Русские

  • Похоже 1 канал Европа пришел на долго на 53 градус.

    На его сайте размещена официальная информация о приеме с этого борта.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дык там сейчас надо полагать не только первый ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    кодировка судя по таблице не присуствует

    :walklike:

  • Я давно не настраивался на хотбирд 13°, хочу как будет тепло, есть какие русскоязычные каналы еще на этом спутнике? Стоит ли настраиваться?

    В свое время из за деревьев был плохой сигнал, все снял, оставил только одну головку на астре 19°.

    Сейчас сосед деревя спилил, думаю сигнал должен быть ок.

  • Камень,

    пару сообщений в этой теме почитай,

    с июня 2023 русские каналы под санкциями......

    из за пару каналов даже замарачиваться не стоит.



    имхо

  • ТНТ, Новый мир, TV Rus, 8 Kanal, Первый Евразия, ну и ещё парочку. Хотя только ТНТ является российским каналом, а все остальные русскоговорящими.

  • Спасибо! Значит нет смысла, картина тв имеется, эти каналы вроде там есть. Похоже надо будет искать IPTV на русские каналы, пока не знаю где.

  • На 52Е есть пакет русских каналов "BigBang TV" в conax. За conax пишут - частично крякнут. Кто-то смотрит?

    Изображения

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Мнн..да .. старееем ;) не ожидал от тебя такое услышать :) а как же Viaccess ? ;) Шутка, всё нормально. По себе знаю.

    Да я сам в шоке. :roflmao:

    Просто живу в ложбинке, а вокруг куча огромных деревьев и высоких домов вокруг, принимать мог только астру и то в нормальную погоду.

    Хотбирг 13° с горем пополам тоже принимал, но потомвсе убрал кроме астры 19°. Сейчас новый сосед срубил кучу деревьев, можно эксперементировать.

    Жена смотрит исключительно русские каналы, пришлось ( не знаю точно, но наверное более 6-7 лет назад) прикупить Картину ТВ и ей этого хаватало.

    И я больше спутниковым ТВ не интересовался, ничего нового не изучал.

    Но сейчас большинство российских каналов стало недопступно, жена начала меня "грызть".

    Нужно решение.

    Как то вот так.

  • Нужно решение.

    Cамое простое и быстрое решение проблемы

    Устанавливай виджет Smart iptv , купишь плейлист , пропишишь его в плейер и все ( 5 минут работы )

    Цена вопроса - за виджет 5 евро ( одноразово ) и плюс плейлист ( за 1 евро или 50 центов )

  • Это дело интересов.

    У каждого свои интересы, кого то IPTV интересует, а кого то САТ антены.

    Вмомнить молодость. :(

    Ах как мы по крышам раньше лазали,ах как сателитки крутили :suchend: :pilot: :walklike:

    А сейчас что ? За час установил IPTV,и никакой радости,что какой-то канал вытянул...

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Cамое простое и быстрое решение проблемы

    Устанавливай виджет Smart iptv , купишь плейлист , пропишишь его в плейер и все ( 5 минут работы )

    Цена вопроса - за виджет 5 евро ( одноразово ) и плюс плейлист

    Может в тему о иптв платно?