Русские

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor_mayer
    Теленяня есть на 40 Е. Для просмотра нужен ресивер HD и тарель не менее 1.2 м.


    А в Португалии можно ли будет поймать этот канал? Судя по области покрытия спутника - то можно, но раз в Германии люди ловят минимум на 1.2 м, то в Португалии надо будет 1.5 м или те же 1.2 м?

  • ОПЕН БОХ 820 .....ТВЦИ после смены жастот канал не стабильный только у ме ня или......десик 4+1 едисон сндс40003626 950-2300мhз А также каналы 30000 22000 кш идут не сабильно

  • Цитата

    ОПЕН БОХ 820 .....ТВЦИ после смены жастот канал не стабильный


    SFT 2000E сигнал тоже стал не стабильный

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • [quote]Со слов пользователя suretni
    идет открито на сириусе 12188 27500 h
    1010
    506
    1010
    Мултики с русской звуковой дорозкой ... 8)


    Больше нет:(!
    Может кто знает как найти?, у меня остался только звук! ;(

  • А звук, кстати, у меня идёт дальше, только картинка исчезла. Может можно видопид поменять - пойдёт??? Если да, то где его взять правильный?

  • Цитата

    канал вединг пропала русс кая дорожка


    Да и сам канал тоже по этой дорожке пошёл... :D Потемнело... Уже пару дней... =)

  • ТВЦИ Поменяла частоты "Sirius 12379,6 горизонтальная 27.5 Msymb/s"
    Рен тв показывает открыто. =)


    Да об этом уже неоднократно писалось,например здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    almil.

  • День добрый всем,



    у меня Хумакс с 2005 года, гепачтес. Зофт HoT 3.3. Loader 2.08, имеется FUN-карта. Тарелка 1,2 метра с тремя ЛБН Астра, Хотбирд и Сириус.


    В связи с отсутствием времени ничего нового не ставил т.е. уровень конца 2005 года – сегодня смотрю 1 канал и РТР Планета. Сейчас появилось время и хотел к Новому году все актуализировать.


    Сообщите пожалуйста, что на сегодня актуально и где можно скачать.


    Заранее благодарен

  • добавь к своим 3 еще один спутник
    Eutelsat W2 (16.0Е)
    .там два открытых канала стс и про всеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.