усб стик

  • люди нужна помощь. подскажите хорошую програмку чтобы отфамотировать флешку запороленную. то что внутри не важно. она разделена на два партициона.хотелось бы все стереть.

  • я сомневаюсь. по тому что флешка имеет два партициона. один полностью рабочий,а на другом записана реклама от ниссан кашкай. вот эту часть и не могу стереть.

  • попробуй вот этим EASUS Partition Master
    в сети есть бесплатная версия

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня тоже проблема со стиком 8 Гб.Уже перепробовал кучю программ,но не
    одна не помогла.В Arbeitsplatz показывает M:/Massenspecher.


    Утилита HP USB Disk Storage Format Tool V 2.1.8 выдала: "Device
    media is write protected".Может кто сталкивался с такой проблемой.

  • купил усб стик.хотел сформатировать не получилось пишет видовс не может.посмотрел айгешафтен стоит рав .как из него фат сделать.

  • Судя по описанию, там стоит на первый раздел Hardware - Schreibschutz.
    Тоесть примерно как на дискетках раньше, ну или кассетах :)
    Есть такие стики, они встречабтся редко, и намного дороже. А так как это стик
    с промоушеном от Ниссана, то сделано это для того, что бы "особо одарённые" продавцы и менеджеры не
    стёрли или тем более не модифицировали презентацию Кашкая.
    Так что первый раздел забудь, ничего там уже не сделаешь. :)

  • купил в алфатеке это магазин от глобуса.называется maxell 4 gb .походу он ласты склеил .вот толко что плохо что это уже не первый .комп медион нетбок винда хп

  • Хорошая программа для этих целей, стоит попробовать, даже если думаешь, что стику каюк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем нестал открывать новую тему, если не там написал перенесите пожалуста, проблема в том што закинул на усб стик pdf datei через неделю хотел вытащить ету pdf datei но при включении пишет надо диск форматирен , а мне нужна ета датай можно ли спасти как то ?
    Заранен спасибо за ответ

  • Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Для того чтобы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщение об ошибке вынуть флешку и снова вставить