Русские

  • Хотите Discovery Channel Russia 16:9?

    решил узнать по поводу 16:9 на русском канале discovery
    спросил у них на facebook
    вот ответ:
    [b]Victor, на данный момент могу сказать, что мы изучаем этот вопрос, общаемся с нашими партнерами-операторами.
    Если мы начнем трансляцию в формате 16:9, Вы узнаете об этом оперативно!

    так я думаю если будет много запросов они скорее начнут трансляцию в 16:9
    так что кому не лень прошу отписатся в поддержку трансляции в формате 16:9


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Intelsat 60° в пакете "АктивТВ" или ABS1 75° в пакете "Радуга" ну и в пакете плюсов конечно.... А надо для этого официальную подписку или на крайняк тетю хорошую иметь ;)

  • ну у меня на данный момент дома с 10ток немецких каналов по dvbt, на даче правда тарелка с 3 головками и приемником, там тоже русские каналы есть, но как то времени пока не было смотреть. Сейчас в доме может хоть время будет посмотреть.
    вот и спрашиваю. так как доку люблю смотреть.
    зы. может кто с тёткой знакомой познакомит?

  • Телеканал Сарафан уходит сo спутника HotBird 13*Е


    --------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые коллеги! Настоящим письмом уведомляем о снятии сигнала телеканала Сарафан со спутника HotBird 13 гр.в.д. с 31 октября 2011 года.
    Телеканал доступен в открытом режиме на спутнике ABS-1 (LMI-1) 75 гр.в.д. c 10 октября 2011 года по 15 декабря 2011 года. Параметры на прием: Спутник - ABS-1 (LMI-1), Орбитальная позиция - 75 гр.в.д., Частота на прием - 12708 МГц, Символьная скорость - 12400 Мсимв/с , Поляризация на прием - вертикальная, FEC - 7/8. На спутнике ABS-1 сигнал будет закодирован с 15 декабря 2011 года и войдет в платный пакет "Промо" провайдера Радуга ТВ.


    Информация из google.ru

  • Короче как я понял Сарафан полностью уходит с Hotbird 13° на ABS 75°... а там в дальнейшем и будет закодирован, но пока ещё идёт открыто !!!


    Из пространств интернета

    Цитата

    Добрый день.Получили на днях официальное письмо. ..." Уважаемые коллеги! Настоящим письмо уведомляем о снятии сигнала телеканала"Сарафан" со спутника HotBird 6 13гр.в.д. с 31 октября 2011 года. Телеканал доступен в открытом режиме на спутнике "ABS-1 (LMI-1)" 75гр.в.д. c 10 октября 2011 по 15 декабря 2011 года. Параметры на прием: Спутник - "ABS-1 (LMI-1)", Орбитальная позиция - 75 гр.в.д., Транспондер - 7N , Частота на прием - 12707,45 МГц , Симв.скорость - 12,4 Мсимв/с , Поляризация на прием - вертикальная, FEC - 7/8. На спутнике "ABS-1" сигнал будет закодирован с 15 декабря 2011 г.