18.08.2018, 23:45 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

1

29.12.2010, 16:55

Записывающая камера для автомашины.

Хочу поставить себе в машину такое устройство.Монтируется внутри салона на переднее стекло,объективы спереди и сзади.Записывает на SD карточку со звуком, все что происходит в салоне и все, что впереди по ходу движения. Кто имеет такую камеру,или видел в работе,поделитесь впечатлениями.Где можно приобрести,какие есть варианты оборудования?Какие варианты подключения,сколько держит автономное питание,есть ли варианты с WI-FI или Блютуз? Жду советов и предложений.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

MyK

Профи

Дата регистрации: 06.01.2005

Благодарностей: 4

2

29.12.2010, 17:05

Вот в помощ http://www.avtoprofi.ru/index.php/cPath/119
Phantom VR-120 интересная модель!
изображение с неё
»MyK« загрузил файл :

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »MyK« (29.12.2010, 17:25)

• К началу страницы

Dios Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.07.2008

Благодарностей: 3530

Место проживания: Караганда /Landkreis Passau - Niederbayern

3

29.12.2010, 17:08

Ekvandor Мужской

Гуру

4

29.12.2010, 17:36

МуК спасибо.Уже прочитал.Да,действительно интерессная модель,только пока не могу найти,есть ли ее продажи в Германии.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

MyK

Профи

Дата регистрации: 06.01.2005

Благодарностей: 4

5

29.12.2010, 17:40

Schmeisser

Профи

Дата регистрации: 07.08.2008

6

29.12.2010, 17:45

а зачем он нужен? ?( поставь камеру на панель приборов и записывай себя любимого, ну или дорогу.

сейчас на youtube многое видео с снг, где водители свои беседы с гаишниками записывают - в германии всё подругому. и законы насчёт такой записи в том числе.

косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А выноктюрн сыграть могли бы
на флейте водосточных труб?
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

7

29.12.2010, 17:53

Это видеорегистратор на случай фарцмажорных ситуаций или аварий.В Германии никаких запретов на этот счет нет.
МуК ! Спасибо,нашел на немецком Ebay http://shop.ebay.de/?_from=R40&_trksid=p…-All-Categories

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

8

29.12.2010, 17:54

Троник как-то писал, что ездит с таким "чёрным ящиком": Smarty BX-1000 plus GPS

http://www.youtube.com/watch?v=iqzzKA9qaFM&NR=1 меня впечатлило, но купить его по моему можно только на ибее.

Ещё есть http://www.unfallkamera.de/onlinekatalog.shtml

ну и на ибее всяких разных моделей хоть пруд пруди.

Ekvandor Мужской

Гуру

9

02.01.2011, 11:49

Забыл написать,что видеорегистратор должен быть с функцией GPS Treckinga, что бы можно было из дома отслеживать движение авто на компьютере.
И еще вопрос,кто знает где в Германии можно зарегистрировать этот сервис, а не получать СМС на телефон? На сколько я слышал это стоит 5 евро в месяц.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

algor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 31.03.2005

Благодарностей: 91

Место проживания: Bayern

10

02.01.2011, 12:19

"волшебное" слово для google "ortung" можешь в комбинации с handy/kfz/gps и т.д. задавать.
P.S. здесь тоже тема была, как отслеживать телефон от o2, на сколько помню vanila в ней описывала эту возможность.

akbor

Гуру

11

02.01.2011, 12:21

В этих камерах есть GPS Logger. Не понял, тебе нужен GPS трекер в режиме реального времени чтоли? Зачем? Ревнивый муж? Не имеет сысла, первым же делом можно вытащить штекер камеры из прикуривателя и всё. Tracker можно отдельно купить, какой-нибудь TK102 в пределах 100-120 евро, если очень нужно. Но мне пока ни один нормальный способ применения в голову не приходил.

pont34 Мужской

Пончик

Дата регистрации: 09.05.2005

12

02.01.2011, 12:51

Спроси у tronik у него такая стоит в машине.

Ekvandor Мужской

Гуру

13

02.01.2011, 13:54

Ребята,спасибо за советы.Особенно, улыбнуло насчет жены))). Правда у нее нет водительских прав...Есть такая категория женщин,которые не отличат рулевое колесо от обычного колеса.Вот моя из этой категории.Это так лирическое отступление.
А вообще я заметил у нас на форуме такую тенденцию: кто-то задает вопрос, а ему в ответ полный допрос устраивают-Зачем,для чего,бесполезная функция,поставь камеру на торпеду и тому подобное и т.д.А ведь я четко обозначил рамки, что нужно.Обязательно 2 камеры ,одна снимает все по ходу движения вторая салон со звуком,и нужна функция трекинга в реальном времени.

Объясню для чего это нужно.Для работы.Наша фирма обслуживает и возит клиентов .Комплектов нужно будет много,но пока я хочу найти оптимальный вариант,купить 1 и протестировать,как и что.
Не могу найти тему,как и где регистрироваться на GPS трекинг реального времени.Ткните пальцем,пожалуйста.Может быть,действительно,подойдет и такой вариант: отдельно коробочка GPS trekinga в реальном времени с подключением питания от машины,и отдельно видеорегистратор с 2 камерами.Если кто в теме дайте названия, где купить в Германии и т.д.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

akbor

Гуру

14

02.01.2011, 14:54

А вообще я заметил у нас на форуме такую тенденцию: кто-то задает вопрос, а ему в ответ полный допрос устраивают
Не поверишь, такая тенденция наблюдается на любом форуме. Всем людям свойственно любопытство и желание поболтать-пообщаться. А в обмен они делятся информацией. Если ты хочешь поставить конкретный вопрос, а затем чтобы кто-то взял под козырёк и бросился исполнять не задавая глупых (как тебе кажется) вопросов, я тебе рекомендую следующий вариант: идёшь в специализированный магазин (частные мелкие электронные лавки, Überwachungstechnik подойдёт тоже), достаёшь портмоне, ставишь цель без вопросов и ребята выполняют. Ничего личного.

