Брось пить водку, БОЛВАН! На самом деле это этиловый ЯД и НАРКОТИК!

  • Брось пить водку, БОЛВАН!!! На самом деле это этиловый ЯД и НАРКОТИК!


    Только не подумайте что я больной, сволочь или ярый сторонник трезвой жизни. Как и большинство из вас я также раньше употреблял водку, и как многие из вас при этом несказанно гордился ею. А точнее тем фактом, что именно она водка является национальной гордостью русских.
    Конечно я понимал, что водка это не полезный фруктовый сок, а наоборот, весьма
    вредна, тем более в больших колличествах, но при этом свято верил в то, что она
    по крайней мере лучше всяких там заморских напитков, типа коньяков, виски, рома
    и тд., потому что она чистая и прозначная на вид, а значить менее вредная.

    Но как же я, да и многие из вас ошибались. И слава БОГУ, что это моё, почти 30-ти летнее
    заблуждение вмиг развеяла передача на НТВ «ВОДКА. История всеросийского застолья»
    Посмотрев её я долгое время пребывал в шоке.
    8| Как-же так, водка и самый
    худший в мире из креплённых напитков? Но не верить авторитетным знающим людям
    просто абсурд. Отойдя от шока я твёрдо для себя решил, никогда, нигде и ни при каких
    обстоятельствах больше не стану пить эту этиловоспиртовую передистилированную
    дрянь. Водка для меня лично теперь приравнивается к таким жидкостям как керосин,
    скипидар, ацетон и прочим химикатам. Мало того я лично извлёк из своего бара 3
    бутылки далеко не дёшёвой водки, смешал её с брагой и хотел было перегнать в
    самогон, но даже этого не сделал. Потому что вспомнил один эпизод из передачи, как там на ферме экспиримента ради из коровьего навоза гнали самогон, а потом намекнули на то, что если этот гавённый вонючий самогон пропустить на спиртзаводе через ретификационную колонну, то
    получившийся спирт абсолютно не будет отличаться ни по вкусу , ни по запаху от
    приготовленного спирта из высокосортного зерна. Прикольно? А ввиду моей твёрдой
    уверенности по поводу неведущегося повсеместного «жёского контроля» за качеством водки на ликёроводочных заводах на территориях наших бывших постсоветских республик выходит, что где мне взять 100%-ую гарантию того, что какой то из этих заводиков не гонит спирт из такого вот гавна? Ведь его то этот гавённый спирт, как я упомянул выше не отличишь от обычного зернового. Вот сиди и гадай теперь над такой красивой свиду бутылкой водки, из какой дряни она приготовлена?! Я лично пас играть в такую рулетку.
    :thumbdown:
    Так вот как только я представил что лежавшая у меня водка предположительно из гавна,
    так сразу вылил я её вместе с брагой в унитаз, можно сказать туда, откуда она и
    пришла.
    :D На другой день с чистой совестью, что не прийдётся в последствии
    обманывать ни себя ни друзей, запарил я по новому бражку из натурпродуктов и
    был этим чрезвычайно спокоен и горд за себя. Да гоню, а что?, тем более спокоен за это после
    просмотра такой передачи. А ворум бы и нихт, если главный нарколог и таксиколог
    России профессор Нужный не гнушается тем же, тоесть также как я гонит дома
    самогонку и употребляет её.


    Вы скажите а как же тогда импортные водки, такие как «Абсолют», «Финляндия»? Моё мнение, что эти водки производятся с целью для изготовления коктейлей из них, а не для их
    массового употребления. К тому же думается мне что изночально изготовление этих
    водок было расчитано на продажу немалочисленной не мало выпивающей постсоветской
    братии. ИМХО.


    Приведу ещё здесь несколько убедительных фраз (недословно) уважаемых и маститых людей из этой
    передачи в пользу разоблачения мифа о водке:


    1. Водка это самый худший в мире продукт из всех креплённых напитков.


    2. На самом деле Менделеев не изобретал никакой водки. Нигде этого не подтверждено.


    3. До1895 года в России изготавливали и пили только самогон и напитки из него. Откуда
    до этого было взяться в России да и в мире ретификационным колонам?


    4. Всё чрезмерно очищеное вредно для человеческого организма.: этиловый спирт,
    дистилированная вода, чрезмерно чистое тело.


    5. Самогон, со своими эфирными и сивушными маслами менее вреден, чем до «блеска» очищенная
    водка.


    6. Впервые ретификационная водка была узаконена и возведена на престол русским царём в 1895 году, а изготовление самогона было запрещено.


    7. До 1885 года во всём мире очищенный ретифицированный спирт применялся только в
    промышленных целях. Только лишь русские додумались его пить.


    8. Во всём мире все креплённые напитки, такие как коньяк, виски, кальвадос, граппа,
    ром, текилла, бурбон и тд. изготавливаются путём дистиляции. Только одна водка
    имеет надпись на этикетке «ритификованный этиловый спирт»


    9. Этиловый спирт на самом деле является наркотиком, имеет функцию привыкания. Вот поэтому
    в России так много алкоголиков.


    10. В США имеется 800 тысяч алкоголиков. И почти все они употребляют водку.


    11. Впервые название «Водка» на этикетке с водкой появилось только лишь в 1936 году. До
    этого эта жидкость называлась «Вино»


    12. После детального лабораторного обследования коньяка и выявления в нём немалого
    колличества вредных веществ, хочется заметить что от употребления одного
    коньяка во Франции не наблюдается алкоголиков. В отличии от чистейшей водки их
    тьма.


