на каком телевизоре возможно просматривать net tv или web tv_?

  • Я не предусмотел в своём доме кабель от сателита в подвале, пользовался с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., После замены мебели в зале пропала возможность установки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Т.К. нету места куда спрятать провода и сам передатчик.


    В подвале же есть интернет (лан), есть ли какие либо модели телевизоров где можно смотреть инет.тв бесплатно и без кокого либо бокса (например картина не подходит А. платно В.для тв нужена приставка). много каналов не нужно, пользуюсь телевизором в подвале не так часто...

  • понятно, что никакой бокс не хочешь,
    глянь эту темку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не пожалеешь ;)

  • пока нет такой возможности.
    на данный момент те телевизоры, которые имеют доступ к инету , могут стратовать лиш определённые приложение ( Apps). Так что сначало надо чтобы такое приложение кто-то сделал (та же картина), а потом ещё его надо в базу данных запускать (Samsung, Philips.. ) ещё не извесно на каких форматах они работают. Если так получется что у каждого производителя свой формат (что скорее всего), то получается для каждого надо писать такое приложение. Может когда-то и сделают некий уневерсальный плеер для иптв, в который ты потом сможеш свои каналы прикручивать. Но думаю это пока лиш мечты.... Производителям ресирверов ведь тоже надо заработать..
    Быстерее думаю сапустят какой - нибудь броузер на телеках. Вот тогда и можно будет чтот-то делать. А на данный момент......

  • сегодня на ебае продаётся такая беда, Archos ARNOVA Internet Radio & Web Tv Station.




    Web TV


    • über tausend Web TV Sender Weltweit (inklusive USA, UK, Deutschland, Frankreich, Italien, Spanien, Niederlande)


    Может всёже есть и нормальные тв (От 19" до 37") которые так могут?

  • у этого аппарата уже встроен плеер и внесены каналы в базу данных. Что я тебе и описывал что надо сначало приложение ( Apps) под железо делать . Это вот как раз тот случай.


    Погоди скоро будет CeBit - вот там может чого и покажут нового и интересного.

  • вот первые "ягодки" выресовываются : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - одна из многочисленых фишек - это NetSurf - установка в телевизор браузера, с помощью которого можно выходить в Интернет (особенно если дополнительно подключить к ТВ клавиатуру и мышку); Т.е в инет уже можно выйти. Осталось узнать проигрывает ли этот браузер видео. и если нет, то можно ли как-то типо плагина ему заинсталировать. (ну скажем как на лисе, чтобы картина показывала, тебе необходимo установить vlc plugin).
    Почетай там в форумах, которые пользователь "akbor" , выставил. может чего найдёш и нам потом раскажеш.