопрос вырос в выбор торгующего на Европу серьезного продавца, дабы свести к минимуму случай нарваться на хреновую подделку. А уж потом у этого продавца смотреть что у него есть в наличии...


    Пока у меня на примете имеется некий продавец "Shenzhen CG Electronics Co.,Ltd" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Этот продавец толкает товар и на немецком ебее. К примеру меня заинтересовала эта модель: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но я еще все в сомнениях...

  • заинтересовала эта модель: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но я еще все в сомнениях...

    Не стоит,как раз об этом регистраторе я написал выше.Эта же модель есть и на amazon порядком дешевле.

  • Кстати отклики по этому регистратору DOD F900LHD хорошие.Но где купить, не знаю пока.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Не стоит,как раз об этом регистраторе я написал выше.Эта же модель есть и на amazon порядком дешевле.

    Мда.. А что вы думаете по поводу вот этой модели
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от того же продавца? Именно эту модель и у этого продавца как-то хвалили на одном немецком форуме... А я, посмотрев что имеется еще у этого продавца, обратил внимание на модель F8000, т.к. она позиционируется как модель 2012 года (в отличие от F500L, которая с 2011 года)... Но раз вы говорите, что F8000 брать не стоит, то я уже в полной растерянности...

  • Но где купить, не знаю пока.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и ищи тех кто работает с [paypal]


    zum Beispiel


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.