Молодёжь,немцкая оборзела-что делать?

  • У меня проблема-местные школьники лет 15-16,звонят в дверь в 00.00 или 01.00 часов ночи, и убегают,прячутся за машинами.Вызывал полицаев, они этих придурков два раза гоняли по-району,но недогнали.Полицайи посоветовали звонок на дверь отключать, на ночь,но они оборзели,теперь снежки в дверь бросают.Лица пытаются скрыть под капюшоном или в темноту отходят.Полицай ничего сделать не могут,так как они ничего неразбили и неповредили.
    Мне дали совет -собаку завести,овчарку или в этом роде или оружие купить, сделать разрешение на оружие и купить ружьё.Что делать? ?(

  • не делай глупостей потом они же тебя по судам затаскают, может надоест скоро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Эта канитель уже ровно год длится,я их за вороством чуть не поймал,убежали,соседи дом строили,а они у них на стройки ночью лазели,а я как раз во двор вышел,ну они понятно бежать.А теперь они мне гадят.Друг мой, тоже такую проблему имел, дочкин бывший друг,местный , пытался тоже гадить,так друг пальнул с ружья в небо два раза,так у них вся охота пропала,ноо это бало в деревни,я живу в городе, соседи с разу полицаев вызовут.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подобная тема.Читай там много чего предлагали

  • Цитата

    Плюнь, себе дороже. Когда-нибудь повзрослеют.

    Плюнуть надо в рожу родителям , что таких придурков воспитали.

  • Плюнуть надо в рожу родителям , что таких придурков воспитали.


    А может стоит тебе самомоу мыслено вернуться в своё детство и молодость и вспомнить что творил, а потом прочитай своё предложение про родителей

  • Цитата

    А может стоит тебе самомоу мыслено вернуться в своё детство и молодость и
    вспомнить что творил, а потом прочитай своё предложение про родителей

    Всякое бывало . Поезда под откос пускал.Дороги минировал. Людей грабил.Девок насиловал.Валютой торговал.

  • Всякое бывало .


    как ума набрался? не понятно. может кто тывавку чуть настучал? если не дошло-через ремень может в голову доходить стало? :D


    думаю спортом заняться вам ( автору топика) и хоть раз догнать мальцов. Но ничего не делать ( страна другая).


    Не поможет- сдать в полицию, с заявлением , но на первый раз отпустить и предупредить.... о последствиях.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а может автору такое же ружищко ,что у тебя на аватарке купить. С глушителем конечно и с оптикой и ночным прицелом и бегать не надо. Как в фильме ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК ,отстрелить яйца и проблем нет! :D
    Боюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. опять не поймёт моего поста. ;(

  • Цитата

    ????????????????????? мне как то параллельно

    Дык я и не спорю ,тебе параллельно и это понятно. Станет тебе перпендикулярно когда тебе в дверь начнут ночами звонить .И прийдёшь ты на форум за советом. А как мне этих подонков наказать.
    Пока тебя лично не коснулось ,ты и герой.
    А у меня были проблему с местным молодым говном и нервов пососали не мало.

  • Пока тебя лично не коснулось ,ты и герой.


    ты смотриш в книгу, видиш фигу, поясняю, мне параллельно , что ты посоветовал какое ружьё купить, хоть пулемёт советуй, прошу успокоится , а герой я или нет, это тебя не е.ёт

  • не сортесь девочки!


    меня отец с 5 лет стегал ремешком. офицерским - там ещё звезда отдельно. (кожа местами на спине и попе лопалась) в детсаду чуть в милицию не заявили. это ещё в 80 года то..) и знаете я ему за это благодарен. сам был оторви и выбрось . но людям подляны никогда не делал.


    перебесился по малолетки и к 14 лет вполне по "взрослому" мыслить стал. Раз детишкам местным воспитание родичи не уделяют. Стало быть, побеседовать надо -с родоками. Не поможет, наказывать деньгами ( со свидетелями, письменно, через полицию ... такой дорогой)


    ребятишек трогать нельзя(не Россия-дорого это Вам же ) . В группе- стайке. они герои, а когда лично каждого коснётся- .... Не воспитывают родители, воспитают родителей деньгами.
    заручитесь поддержкой соседей. не будьте злопаметны . ( Вы же тоже были детьми, подростками)

  • Спортом занимаюсь с 13 лет,каратэ-кюкушинкай,таеквондо,джиу-джитсу,здесь буджикан шинден-ниндзютцу,теперь Барс и система Кадочникова.Завалить етих салаг никаких проблем,главное догнать,но жена против,говорит они потом мстить начнут,мой старший пацан в гимназию ходит,начнут его там травить.

  • Цитата

    ты смотриш в книгу, видиш фигу, поясняю, мне параллельно , что ты
    посоветовал какое ружьё купить, хоть пулемёт советуй, прошу успокоится ,
    а герой я или нет, это тебя не е.ёт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты , что не с той ноги встал. Ты что всё так прямо видишь.
    Ты уж извини ,я не хотел цеплять тебя.
    Человек человеку друг товарищ и ..... ?
    Не обижайся . И это пройдёт. ( Соломон )

  • Да в чём проблемы ,смени квартиру. В старой квартире то же полно проблем было,переехали в спокойное место и соседи хорошие ,если не считать пидора (но он тихий )
    А бегать и бить в репу не стоит.
    Как говорят ,надо отступить но не уступить.
    Удачи.