    13. Профессором Нужным проведены иследования на мышах. Двум из них насильно вводили в организм дорогие коньяк и виски, а третьей водку. В результатепервым двум хоть бы хны, а
    той что вводили водку выработался инстинкт привыкания.


    14. По лабораторным иследованиям доказано что по составу и качеству самая дешёвая
    водка ничем не уступает самой дорогой. Вы просто доплачиваете за бренд и
    торговую марку.


    Если что-то упустил надеюсь вы сами посмотрите эту передачу и добавите себе аргументов, в пользу того, чтобы больше не пить эту дрянь, под названием «ВОДКА»


    Но а тем кому не дойдёт с первого раза, советую посмотреть несколько раз. Хотя знаю по опыту, что
    некоторому складу людей доходчивость от много раз просмотренного так увы и не
    приходит. Остаётся только посочувствовать им.


    С Новым годом! Пейте только дистилированные напитки! ;)







  • так я уже лет так 8.10 не пью водку.... просто бросил и всё :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • УЖОСНАХ!!!
    как легко ведется народ на всякую пропаганду! будь-то про или контра! велика сила печатного слова и деревянного (пластикового )ящика с говорящей картинкой!
    с уважением

  • 8o8o8o8o8o8o


    до новага году осталось 11 чясов,27 минут


    эт чё выливать чтоли? :D


    вот уничтожем все запасы и прочитам тваю статейку! с наступающим! :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 14. По лабораторным иследованиям доказано что по составу и качеству самая дешёвая
    водка ничем не уступает самой дорогой. Вы просто доплачиваете за бренд и
    торговую марку.

    А вот это абсолютное вранье 8) Не знаю что имеется в виду под составом и качеством,
    но "последствия" после обильного принятия например Абсолюта и Заранова отличаются
    как небо и земля.....И вообще, что ето за Новый год без водочки?
    Всех с наступающим!!!!!!!

  • Автору: Перечитай "Собачье сердце".
    И заметь, что профессор Преображенский пил не кефир.
    Все дело в количестве и компании.
    Немного холодной качественной водки в веселой компании-буду!


    Ну а втору темы, samogon=nogomas желаю так не переживать за других.
    Верю, что слюной исходишь, но боишься сорваться в штопор.
    Значит ты свое уже "отпил", держись и радуйся за нас.
    С Годом!

  • Автору:


    Клону отвечаешь? :thumbdown:
    Или надо ждать админа,что бы в баню очередного перевёртыша отправил??

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А я, давеча, 15-летней выдержки Dimple приобрёл для Нового года. Мера и культура употребления, вот что необходимо. Да поменьше смотреть телевизор.
    С Наступающим!
    Зы:
    А водку вылил зря, контакты прочищать, детали при склеивании обрабатывать..

  • а я вот абсэнт чёт побаиваюсь :) падарили бааальшой бутылька там стоит 50% и Травка интерессная плавает :) ну мож под утро шандарахнем :) до нового года осталось 10 чяссов 44 минуты.......

  • Все дело в количестве и компании.


    :freunde: согласен .


    Аффтару (не критики ради, а совету для из наилучших побуждений :tomate: ) топик не седня, а завтра бы открыть, когда все не в предвкушении, а с головою больною :toocool:

  • Брось пить водку, БОЛВАН!!! На самом деле это этиловый ЯД и НАРКОТИК!

    Привед.... isob


    А говорил не вернёшься... Так всех обругал, когда уходил....


    С наступающим!


    (я тоже сегодня только безалкогольное шампанское пью - водитель кобылы....) 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ой-ля-ля. В принципе я подозревал такую неадекватную реакцию на свою не высосанную из пальца статью. Но такую неодекватную?!
    Разумный человек сначала проверит, а потом ответит. А у вас почему то наоборот.
    Так что смотрите эту передачу и потом делайте выводы. А мне некогда, к Новому году нужно готовиться. ;)



    Цитата


    Isob вернулся??? :D

    Вы меня с кем-то путаете. У этого юзера я только название позаимствовал. Уж больно оно калоритное и конкретное.


    Профессор
    Преображенский это только миф, выдуманный, кстати пьющим Булгаковым. Смотри
    передачу. Впрочем пересмотри и «собачье сердце».


    -Новоблагославенная?
    - Бог с вами, Дарья Петровна сама отлично готовит.
    -Не скажите Филип Филипыч, все утверждают что новая очень приличная 30 градусов. »
    -А водка должа быть в 40 градусов. Это во первых, во вторых Бог знает чего они туда плеснули.


    Разьясняю: Это то о чём я говорю. Филип Филипыч с Барменталем пили самогон, приготовленный Дарьей
    Петровной. А «Новоблагославенной» «новой» Барменталь называл ретифицированную государственную водку, появившуюся в 1885. Так что читай внимательней, начальник. :D


    А это тинейджерский и почему то обидчевый бред. Если ты неудосужился прочитать начало мое поста, тебе лично повторяю, чтоя пью, и могу выпить немало. Но пью сейчас только свою очищенную от запаха и импортные креплённые, чего и тебе желаю. Вот сегодня ещё не решил что буду пить, Хенеси или Джек Дениелс. :P