Вот я остался без интернета,уже 2 дня слоняюсь по знакомым.другое посоветуйте

  • Вот я остался без интернета,уже 2 дня слоняюсь по знакомым.
    До этого были бесплатные карточки от О2 и похоже лафу прикрыли.
    Сейчас даже нет возможности самому поискать где и что.
    Подскажите ,а если я на эту карту от О2 заправлю 15 Э у меня будет интернет или нет.
    Или, что то другое посоветуйте. Только без фертрага. Сам УСБмодем у меня ест.
    посмотрел только у 1+1 но они хотят 29 разово получить.
    Может есть другие предложения. Но не дороже 15 в месяц и без фертракга.
    АЛДИ не предлагать у нас скорость сильно маленькая.

  • Вот я остался без интернета

    Ну наконец-то :pfeifen: Одним флуxxxxxстом
    меньше


    ==========
    Предупреждение с медалью за оскорбление.

    01:12 Забанен. (Клон).
    Walet-

  • альдиевскую невздумай даж брать! я год назад на кур брал,пока страница откроется ........ ты сходи в водофон! я в бад дрибурге за 35€ покупил сам штик и там на 5!!! дней было бесплатно интернет! уже непомню точно,но я там же сразу и на 15€ гутхабен карту брал,как у меня закончилась халява я её и включил на месяц,покончянии моего :D пребывания штик продал тут комуто, скорости было за глаза на водафоновском штике ну по инету лазить....а чё несделаеш себе инет? скоко я уже у телекома 35.99€ в месяц,за 6000ный,и два тел номера ну исдеэн, незнаю даж другие и ненужны они мож 25 плотят в месяц +телекому зо визо и получяется более нежели я башляю,ну я больше не интересовался мож и дешевле что е....но а о вадафоне ты проверь ну поидеи если флат на месяц у о2 вазмёш интернет то кнечно будет! карты то у тебя ауфладбар надеюсь

  • Недавно Lidl стал предлагать мобильный интернет.
    Цена в месяц 15€. Насчёт скорости сказать не могу. Но думаю, что быстрее, чем у Aldi.
    (Lidl - Fonic-O2, Aldi - Eplus)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Auf Wunsch: Monatsflatrate
    (Aktivierung mit installierter Zugangs-Software) 14,99 €

  • Наверно у соседки. :D С 00:23 уже "сидишь". :D8)
    Ну и серьезно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо поеду до ЛИДЛ и куплю на кассе


    давай , сгоняй , деньги выкини


    ты попёр уже покупать, а твой [DSL-STICK] будет с этой картой работать ты узнал, или хочеш за 49,90 там же один [dsl-stick] купить, нутогда флаг в руки, выкинеш 50 + минимум ещё 12, 90

  • Gratis surfen bei DiscoTEL, discoPLUS & simply.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • ага вон как! не ну я брал от вадафона и на 15 € помоему как раз можно было месяц в инете быть! у альдиевской также само было,никакой разницы вроде бы,но вот с альди по полчяса открывались странички,и сигнал почти на нуле был! взял водафонавский штик ууууууууууу можно сказать летал после :) так есть же интернет флат на о2? помоему стоит нетак и много гдета мне пападались такие гарты за 2€ помоему на полмесяца инета....я хотел было взять,но сказали что и штик нужен будет тико от о2

  • Чибо
    Bei Komfort: Inkl. Internet-Flatrate XL - im 1. Monat gratis. Nach dem ersten Monat verlängert sich die Internet-Flatrate XL automatisch für 19,95 € / Monat.¹
    Ограничение в 5 Гб - трафик,без ограничения скорости интернета ,превышение трафика скорость GPRS.
    Лидл
    14,99 pro Monat
    (Beschränkung auf GPRS Geschwindigkeit ab 500 MB/Tag bzw. 5 GB/Kalendermonat)
    Ограничение с 500 мб скорости интернета..
    Фоник
    max. 25,00 € pro Kalendermonat
    (Beschränkung auf GPRS Geschwindigkeit ab 500 MB/Tag bzw. 5 GB/Kalendermonat
    Ограничение с 500 мб скорости интернета..
    ............
    Все остальное свыше 25 евро в месяц..

    у я брал от вадафона и на 15 € помоему как раз можно было месяц в инете быть


    WebSessions in Deutschland
    3,95 -24 Stunden ,Datenvolumen max. 1 GB
    12,95 -7 Tage,Datenvolumen max. 1 GB
    39,95-1 Monat,Datenvolumen max. 3 GB
    :D:D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • если он свою зарядит на 15-шку, она у него кончится очень-очень быстро, а [flat] так не пойдёт у О2, надо же договор


    если по моей ссылке выше,то за 13,50 в месяц от О2о стоить будет,минимум 3 месяца,а потом каждый месяц кюндиговать можно...
    сам так делал...

  • Цитата

    ты попёр уже покупать, а твой [DSL-STICK] будет с этой картой работать
    ты узнал, или хочеш за 49,90 там же один [dsl-stick] купить, нутогда
    флаг в руки, выкинеш 50 + минимум ещё 12, 90

    у меня штик из АЛДИ и он же разлочен. А когда пользовался О2 я качал их софт. Тогда подскажите где скачать софт для того, что бы пользоваться ЛИДЛ интернетом . У О2 он выставлен открыто.

  • сделай кабель бв или что то в этом духе,они быстро ставят.у меня вот,я сказал им что хочу ,они говорят хоть завтра включим.да и скорости у них приличные,думаю перейти а то 1 унд1 не дает мне больше 16,а я хочу больше,тем более у кабеля берешь пакет по моему на 25 плюс еще можно тв пакет взять,он будет уже входить в сумму.