HTC Desire HD (Т-Мобиле) или Samsung Galaxy S I9000

  • День добрый,


    ломаю голову, 2 практически одинаковых мобильника.


    HTC Desire HD (Telekom) ohne SimLock
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    цена 429
    и
    Samsung Galaxy S I9000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    цена 439


    Если брать первый без брандинга, то на 100 евро дороже, а так можно примерно сравнить.
    Если брать первый как есть, то нужно ковырять и ломать. Стоит ли оно того?
    Или взять второй и не ломать голову.
    Ваше мнение?


  • да вроде не нужно ломать, т.к. там нет simlock.


    И кстате, как у тебя получилась сумма в 429 евро? у меня стоит что если без фертрага, то цена 334 евро + пересылка.
    Но что-то с трудом верится что за такую цену можно взять HTC Desire HD. уж слишком дёшего. за 429 нормальная цена. ;)

  • Видно они цену как раз редактировали из 429 стало 434.


    Есть ли какая разница между:


    HTC Desire HD (T-Mobile Voreinstellungen)


    HTC Desire HD T-Mobile Branding

  • HTC Desire HD (T-Mobile Voreinstellungen)


    HTC Desire HD T-Mobile Branding


    насколько я знаю (могу конечно ошибаться)


    HTC Desire HD (T-Mobile Voreinstellungen) - тут только настройки от T-Mobile


    HTC Desire HD T-Mobile Branding - у этого может быть как-нить заставка, логотип от T-Mobile

  • HTC Desire HD (T-Mobile Voreinstellungen)


    HTC Desire HD T-Mobile Branding
    Всё это значит одно и тоже, будет заставка от T-Mobile, какие-то приложения от T-Mobile, и т.д.
    Но всё это дело можно заменить на офф.прошивку, как - читай в инете, инфы на нем. сайтах валом!
    У самого HTC Desire HD уже 3 недели, доволен аппаратом по уши, поэтому советую подумать перед выбором!

  • кстате в руках держал пару дней назад телефоно Самсунг Галакси, он с брандом должен был быть от водафон, я всё обыскал, но так и ничего не обнаружил в чём отличие между обычным и с брендом. Вот такие дела))

  • тоже сейчас в больших раздумьях. сегодня в руках в медиа маркте крутил все три о которых думаю. гелакси, HTC Desire и HTC Desire HD.


    хотелось бы услышать ваши мнения о всех трёх аппаратах в сравнении. качество сборки. качество экрана. как сильно царапаются. мультитач итд


    например у HTC Desire HD не понравилась выпирающая камера. и довольно он большой но прикольный

  • тоже сейчас в больших раздумьях. сегодня в руках в медиа маркте крутил все три о которых думаю. гелакси, HTC Desire и HTC Desire HD.


    хотелось бы услышать ваши мнения о всех трёх аппаратах в сравнении. качество сборки. качество экрана. как сильно царапаются. мультитач итд


    например у HTC Desire HD не понравилась выпирающая камера. и довольно он большой но прикольный


    могу сказать только про Galaxy. Уже как пол года пользуюсь, работает на ура. царапин пока не видно. К нему приобрёл сумочку.
    В руках лежит хорошо, некоторые жалуются на то, что типа боятся что телефон может выскользнуть! Незнаю как у других, у меня всё отлично. ;)


    Те программы что ставил, все работали. Качество звонков тоже на высоте. Ну а сам дисплей, скажу так - просто чудо. ;)

  • HTC Desire HD или Samsung Galaxy S I9000


    Какой из этих аппаратов больше подойдет для использования как навигации в машине ? Говорят у Galaxy прблемы с GPS антенной, ошибка позиционирования иногда до 500 метров.

  • После просмотра множества сайтов, я остановился на
    Samsung Galaxy S I9000


    Почему не HTC
    - он сильно большой. Samsung уже не маленький, а этот еще больше. Носить в кармане не очень удобно, в сумке у меня и так нотебук лежит.
    - видел много записей, что у одного или у другого отказал HTC, такой частоты поломок не заметно для Samsung
    - у Самсунг экран лучше и так как я планирую пользоваться впути и на солнце, то минус для HTC


    Еще не купил по причине отсутствия в том магазине, где я хотел ехо купить их раскупили и ждут поставки.
    Единственно что еще смущает, что 14 февраля выйдет новая модель упадут ли цены и на сколько....


  • привет, цены если упадут, то я думаю не значительно, т.к. телефон довольно добротный!

  • Кстате, у меня появилась возможность заказать белую модель "Samsung Galaxy S I9000", никто в руках не держал? как смотрится? ;)

  • [quote='monte',index.php?page=Thread&postID=1943056#post1943056
    Единственно что еще смущает, что 14 февраля выйдет новая модель упадут ли цены и на сколько....[/quote]




    вышела в свет новая модель хтц