Проблема с "Оперой" ...

  • Я всегда пользуюсь системой "Опера", там удобнее да и как мне кажется быстрее, а тут она ни с того ни с сего зависла, все везде перепутано, непонятно как, даже вверх ногами ... У моего знакомого все вроде на месте, а окна не открываются, пишет все время, что ошибка ... Уже удаляла даже, инсталировала заново и все равно такая же хрень ((((((((

  • .... в нашем чяте тоже женщины жалуются на странные фокусы с оперой! мож не у всех конечноже такое но от многих за последние дни слышал о поведении оперы..... мож комп почистить и скачять более раннюю версию нежели последнюю?

  • Пару лет сидел на опере. Тоже нравилось. Потом пошли глюки... пробовал там чё то разбираться, но потом плюнул и забыл про неё

  • Ну да скачала я 10 версию, и нифига, все тоже самое ... Наверное остается только ждать обновлений (((((((((

  • Червя наверное подцепили, как работала опера так и работает. Сам только оперои и пользуюсь.
    Хотя 11 ая версия совсем не нравится.

  • онлайн нужно прогой комп прогнать,мож чтото у тебя и сидит,ну мож кто тебе сейчяс даст совет дельный чем и где и как! их море но невсе помагают версию 9 поставила бы и забыла,я ток сейчяс портабельной 9кой попробовал и в чяте был и всё вроде окей,но я нешибко в ней я моцылкой))))))

  • Я в этом мало что соображаю "прогой онлайн прогнать", а 9-ую я тоже уже попробовала, и все тоже самое :S ;( X(

  • ты старую деинсталировала и сразу новую поставила так?не ну нужно было вссе потроха удалить и после ставить poprobuj turbo отключить

  • Они её уже до того дообновляли что ею пользоватся нормально нельзя ;( Тоже всегда пользовался ею ..удобно,шустрая была а теперь после ихних обновлений плюнул на неё и ушел на Мозилу :D

  • А мне опера нравится, прёт как танк, рекламу блокировать можно, встроенный торрент-качалко есть, что еще надо ?

  • в общем я уже все перепробовала, и со всеми потрохами и без потрохов удаляла, все равно не идет, буду ждать обновлений, а пока и моцилка сойдет 8)

  • Ты дай кому-нибудь доступ, всё настроят. С оперой лет десять, никогда не было проблем.

  • А ты куки чистить не пробывала?


    Да и темка то не в том месте :) модеры бы перенесли её ;)
    Сдесь темы про Оперу : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)