Русские

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    так если тот канал кодирован и местами его открытым пускают....то мой Ресивер наверно его не споймает....тоесть не раскодирует...так как он только открытые каналы вещает))) =) =) =) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    Акуля приветик!


    Не мучайся ты со своим не эмуляторным,можно организовать за 40-50 евро новый с гарантией на 2 года + чек,только останется кабель подключить к нему,заряжу его по полной форме,всё хакнутое будешь смотреть и Романтику 2 и лыжников S.,даже Травел есть в стерео одна русская аудио дорожка - Хот Бирд,обещаю поддержку + научу заливать софты,кексы,сеттинги и.т.д.


    С уважением. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • MusikSatfan


    а с етого места можно поподробней. ? У меня такой вопрос, хот-бирд не ловит у нас, угол дома мешает, а сириус показывает. Какие конкректно программы будут показывать? Уж очень хочется первый канал смотреть, так вот невезуха. Вот пока балтийский открыли, так сегодня не нарадуюсь. Но ето же не надолго..

  • Цитата

    Со слов пользователя Lediboss
    MusikSatfan


    а с етого места можно поподробней. ? У меня такой вопрос, хот-бирд не ловит у нас, угол дома мешает, а сириус показывает. Какие конкректно программы будут показывать? Уж очень хочется первый канал смотреть, так вот невезуха. Вот пока балтийский открыли, так сегодня не нарадуюсь. Но ето же не надолго..


    Тарелка должна быть уже настроена,я делаю только начинку в ресивер,сорри. ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Телеком предлагает са 50 евро ресивер для просмотра черес интер телевидение.
    какие канали мошоно смотрет я имей руские канали?
    мошет кто имеет такое чудо ?. ?. ?. ?.

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Цитата

    Со слов пользователя schuriku


    какие канали мошоно смотрет я имей руские канали?
    мошет кто имеет такое чудо ?. ?. ?. ?.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • " Multimania" "SIRIUS 4/Ku" H 12380 27500
    "Улыбка ребёнка" "HOTBIRD/Ku" H 11566 27500
    "Turburo" "SIRIUS 4/Ku" V 12716 23500
    "NOVY DOM" "SIRIUS 4/Ku" V 12716 23500
    "SCI" "SIRIUS 4/Ku" H 12073 27500
    "R-TV" "SIRIUS 4/Ku" V 12716 23500
    "Design-tv" "SIRIUS 4/Ku" V 12716 23500
    "English_club" "SIRIUS 4/Ku" V 12716 23500
    "Belsat TV" "SIRIUS 4/Ku" H 12380 27500

  • Ребята, что такое "РТР Планета Балтик", у неё стоит тот-же лого, что и РТР Планета, но программа отличается. Где можно найти на неё программу?
    Спасибо!

  • Это проект, аналогичный каналу РТР-Беларусь. Основа - РТР-Планета СНГ. Некоторые программы замещаются отдельно закупаемыми фильмами и сериалами, родное наполнение идёт со смещением по времени. Реклама, естественно, замещается своей.
    Телеканал "РТР Планета СНГ" на 11900 V (луч 4 BSS Nordic) открыто, SR 27500 FEC 3/4- прописывается как "RTR Planeta Baltic"
    сайт телеканала "РТР Планета СНГ" - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на сайте телеканала есть программа передач.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • 80° Енисей-Регион' ушёл с 10973V, теперь доступен на Экспресс AM 33, 96.5E, 11117H.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mapa
    Кто что знает что с каналом, Звук есть, картинки нет, кодировки нет

    этот канал идет как и прежде.... просканируй по новому....

  • Цитата

    Со слов пользователя мапа
    Кто что знает что с каналом, Звук есть, картинки нет, кодировки нет


    Вчера было такое, шас все в норме.