Русские

  • ртр и вести рвет картинку как и у всех что на юге что на севере германии одинаково глючит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BRATAN 17 ().

  • у меня и в Ирландии рвет картинку на вести и ртр, хотя сигнал убойный и беры не проскакивают

  • нужно подождать как операторы выйдут на работу после праздников, и устранят неисправности
    т.к.сигнал качества сильнейший, но как у всех этажа проблема, рвет картинку

  • надо мне кажется хотбирду позвонить а лучше РТР в Mоскве и сказать что хотбирд гонит и их канал виснет...надоели уже второй день такая ерунда

  • Большое спасибо, думаю такая помошница всем пригодится не только мне.
    Думаю может кому то и это пригодится: Переключение транспондеров со спутников Sirius 2 и Sirius 3 на новый спутник Sirius 4 Переключение украинских пакетов на 11766H и 12073H - в ночь на 15 января.

  • Цитата

    Со слов пользователя ветер71
    вот немножко накопал hххп://ввв.хлифес.ру/рутв/РуссианТВинГерманы.hтм, старо но....,


    Там написано MTV на Сириусе. Нету такого.

  • Новый пакет русских каналов на новом Спутнике Интел 12 45°Е.


    Сигнал приятно сильный: по шкале опена 85% на простой тазик 1,1м.
    Думаю найти будет легко так как на моторе в диапазоне +-2° градусов есть сигнал.


    Инфа с сайта: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В составе сформированного пакета предполагается
    вещание 30 телеканалов. (будем надеяться что сбудется)
    А главное чтобы не было кодировки :-)!


    Параметры приёма пакета::


    Спутник Intelsat 12, 45 E
    Транспондер 7K
    Частота 11550 МГц
    Поляризация V
    Полоса пропускания, на транспондер 36 МГц
    Информационная скорость, максимальная 44.660 МБит/с
    Защитное кодирование FEC 7/8
    Символьная скорость 27500 КСим/с


    КАНАЛЫ:
    Сарафан идет проверено 14:00
    Феникс АРТ сигнал есть но на опене пишет закодирован () не понятно какая кодировка используется????
    Bridge TV музыка и рингтоны идет проверено 14:00
    Школьник нет
    Русский Экстрим канал про тркюки и т.д. идет проверено 14:00
    Russian TV Time info информационный канал пакета Russian TV Time
    STN promo промо от Сат ТВ провайдера из Словении Любляна.



    Так что будем надеяться, что у них все получится!

  • На 45 - русские, полёт нормальный - все каналы работают - район Дортмунда 85см - хумах под 100процентов.
    Приятного просмотра

  • LMI-75° Gameplay TV' появился на 12548V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • а вот когда он на сириусе появится?? обешяли ведь 1 февраля. даже на хотбирде планировали, но потом отказались.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trotzky ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    вот немножко накопал hххp://www.xlifes.ru/rutv/RussianTVinGermany.htm, старо но....,


    Фуф! Давненько я здесь не "отмечался" - некогда. Но вот пришлось, т.к. интересную ссылку здесь накопали.


    У автора "сайта" ума хватило только на то, чтобы украсть таблицу, а вот на поддержание её в должном виде - увы.
    В формате .htm я мог её сделать (и делал) ещё лет пять назад, но... нужнее она оказалась в Excel.


    Добавим и это в коллекцию "переделанных", "улучшенных" "облегчённых" версий!