Датал меня этот сервер !

  • Два дня назат было всё ровно, нечего неменял в настройках, теперь при загрузке показывает эту канетель:


    phpBB : Kritischer Fehler


    Could not query config information


    DEBUG MODE


    SQL Error : 1146 Table 'edmannn_de_db.phpbb_config' doesn't exist


    SELECT * FROM phpbb_config


    Line : 176
    File : /data/members/free/tripod/de/e/d/m/edmannn/htdocs/phpBB2/common.php


    Датенбанк нетрогал и нечего неменял. Проблемма в том что даже зайти в него немогу, при входе виснит наглухо, проблемма на сервере. Хорошо что копию датенбанка я сохранил. Как думаете стоит ли загружать форум занова или немного подождать, может они исправят ошибки на сервере. А может у них все MySQL Датенбаки по пиз.. пошли.
    Что посоветуете ?
    Удачи !

  • эта проблемка мне очень знакома.Было и у нас когда-то так.. :))
    Происходит тогда, когда при операции записи в базу данных mysql server неожиданно падает.Сервер базы данных уже запущен. Можешь удалить базу и заново залить бэкап... :))

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    эта проблемка мне очень знакома.Было и у нас когда-то так.. :))
    Происходит тогда, когда при операции записи в базу данных mysql server неожиданно падает.Сервер базы данных уже запущен. Можешь удалить базу и заново залить бэкап... :))


    Спасибо, ты был прав. Сервер убил всю базу данных. Пришлось залить занова.
    Удачи !

  • Цитата

    Хорошо что копию датенбанка я сохранил.


    Золотые слова!!! :D Особенно когда backup делаешь до того, а не после :D:D :D, а когда понимаешь это, получаешь такое моральное наслаждение))))))))))))))LOL

  • Цитата

    По словам пользователя Gооr ...


    Золотые слова!!! :D Особенно когда backup делаешь до того, а не после :D:D :D, а когда понимаешь это, получаешь такое моральное наслаждение))))))))))))))LOL


    Это точьно ;):rolleyes:;)