П.С.: Вот например фирма полный сервис предлагает: http://www.mycarcontrol.de/index.php/gps-tracker.html. Я думаю если поискать, то таких фирм несколько найдётся.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »akbor« (02.01.2011, 15:00)

• К началу страницы

Dmitrij Мужской

Профи

Дата регистрации: 04.08.2002

Благодарностей: 50

Место проживания: Бавария

15

02.01.2011, 15:37

Авторегистратор спас от статьи

VideoYouTube

От автора:
Опишу в крадце…Мужик 2 дня в реанимации(звонил в больницу,узнавал),уже перевели в травматологию(черепно–мозговая…,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается…У следователя,водитель ВАЗ–2115(который бил… )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил…Свидетелей не было…В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"…Слова следователя — тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе… На водилу 15–хи заведено уголовное дело.

А так сиделбы :pfeifen:

Oleg.24 Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.01.2009

Место проживания: Северный Рейн — Вестфалия

16

02.01.2011, 15:38

Не поверишь, такая тенденция наблюдается на любом форуме. Всем людям свойственно любопытство и желание поболтать-пообщаться. А в обмен они делятся информацией. Если ты хочешь поставить конкретный вопрос, а затем чтобы кто-то взял под козырёк и бросился исполнять не задавая глупых (как тебе кажется) вопросов, я тебе рекомендую следующий вариант: идёшь в специализированный магазин (частные мелкие электронные лавки, Überwachungstechnik подойдёт тоже), достаёшь портмоне, ставишь цель без вопросов и ребята выполняют. Ничего личного. (частные мелкие электронные лавки, Überwachungstechnik подойдёт тоже), достаёшь портмоне, ставишь цель без вопросов и ребята выполняют. Ничего личного .

:thumbsup:

serg&k Мужской

Мастер

Дата регистрации: 04.05.2003

Благодарностей: 305

Место проживания: NRW

17

02.01.2011, 16:06

Посмотри на Pollin.de за 19,95

Produktbeschreibung

Mini-Farbkamera mit Rekorder-Funktion für unzählige
Einsatzmöglichkeiten. Auf Knopfdruck speichert die Kamera Videos mit Ton
auf eine eingelegte microSD-Karte. Ideal zum Einsatz im Modellbau,
Sport, als Webcam oder Überwachungskamera.

Features:
- 3 Betriebsarten:
Videokamera: Aufnahme mit Ton auf die microSD-Karte
Webcam: USB-Verbindung mit dem PC (Treiberinstallation nötig)
Tongesteuerte Aufnahme: Bei einem Geräusch von mehr als 60 dB schaltet sich die Aufnahme automatisch ein.
- microSD Steckplatz, max. 16 GB
- CMOS-Bildsensor, 1,3 Megapixel
- Aufnahmen werden im AVI-Format auf der microSD-Karte abgespeichert
- Auflösung 720x480 Pixel, 30 fps
- integriertes Mikrofon
- USB 2.0
- gute Lichtempfindlichkeit
- LED-Statusanzeige
- integrierter LiPo-Akku für bis zu 1,5 Stunden Aufnahmedauer
- Kamera wird als externes Laufwerk im Arbeitsplatz angezeigt, somit auch als Datenspeicher verwendbar
- einfaches Aufladen des Akkus über den USB-Port
- ab Windows XP
Maße (LxBxH): 56x22x20 mm.
Lieferumfang: Kamera, USB-Anschlusskabel, Umhängekordel, Silikon-Schutzhülle, Gürtelclip, 2 Halterungen, Treiber-CD, Anleitung.

akbor

Гуру

18

02.01.2011, 16:08

У следователя,водитель ВАЗ–2115(который бил… )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил…Свидетелей не было…В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"…Слова следователя — тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе…
Не совсем понял... водила 2115 разбирался на дороге с водилой Газели и толкнул того тебе под колёса? Круто... 8| Тебе правда повезло. Ещё тебе повезло, что ты не топил в этот момент. Расстояние между фонарными столбами 50м?

serg&k: камера из поллина не пойдёт в качестве полноценного "чёрного ящика". Она включается только вручную или на звук и не приспособлена для работы в машине (от 12 В). Ну и без GPS конечно и без датчиков ускорения. Ещё она слепая в темноте.

Dmitrij Мужской

Профи

Дата регистрации: 04.08.2002

Благодарностей: 50

Место проживания: Бавария

19

02.01.2011, 16:34

это не сомной произошло я же написал "От автора:"

Цитата

Не совсем понял... водила 2115 разбирался на дороге с водилой Газели и толкнул того тебе под колёса?

не толкнул :) а втёр в челюсть :ninja:

akbor

Гуру

20

02.01.2011, 17:19

это не сомной произошло я же написал "От автора:"
Теперь увидел, я сразу не обратил на это внимания
не толкнул :) а втёр в челюсть :ninja:
Я думаю для следствия это не будет являться решающим фактором, скажем так, он резко изменил траекторию его движения методом грубого физического вмешательства. Я думаю статьи обвинения будут "покушение на убийство" и "нанесение тяжких телесных повреждений".

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList