Opticum HD 9600 S Prima Full HD Sat Receiver LAN USB PVR

  • В этой теме обсуждаем всё,что связанно с этой моделью.


    Смена ПО с помощью USB:


    Первоначально необходимо отформатировать флешку или другой накопитель на компьютере в файловую систему FAT 32 и записать на нее в корень диска интересующую вас прошивку. Также отформатировать накопитель можно в ресивере, если зайти «Меню -> Мультимедия -> Свойства HDD -> Форматирование». Затем флешка (накопитель) подключается в USB разъем ресивера, расположенный на передней панели аппарата. На ресивере заходим в меню обновления ПО, для этого нажимаем кнопку «Menu», выбираем с помощью кнопок «вверх»/«вниз» строчку «Система» и нажимаем кнопку «OK» или «вправо» для активации дополнительного подменю.

  • Нактунлся на такой.
    Как будто бы всё вроде так же как и на обычном 9600s только ещё Full HD 1080p. Подозреваю что в кишках чёйто поменяли. Цена повыше тоже.
    Я на пару дней из темы выпал. Кто нибудь юзал уже?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.


  • Нактунлся на такой.
    Как будто бы всё вроде так же как и на обычном 9600s только ещё Full HD 1080p. Подозреваю что в кишках чёйто поменяли. Цена повыше тоже.
    Я на пару дней из темы выпал. Кто нибудь юзал уже?


    Это ресиверы на новых CPU у них свои прошивки не совместимые с 9600 HD
    Как понимаю CPU уже на 450Mhz
    Вот ответ поддержки глобо на этот вопрос

  • Спасибо за инфо.
    Значит, скорее всего старые 9600 снимут с производства. :(

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Можно считать их уже сняли!!! и распродают старые запасы.
    Основные отличия 9600 Prima новый СPU
    9600 Mini один слот CI+1 порт КАРТРИДЕР, маленький корпус, внешний блок питания.
    Так же должна быть реализована поддержка
    медеа плеер-рекордер DVX и доступ к интернет видеомагазинудля подкачки фильмов, + поддержка WIFI и 3G/GRPS модемов USB


    Вообщем на старых моделях можно крестик ставить ))) или надеятся на инигму для 9600

  • Всем привет,
    хочу свой старый Ресивер (PremiumQ) поменять на новый: Opticum HD 9600 Prima
    что-бы смотреть каналы ХД. Теперь вопрос: надо ли мне LNB (все четыре) и DiSEqC 4х1 менять ????
    Или пойдут старые которые стоят и ещё показывают ??? Заранее благодарен за ответ.

    Dreambox 520HD

  • Если хочешь смотреть те же спутники,что и на старом ресивере и не будешь добавлять новый или новые спутники,то всё остаётся как есть.

  • с гипертерменал с нуль модем кабелем и также попробывал последнии
    4.38 залить всё ставится рес перестортовывает и теже симптомы эрорс на дисплее
    на нахфалке читал умногих так не могу понять если софт битый почему не убирают
    с уплодов

  • Купил я всё таки этот ресивер . Платформа идёт без затыков . Другое пока не пробовал . Есть и такое , что не очень понравилось , но об этом позже . Не знаю как подключить Wifi Bridge Model :VAP11G . Инструкция на английском и китайском . А я их не знаю . Прошу помощи . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Один шнурок в УСБ разъём,второй в лан и вперёд.Не знаю правда работает-ли эта линейка ресиверов с Wifi Bridge ,не пробовал лично.